×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Модификации,налоги,растоможка, запутался,хелп плиз!

Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #33745 от Бэдмен
то есть таможить, абсолютно новый или больше 5 лет, ТП будет одинаково огромный?надо искать машину 2006 года получается?
А в новом модельном ряду после 2005, нету дайтон и пчел, только РСТшки?;) фак

типа таких искать:
cgi.ebay.com/ebaymotors/2006-DODGE-RAM-PICKUP-1500...?hash=item3a5385208f

:angry:
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Бэдмен.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #33746 от Пауль
Бэдмен писал(а):

то есть таможить, абсолютно новый или больше 5 лет, ТП будет одинаково огромный?надо искать машину 2006 года получается?
А в новом модельном ряду после 2005, нету дайтон и пчел, только РСТшки?;) фак

типа таких искать:
cgi.ebay.com/ebaymotors/2006-DODGE-RAM-PICKUP-1500...?hash=item3a5385208f

:angry:


но такой не полный привод...и он двухместный
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33747 от Бэдмен
Вот Шляпа!Короче найти, тот который западет видимо весьма сложно...:angry:
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #33748 от Пауль
Бэдмен писал(а):

Вот Шляпа!Короче найти, тот который западет видимо весьма сложно...:angry:

На аукционе Манхейм, на сегодня предлагается только ОДНА Дайтона 2005 года и та 4- дверная.. так что задача не простая....
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33750 от Пауль
Бэдмен писал(а):

Я почитал что дизеля хотят нормальную соляру, и что если там чтото навернется. то бабок это стоит в Н-колво раз больше чем на бензиновую версию!
Я прочитал про модельный ряд. Понял для себя что хочу: Двухдверку с сердцем ХЕМИ и полным приводом. Такая версия будет называться рамбл би или дайтона?
И еще хочется чтобы модельный ряд был прошлый,который 02-05 годов, реально ли их найти их и 2006 года?
спасибо!!знаю дотошный)):cheer:

ещё есть проходные дайтоны 2005 года... выпуска январь-март.. но очень мало (особенно в отличном или хорошем состоянии) и их нужно ловить на аукционах ибо через 3-4 месяца вы их просто не ввезёте из за высоких таможенных платежей
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33758 от Рыбак
Бэдмен писал(а):

Вот Шляпа!Короче найти, тот который западет видимо весьма сложно...:angry:

Короче, Бэдмен.
Rumble Bee все машины 2004 года, они не проходные по таможне, старше пяти лет, если даже VIN по десятой цифре бьётся пятым годом - сё равно дата выпуска (продакшн) стоит после августа 2004.
Daytona. Все машины пятым годом, пока можно ввезти, но как правило Daytona на заднем приводе, если Reg Cab, то бишь трехместная кабина. Полноприводные как правило Quad Cab, но таможня по легковому, т.е. 3.6 евро от объёма, как пикап не проходит по формуле (Читай FAQ)
Намного проще и дешевле там на мой взгляд найти Reg Cab на полном приводе на пятом годе, с Hemi 5.7, он и по таможне пройдет подешевле, чем Дайтона и здесь уже с помощью Миколы в Питере делать на него обвес а-ля Дайтона/Рамбли. Там наверху имеется ссылка "Заказать Dodge Ram", отпишись туда. Поищем, предложим что нибудь.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33889 от Бэдмен
Всем Спасибо!!)теперь все понял для себя!) Думаю в ближайшее время определюсь!!!)):laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33894 от Viking
Чего то теперь и я совсем запутался. Марк, подскажи, получается 1500 головастик тоже таможится как грузовой?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33897 от Пауль
Viking писал(а):

Чего то теперь и я совсем запутался. Марк, подскажи, получается 1500 головастик тоже таможится как грузовой?

конечно..как грузовой
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33905 от Рыбак
Грузовой, грузовой, только таможиться скоро будем в Астрахани или ещё лучше Элисте или Махачкале. От очень достоверного высокого источника непосредственно с таможни - опять спущена внутренним распоряжением сверху команда придушить ввоз б\у иномарок, особенно по позиции 8704.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33913 от АлексйИ1976
Рыбак писал(а):

Грузовой, грузовой, только таможиться скоро будем в Астрахани или ещё лучше Элисте или Махачкале. От очень достоверного высокого источника непосредственно с таможни - опять спущена внутренним распоряжением сверху команда придушить ввоз б\у иномарок, особенно по позиции 8704.



Наверно кого-то из них в детстве пикап напугал.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33923 от Viking
мда, кругом одна засада...Вот так купишь, а потом либо по налогам нагреют, или за поворотники красные..любой способ найдут..
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33941 от Бэдмен
А сколько будет стоить растоможка нового 2009 барашка? ну очень понарвился), а то который 05-08 годов стремновато выглядит:(, конечно все можно подправить)))
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33945 от Пауль
Бэдмен писал(а):

А сколько будет стоить растоможка нового 2009 барашка? ну очень понарвился), а то который 05-08 годов стремновато выглядит:(, конечно все можно подправить)))


писалось уже не однократно 47,5% от таможенной стоимости...
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33948 от Бэдмен
хм...я так понял 47,5 это если машине 03-05 года со всякими допами...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард