×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно RAM 1998 год

Подробнее
14 года 7 мес. назад #32486 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: RAM 1998 год
crazy писал(а):

а есть разница на что таможен ? калининград это же россия. или его надо будет растомаживать еще раз на россию?



Калини это свободная таможенная зона (считай не растаможен) если естчтолько денег то проще тут купить года так 2005
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32489 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: RAM 1998 год
Если с момента выпуска автомобиля, который Вы ввозите на территорию России, прошло менее трех лет - применяются единые ставки таможенных пошлин и налогов, приведенные ниже в таблице (данные ставки не касаются лишь автомобилей, страной происхождения которых является Российская Федерация):


а/м стоимостью 325 000,00 руб., или менее


- 54% таможенной стоимости, но не менее 2,5 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32490 от Fil39
Fil39 ответил в теме RE: RAM 1998 год
Представляю:) я сам из Калининграда и весной дотомаживал на РФ свою БМВ 1991 года выпуска.
Платил согласно суммам указанным в ГТД при первой растаможке на Калининград. (так называемые условные платежи).

Калининград это зона:( , и машины растаможенные льготно ( на Калининград) имеют запись в Техпаспорте что эксплуатация на остальной территории РФ без разрешения таможни запрещено.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32491 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: RAM 1998 год
а дальше самый писк


Если с момента выпуска ввозимого автомобиля прошло более 5 лет, то вне зависимости от страны происхождения применяются единые ставки таможенных пошлин и налогов, указанные в нижеприведенной таблице:



объем двигателя свыше 3000 куб. см


5,7 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя


Задумались ?? :P :P
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #32492 от Fil39
Fil39 ответил в теме RE: RAM 1998 год
Ну не знаю , я заплатил согласно старой ГТД. т.к. автомобиль уже ввезен на территорию РФ просто выпущен в обращение с таможенными ограничениями, которые можно снять согласно требованиям в ГТД.

Если интересно я могу посмотреть в ГТД на свой Рэм и уточнить у декларантов сколько будет стоить дотаможка на РФ. Ради справочного интереса

или может Дуглас отпишется, он в этой сфере больше знает:)
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Fil39.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #32572 от crazydizel
crazydizel ответил в теме RE: RAM 1998 год
да задний привод это не серьезно(. а может кто сказать про дакоту cars.auto.ru/cars/used/sale/4051872.html какие у него с ремом различия? помимо того что обьем мотора поменьше и как я понял длинна кузова
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем crazydizel.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #32590 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: RAM 1998 год
crazy писал(а):

да задний привод это не серьезно(. а может кто сказать про дакоту cars.auto.ru/cars/used/sale/4051872.html какие у него с ремом различия? помимо того что обьем мотора поменьше и как я понял длинна кузова


ну туда только мопед влезет:laugh: 3,9 - это кастрированный на два котла 5,2....т.е. с мотором проблем не будет, конструктив проверенный, но старый и на мой взгляд маломощный даже для Дакоты......если драйверских амбиций не много - вариант, расход действительно скромный, налог и подавно.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #32598 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: RAM 1998 год
Fil39 писал(а):

Ну не знаю , я заплатил согласно старой ГТД. т.к. автомобиль уже ввезен на территорию РФ просто выпущен в обращение с таможенными ограничениями, которые можно снять согласно требованиям в ГТД.

Если интересно я могу посмотреть в ГТД на свой Рэм и уточнить у декларантов сколько будет стоить дотаможка на РФ. Ради справочного интереса

или может Дуглас отпишется, он в этой сфере больше знает:)


Да, всё именно так, областной автомобиль действительно дотомаживается для снятия ограничений, сумма указана в ГТД, по новой никто не считает. Не стоит большой России забивать этим голову, всё равно не пригодится, а если понравилась машина и хотите её купить, хозяин всё сделает сам. Просто позвоните и спросите, сколько цена на Россию, и всё.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33567 от ШВит
ШВит ответил в теме RE: RAM 1998 год
Снова выставили на продажу ЭТО cars.auto.ru/cars/used/sale/4183869.html смотрел его сегодня.. Плюсов два: На удивление хорошо сохранившееся кузовное железо - ярых очагов коррозии без мелкоскопа неузрел. И ГБО. А, изчо цвэт бэлий (ну нравится мне чтоб "парохход" был определенно бэлим), во всем остальном даж при беглом обсмотрении - доход.. Как можно продавать Это за таких денег в условиях общемирового кризиса... Сам себеищу Рам. Пока тщетно...:(
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33571 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: RAM 1998 год
ШВит писал(а):

Снова выставили на продажу ЭТО cars.auto.ru/cars/used/sale/4183869.html смотрел его сегодня.. Плюсов два: На удивление хорошо сохранившееся кузовное железо - ярых очагов коррозии без мелкоскопа неузрел. И ГБО. А, изчо цвэт бэлий (ну нравится мне чтоб "парохход" был определенно бэлим), во всем остальном даж при беглом обсмотрении - доход.. Как можно продавать Это за таких денег в условиях общемирового кризиса... Сам себеищу Рам. Пока тщетно...:(


а это, как в том анекдоте про корову, продаваемую на рынке за 1000000$:

- Много молока даёт?
- Да не, как обычно..
- Редкая порода, призёр выставок?
- Да не, совершенно обыкновенная бурёнка...
- А почему тогда 1000000$?
- Блин, да просто деньги позарез нужны!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33611 от denkorableff
denkorableff ответил в теме RE: RAM 1998 год
ШВит писал(а):

Снова выставили на продажу ЭТО cars.auto.ru/cars/used/sale/4183869.html смотрел его сегодня.. Плюсов два: На удивление хорошо сохранившееся кузовное железо - ярых очагов коррозии без мелкоскопа неузрел. И ГБО. А, изчо цвэт бэлий (ну нравится мне чтоб "парохход" был определенно бэлим), во всем остальном даж при беглом обсмотрении - доход.. Как можно продавать Это за таких денег в условиях общемирового кризиса... Сам себеищу Рам. Пока тщетно...:(

Эту машину уже выставляли ранее, я собирался ее съездить посмотреть, хозяин сказал, что отдал двигатель на ремонт по причине замены маслосъемных колпачков, но походу там на капиталку вышло:laugh: Сейчас говорит, что двиг вообще заменён. А с виду так хороший барашек:)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33615 от ШВит
ШВит ответил в теме RE: RAM 1998 год
Я и говорю "с виду". только с виду. В моторном отсеке грязь многолетняя, нифига не похоже что движок демонтировали. В салоне под торпедо видимо гранату подложили и взорвали. Торпедо ВСЯ вдребезги! Салон под перешивку, весь драный. Внизу под агрегатами сопли висят, коробка переключает чорт-те как. Дальше перечислять просто лень. Хотел бы его хозяин 350т.р. то можно было бы и подумать. там сотки полторы минимум надо в него положить штоб на машину был похож а если говно возить в нем то и так сойдет. Мне не для говна надо
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33683 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: RAM 1998 год
ШВит писал(а):

Я и говорю "с виду". только с виду. В моторном отсеке грязь многолетняя, нифига не похоже что движок демонтировали. В салоне под торпедо видимо гранату подложили и взорвали. Торпедо ВСЯ вдребезги! Салон под перешивку, весь драный. Внизу под агрегатами сопли висят, коробка переключает чорт-те как. Дальше перечислять просто лень. Хотел бы его хозяин 350т.р. то можно было бы и подумать. там сотки полторы минимум надо в него положить штоб на машину был похож а если говно возить в нем то и так сойдет. Мне не для говна надо


продавцу так и надо сказать - могу дать столько то....думай:P
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33687 от DDD999
DDD999 ответил в теме RE: RAM 1998 год
Car-a-puzz писал(а):


продавцу так и надо сказать - могу дать столько то....думай:P


именно так и надо поступить - пусть он голову ломает , ждать и пролететь вообще, или сейчас получить живые деньги :cheer:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33705 от Shaitan
Shaitan ответил в теме RE: RAM 1998 год
Мне тут GMC Sierra предлагали на продажу.
Я даже цену спрашивать не стал, на ней похоже навоз возили, я подойти к ней не смог близко, она в гараже стояла, причем похоже в гараж приехала перед моим приходом, а выехать на осмотр уже не смогла, не завелась, скрежет от стартера с трудом превратился в грохот двигателя, он заглох пару раз и я ушел.
И поехать посмотреть 150-й форд я ввобще отказался, ибо состояние у него обещали примерно такое-же... "не воняет, но сильно гнилой"
А так можно купить старую, но не убитую и не гнилую и сделать конфету.

Так нет, сперва убивают машину, ибо америкосы могут долго ездить в убитом состоянии, а как перестает - продают.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард