×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно RAM 1998 год

Подробнее
14 года 6 мес. назад #32310 от Fil39
Fil39 ответил в теме RE: RAM 1998 год
Балон на сколько литров и как часто заправляться?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32312 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: RAM 1998 год
тоже интересно, т.к. кузов под балон не рассматривается
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32319 от Юрок
Юрок ответил в теме RE: RAM 1998 год
Балон на 95 литров. Обычно заправляюсь на 90л. Смонтирован очень аккуратно и удобно.
Расход можете посчитать сами: 90л хватает на 260 - 270 миль, это по городу. Потери в мощности практически не ощущается. Очень жалею что не поставил ГБО сразу после покупки. Оно уже почти себя окупило. И газ ещё подорожал, тоже обидно. Причём так резко, был по 8-50, сейчас по 12-50. Хотя, в любом случае экономия!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32338 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: RAM 1998 год
crazy писал(а):

добрый день. задумываюсь о покупке рема нравиться в старом кузове cars.auto.ru/cars/used/sale/3222241.html может кто нибудь прокаментивать именно эту модель? спасибо


в этом кузове авто очень крепкий, надежность на высоте, что с лихвой компенсируется расходом топлива 22 на сотню по городу это норма, если активно педалировать 30-ка не предел. моторчик старый, проверенный - не подводит по пустякам. установка ГБО - неплохое решение по экономии. цена данного экземпляра абсолютно адекватна, но в связи с падением продаж - поторговаться не помешает:laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32345 от crazydizel
crazydizel ответил в теме RE: RAM 1998 год
понял спасибо) буду торговаться:laugh: . еще вопрос кто нибудь знает какая длинна кузова? просто хочу возить в нем мотоцикл вот интересно два влезет или нет)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32369 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: RAM 1998 год
crazy писал(а):

понял спасибо) буду торговаться:laugh: . еще вопрос кто нибудь знает какая длинна кузова? просто хочу возить в нем мотоцикл вот интересно два влезет или нет)


Судя по данным здесь www.dodgeram.ru/content/view/2/3/ на 1500 1.9 м, на 2500 2.4 м.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32395 от Redneck
Redneck ответил в теме RE: RAM 1998 год
180 тыщ км для этого мотора вообще не пробег, подвеска там очень простая, ломаться особо нечему. Так что если коробка в норме, и машину не топили (что чревато проблемами по электрике)- цена вполне адекватная.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32432 от crazydizel
crazydizel ответил в теме RE: RAM 1998 год
сьездил посматрел этот рем. состояние у него на много хуже чем на фотках. под капотом окисления похоже что утопленник. ни кто не продает такой же рем?)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32441 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: RAM 1998 год
crazy писал(а):

сьездил посматрел этот рем. состояние у него на много хуже чем на фотках. под капотом окисления похоже что утопленник. ни кто не продает такой же рем?)


машине 11 лет....скоро двенадцать, ничего удивительного....найти такую же "в идеале" видимо можно, но за другие деньги, либо опустить цену на эту и ...."не так страшен черт!"(с) - довести до ума самому.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #32443 от Redneck
Redneck ответил в теме RE: RAM 1998 год
crazy писал(а):

под капотом окисления


Если окисления с правой стороны- то это скорее всего просто электролит выкипел из аккумулятора и подъел красочку. У меня такая же фигня.
Что гадать, отгоните машинку на специализированный сервис и там за небольшою сумму денег все посмотрят, заодно и скажут сколько её будет стоить в порядок привести.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Redneck.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #32473 от crazydizel
crazydizel ответил в теме RE: RAM 1998 год
согласен с выше сказанным. но состояние у нее действительно плачевное салон весь закоцан и порван грязи внутри и на обшивках стока что можно картошку сажать:laugh: понятно что грязь можно отмыть.так что пока откладываю этот вариант на потом.
вот еще рем правда не ближний свет) cars.auto.ru/cars/used/sale/4037171.html
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем crazydizel.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32479 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: RAM 1998 год
Да ладно фигня я Мы это уже проходили Redneck в курсе :o) я свой из кеника приволок

тока есть один вопрос на какую территорию он таможен ? на РФ или на калининградскую область ? судя по цене на Калининградскую
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32481 от Fil39
Fil39 ответил в теме RE: RAM 1998 год
На Калининград растаможен ( но это можно исправить)просто еще денег надо будет
заднеприводный, это основной минус
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32482 от crazydizel
crazydizel ответил в теме RE: RAM 1998 год
а есть разница на что таможен ? калининград это же россия. или его надо будет растомаживать еще раз на россию?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32484 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: RAM 1998 год
Fil39 писал(а):

На Калининград растаможен ( но это можно исправить)просто еще денег надо будет
заднеприводный, это основной минус



Вы себе хорошо представляете сумму денег необходимую для этого ? асколько я понимаю это все равно что заново таможить а это сейчас дохлый номер
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард