×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Странный недорогой Рэм

Подробнее
14 года 7 мес. назад #31479 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Mr HEMI писал(а):

если сомневаешься проверь по карфаксу не утопленник ли или авария (total loss vehicle), заодно и пробег сравнишь, если нормально гоните на диагностику.Еще по документам проверьте, много америкосов таможат с б.н. движками, потом головняка будет много. Нового ничего я здесь не сказал, но это необходимо.Бывает и нормальную машину дешево продают, мало ли чего.


Никакго головняка от отсутствия номера не будет, так как его и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.По оффициальным данным справочника "N.A.D.A."(Official used car GUID)1996 г., стр.250, и технической документации "CHRYSLER Corp.), а также по официальным данным Authorized Dealer "CHRYSLER" "АВТОЛАЙТ"(Stalevarov st.12a,111555 Moscow,Russia,tel./fax:(095)300-9816,307-5584),восьмицилиндровые бензиновые двигатели производства Крайслер,устанавливаемые на автомобили "DODGE RAM 1500",порядковыми номерами не маркируются, т.е. на предприятии изготовителе номер двигателя не наносится.Это выводы из справки об исследовании маркировочных обозначений автотранспортного средства(другими словами-экспертизы)
Таие же выводы в справке и на Шевроле Аваланч в отношении автомобилей "General Motors".
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31481 от Get
Get ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм

Ну тогда корректируйте данные этого сайта, информацию по модельному ряду я взял здесь.


Михаил, зачем корректировать? Вот тут в модельном ряду - 5.9 вполне себе присутствует. 5.9 V8 Magnum.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31482 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
У меня справочник для МРЭО. Вот страница из него. У НАС НЕ БЫВАЕТ НОМЕРА ДВИГАТЕЛЯ
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31484 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Вложения:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31485 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Вложения:
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31486 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Если вам таможенники попытаются вписать номер двигателя - ЭТО НЕПРАВОМЕРНО

В письме четко написано - "ТОЛЬКО ТАБЛИЧКА ВИН по стеклом служит целям прямой идентификации авто"
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31489 от Mr HEMI
Mr HEMI ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
ага, понятно
все четко расписано
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31491 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
так что табличка на двери тоже не нужна
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31493 от eugene
eugene ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
SHERIFF писал(а):

так что табличка на двери тоже не нужна

Шериф, а в более хорошем качестве у тебя есть? я бы выложил в Фак...
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31495 от Яков
Яков ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
SHERIFF писал(а):

так что табличка на двери тоже не нужна

НО....О при постановке на учет!Гаицы смотрели на нее не знаю за чем!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31496 от Get
Get ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Блин.... Вот он момент истины. Мне бы этот документик два года назад, когда мне взрывали мозг со стикером... В ФАК - однозначно!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31498 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Get писал(а):

Ну тогда корректируйте данные этого сайта, информацию по модельному ряду я взял здесь.


Михаил, зачем корректировать? Вот тут в модельном ряду - 5.9 вполне себе присутствует. 5.9 V8 Magnum.


Откорректировать надо в базе данных раздел Двигатели, там этот двигатель для данного модельного ряда не указан.А именно туда и необходимо по логиге входить, ели интересуют вопросы по двигателю.
ВОТ ОТТУДА:
"Комплектации Dodge Ram 2002-2005 г.в."

Dodge RAM - Общие параметры

Кузов: 2-х дверный (длинный), 2-х дверный (короткий), 4-х дверный (длинный), 4-х дверный (короткий)
Двигатель: 3,7 литра V6, 4,7 литра V8, 5,7 литра V8, 5,9 литра дизель
КПП: 4-х скоростная автоматическая, 5-ти скоростная автоматическая, 5-ти скоростная ручная, 6-ти скоростная ручная
Привод: Полный постоянный (4 Wheel Drive), Передний (Forward Wheel Drive)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31509 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
НО....О при постановке на учет!Гаицы смотрели на нее не знаю за чем!

Я когда еще тока таможил авто мне друзья с МРЭО сразу сказали, проконтролировать чтобы номер двигателя не написали таможенники
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31510 от Danila
Danila ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
eugene писал(а):

Шериф, а в более хорошем качестве у тебя есть? я бы выложил в Фак...


Если что, вот в текстовом виде один из этих документов (других найти не удалось):

Справка по расположению маркировки в автомобилях Jeep

Jeep
ЗАО "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС"
Москва, 29. 04. 03.
Кому: Генеральным директорам, начальникам отделов продаж дилерских предприятий Крайслер/Джип
Тема: Официальный справочник мест маркировки автотранспортных средств Крайслер/Джип, официально поставляемых в Российскую Федерацию.
Уважаемые дамы и господа,
Настоящим сообщаем Вам, что 23 апреля вышло распоряжение (от 23. 04. 2003, №13/5-1887) подписанное начальником Главного Управления ГИБДД России генерал-майором Кирьяновым с приложенным «Справочником мест маркировки автомобилей, произведенных подразделением группы Крайслер», куда вошли марки Крайслер и Джип, для использования в практической работе всеми территориальными подразделениями ГИБДД РФ. Аналогичный документ, совместно со справочником, был направлен в территориальные таможенные органы ГТК России 28. 03. 2003. за №05-19/13489.
Копия данного распоряжения, сам справочник маркировки автомобилей группы Крайслер, копию письма от ДКАР в органы ГИБДД и ГТК с подписью о принятии вышеуказанного письма начальником 1-отдела по регистрации и технадзору Главного Управления ГИБДД России полковником Федоровым прилагается (на 15 листах).
С уважением,
Оксана Сазонова Артем Дербенев
Начальник отдел продаж и Менеджер по продукту и
маркетинга Крайслер/Джип ценообразованию Крайслер/Джип
Автомобили РУС
103051, Москва,
1-й Колобовский переулок, д. 23
Телефон: +7 095 9264040 Факс: +7 095 9264036

Предприятие в составе "Даймлер Крайслер" АГ' www.daimlerchrysler.ru

Подробнее
14 года 7 мес. назад #31512 от Get
Get ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Михаил, по той причине, что это статья целиком с другого сайта (снизу указан источник). Вносить исправления в чужие статьи, мне показалось неправильным. Но все-таки изменю, наверное.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард