×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос Модификации,налоги,растоможка, запутался,хелп плиз!

Подробнее
14 года 5 мес. назад #34044 от Филипп
тама одна машинка была для пробы на камминзе и вроде неплохо начало у неё было
Подробнее
14 года 5 мес. назад #34045 от Филипп
А герой дня Эдуард Николаев скромно заметил: «Такого результата не ожидал. А что касается автомобиля, то мне кажется, что по управляемости он превосходит наши «дакаровские» версии. И это позволяет проходить повороты с большей скоростью, автомобиль более послушен. В отличие от «дакаровской» машины, двигатель и кабина здесь больше смещены к центру, и это позволяет добиться почти идеальной развесовки. О двигателе мнение пока не сложилось: Cummins более мощный, но, возможно, чуть проигрывает в динамике. Но это пока субъективное мнение – сравнительные тесты с нашими нынешними моторами мы провести не успели».
Подробнее
14 года 5 мес. назад #34046 от Филипп
итог 4 место))
Ралли «Шелковый пyть-2009». Общий зачет. Грузовики:

1, Ф. Kaбиров («КамАЗ-мастер») – 28:13:52;
2. Ж. Де Рой (Iveco) + 01:02:25;
3. A. Лопрайс (Tatra) + 01:42:20;
4. Э. Николаев «КамAЗ-мaстер») + 01:57:42;
5. И. Мардеев («KамАЗ-мастер») - 02:19:17;
6. В. Чагин («КамАЗ-мастер»- + 02:32:14.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #34048 от Филипп
камминз рулит,правда когда я катался на хеми тоже очень был доволен,пока мой знакомый бензовозчик не перешёл на солярку))и что то стало дороговато заправляться на заправках
Подробнее
14 года 5 мес. назад #34057 от Бэдмен
А у когонибудь тут есть РЭМчик 09 года?
а то я запал уже на него, головастика хочу) но там теперь нет рессор, двигатель уже под 400 коней...короче интресно не стал ли автомобиль более капризный, и что с эксплуатацией, все такой же ли это танк):laugh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #34064 от Мишель
Бэдмен писал(а):

А у когонибудь тут есть РЭМчик 09 года?
а то я запал уже на него, головастика хочу) но там теперь нет рессор, двигатель уже под 400 коней...короче интресно не стал ли автомобиль более капризный, и что с эксплуатацией, все такой же ли это танк):laugh:


А что тебя пружины пугают? Если не кирпичи возить, то только езда комфортнее с ними, дорогу лучше держит, зад на кочках и трамвайных путях не кидает.По этому и перешли на пружины.Шевроле Аваланч на пружинах, так ездить одно удовольствие.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард