Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Модификации,налоги,растоможка, запутался,хелп плиз!

Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33701

• Бэдмен
  • Бэдмен аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Здравия желаю, Господа!
Облазел весь форум, в голове полная мешанина. Кто может помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию.
Горю желанием приобрести Рэмчик, возникла куча вопросов соответственно!
1. 1500 бывают 2х и 4х дверные как я понимаю. и 1500 бывают только бензиновые, дизельных вариантов нет?
получается растаможить 1500 можно только 2х дверный как грузовой,правильно?
2.2500,3500 - это уже просто огромные траки дизельные? и они все идет 100% грузовыми?
3.Если приобрести 1500 грузовой категории В, налог будет как на легковой или грузовой? я так понимаю тут все решает что написано в ПТС.

4.Щас ставка получается 25% если грузовой от таможенной стоимости?

И я так понимаю от 1500 я получу больший кайф при агрегате Хеми с 350 кобылками? СРТ нет смысла, а меньше не интересно? ну и расход будет я так понимаю литров 20, 95 бенза...

спасибо всем огромное!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33702

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
Бэдмен писал(а):
Здравия желаю, Господа!
Облазел весь форум, в голове полная мешанина. Кто может помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию.
Горю желанием приобрести Рэмчик, возникла куча вопросов соответственно!
1. 1500 бывают 2х и 4х дверные как я понимаю. и 1500 бывают только бензиновые, дизельных вариантов нет?
получается растаможить 1500 можно только 2х дверный как грузовой,правильно?
2.2500,3500 - это уже просто огромные траки дизельные? и они все идет 100% грузовыми?
3.Если приобрести 1500 грузовой категории В, налог будет как на легковой или грузовой? я так понимаю тут все решает что написано в ПТС.

4.Щас ставка получается 25% если грузовой от таможенной стоимости?

И я так понимаю от 1500 я получу больший кайф при агрегате Хеми с 350 кобылками? СРТ нет смысла, а меньше не интересно? ну и расход будет я так понимаю литров 20, 95 бенза...

спасибо всем огромное!:)

1.да
2.да
3. если грузовой-бортовой, то да.
4.да, но реально платёж составит 47,5%, от таможенной стоимости авто

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33703

• Бэдмен
  • Бэдмен аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
спасибо))
еще интересует что бы был полно приводный. Есть ли 4х4 5,7 хеми и какой еще есть вариант моторов с полным приводом 1500?

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33706

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • У меня нет рэма...
Бэдмен писал(а):
Есть ли 4х4 5,7 хеми
конечно.другие слабее.

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33708

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
Бэдмен писал(а):
И я так понимаю от 1500 я получу больший кайф при агрегате Хеми с 350 кобылками? СРТ нет смысла, а меньше не интересно? ну и расход будет я так понимаю литров 20, 95 бенза...)
Бенз все таки 92
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Danila.

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33722

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:68
2. Траки грузовые, то есть растаможка и налоги впоследствии меньше, и не такие уж огромные, масса- больше но габариты те же что и на 1500.
А кайфа на дизелях больше...а как он дымит при разгоне!!!!!!!!

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33728

• Бэдмен
  • Бэдмен аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я почитал что дизеля хотят нормальную соляру, и что если там чтото навернется. то бабок это стоит в Н-колво раз больше чем на бензиновую версию!
Я прочитал про модельный ряд. Понял для себя что хочу: Двухдверку с сердцем ХЕМИ и полным приводом. Такая версия будет называться рамбл би или дайтона?
И еще хочется чтобы модельный ряд был прошлый,который 02-05 годов, реально ли их найти их и 2006 года?
спасибо!!знаю дотошный)):cheer:

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33730

• микола
  • микола аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:146
это тебе к РЫБАКу он свою пчелу продает

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33731

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
микола писал(а):
это тебе к РЫБАКу он свою пчелу продает

Ага, всего одна осталась-)))

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33732

• Бэдмен
  • Бэдмен аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
спасибо))
но я думал пригнать из Америкосии, под себя, там можно такую модификацию найти?
у рыбака я так понял 04 года..:(

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33737

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:32
Из Американии Rumble Bee больше не завезешь, год не проходит, по сему у Рыбака единственный остался!!!!!

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33739

• Бэдмен
  • Бэдмен аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ммм, не пониманию. А что нельзя найти 05 года в Америкосии Пчелы и пригнать?недогоняю)

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33741

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Бэдмен писал(а):
ммм, не пониманию. А что нельзя найти 05 года в Америкосии Пчелы и пригнать?недогоняю)
выбор невелик - см. на ebay
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Danila.

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33742

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:32
Дело не в выборе. Модельный год у него стоит 2005, а выпуск 2004, потому таможиться будет как 2004 год.

RE: Модификации,налоги,растоможка,​ запутался,хелп плиз! 11 года 8 мес. назад #33744

• denkorableff
  • denkorableff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Дмитрий писал(а):
Дело не в выборе. Модельный год у него стоит 2005, а выпуск 2004, потому таможиться будет как 2004 год.

С "пчелами" похоже никак, но 1500 с 5,7 в любом другом варианте никто не отменял
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3236 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5176 Просмотров

Дни рождения

Alex (33), as-logist (44), bratsk.ru (37), Camaro (37), Cesar (43), Duck313 (37), GoodBoy (51), jaguar1g (31), Kanada (37), laborant (40), Le6ka (33), letwolf (36), Lidia (33), maralex (33), Maverick (34), max088 (43), p. Corvalan (43), rascher (29), saluta (42), stalin2k (35), stuff1101 (38), tik (40), Valentin (47), vase4ek (43), Александр (34), Алексей (44), Алена (30), Антон Шумеев (35), Ахил-клинический (44), Владимир (65), Евгений (43), Зампотех (57), Никита (33), Никита2 (38), Николай (36), Сергей (54), Сергей (47), Сергей (33), Юлия (32), Юрий (43)