×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Странный недорогой Рэм

Подробнее
14 года 7 мес. назад #31442 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Ни приживается видать машинка, как ее так можно было замучать

Кстати судя по фото навесное он уже снял ;o)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31446 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Мишель писал(а):

В данном модельном ряду нет бензинового двигателя 5,9, только 5,7 максимально(в объявлении бензиновая машина), а 5,9 это дизель.Судя по мощности скорее двигатель 4,7(хотя в объявлении 5,7).Так что жрет он меньше, чем Хеми.Этот Мен пишет одно,говорит другое- вот это подозрительно, он капот открывал хотя бы.


В данном модельном ряду есть двигатель 5,9 бензин - достаточно вспомнить, что точно такой же РЭМ имеет Андрей (опричный/госслужака)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31447 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Car-a-puzz писал(а):

Мишель писал(а):

В данном модельном ряду нет бензинового двигателя 5,9, только 5,7 максимально(в объявлении бензиновая машина), а 5,9 это дизель.Судя по мощности скорее двигатель 4,7(хотя в объявлении 5,7).Так что жрет он меньше, чем Хеми.Этот Мен пишет одно,говорит другое- вот это подозрительно, он капот открывал хотя бы.


В данном модельном ряду есть двигатель 5,9 бензин - достаточно вспомнить, что точно такой же РЭМ имеет Андрей (опричный/госслужака)

и не только данный персонаж,ещё троих знаю
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31450 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Car-a-puzz писал(а):

Мишель писал(а):

В данном модельном ряду нет бензинового двигателя 5,9, только 5,7 максимально(в объявлении бензиновая машина), а 5,9 это дизель.Судя по мощности скорее двигатель 4,7(хотя в объявлении 5,7).Так что жрет он меньше, чем Хеми.Этот Мен пишет одно,говорит другое- вот это подозрительно, он капот открывал хотя бы.


В данном модельном ряду есть двигатель 5,9 бензин - достаточно вспомнить, что точно такой же РЭМ имеет Андрей (опричный/госслужака)


В этой объяве четыре расхождения:
-Модель 5.7 (345)
-Объём 5895
-Мощность 245
-Тип кузова внедорожник
+Говорит всякую фигню
Человек который долгое время ездил на этой машине - такую фигню не напишет.
Вывод:
-Либо не он хозяин (хозяин в колодце)
-либо мутит что-то
-или Курит что-то эксперементально-новое
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31452 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Car-a-puzz писал(а):

Мишель писал(а):

В данном модельном ряду нет бензинового двигателя 5,9, только 5,7 максимально(в объявлении бензиновая машина), а 5,9 это дизель.Судя по мощности скорее двигатель 4,7(хотя в объявлении 5,7).Так что жрет он меньше, чем Хеми.Этот Мен пишет одно,говорит другое- вот это подозрительно, он капот открывал хотя бы.


В данном модельном ряду есть двигатель 5,9 бензин - достаточно вспомнить, что точно такой же РЭМ имеет Андрей (опричный/госслужака)


Ну тогда корректируйте данные этого сайта, информацию по модельному ряду я взял здесь.Однако вопрос остался по мощности-если 5.7 345 л.с., то 5,9 бензин разве может быть 245?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31453 от Mr HEMI
Mr HEMI ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
конечно может ,5.9 это же двиг из старой линейки, ему на смену пришел хеми более прогрессивный, современный и соот-но мощный, и в 2002 г 100% не ставился
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31454 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Mr HEMI писал(а):

конечно может ,5.9 это же двиг из старой линейки, ему на смену пришел хеми более прогрессивный, современный и соот-но мощный, и в 2002 г 100% не ставился


Ты ошибаешься, получается что ставился.Почитай ветку Двигатель, там дискуссия по этому двигателю.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31455 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Ставился один год,с конца 2001 по 2002 год
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31460 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
:cheer: Я не флудю, не флужу..:cheer: Короче я так понимаю что не рекомендуется покупать данное авто!?)
А еще мне показалось или на фото он низковат как то для 4х4? То есть клиренс как будто меньше чем у тех которые я видел у премного уважаемых членов клуба!:cheer:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Depeche.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31465 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Depeche писал(а):

:cheer: Я не флудю, не флужу..:cheer: Короче я так понимаю что не рекомендуется покупать данное авто!?)
А еще мне показалось или на фото он низковат как то для 4х4? То есть клиренс как будто меньше чем у тех которые я видел у премного уважаемых членов клуба!:cheer:


Клиренс абсолютно нормальный для 1500 го 2002 года.Судя по мелким косякам, установленных из разговора с владельцем , больших вложений не требуется,цена хорошая.Надо смотреть,покататься и сделать диагностику.Только тогда можно сделать вывод.А так разговор бесполезный.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31466 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
колёса стоят 17 стоковые вот и не высокий
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31471 от Mr HEMI
Mr HEMI ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
если сомневаешься проверь по карфаксу не утопленник ли или авария (total loss vehicle), заодно и пробег сравнишь, если нормально гоните на диагностику.Еще по документам проверьте, много америкосов таможат с б.н. движками, потом головняка будет много. Нового ничего я здесь не сказал, но это необходимо.Бывает и нормальную машину дешево продают, мало ли чего.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31472 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Mr HEMI писал(а):

если сомневаешься проверь по карфаксу не утопленник ли или авария (total loss vehicle), заодно и пробег сравнишь, если нормально гоните на диагностику.Еще по документам проверьте, много америкосов таможат с б.н. движками, потом головняка будет много. Нового ничего я здесь не сказал, но это необходимо.Бывает и нормальную машину дешево продают, мало ли чего.


Разве на РАМах есть модель и № двигателя? Если вин считать номером, то это точно головняк.:)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31474 от Mr HEMI
Mr HEMI ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
модель двигателя на наклейке на клапанной крышке если стоять лицом к машине то с правой стороны , там куча букв и цифр и в конце написан объем, например 5.7 L
а номер черт его знает где он , не помню уже
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31477 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Mr HEMI писал(а):

модель двигателя на наклейке на клапанной крышке если стоять лицом к машине то с правой стороны , там куча букв и цифр и в конце написан объем, например 5.7 L
а номер черт его знает где он , не помню уже


МРЭО принимает модель и № двигателя только на специальной площадке обработанной фрезой и нанесённый механическим способом в соответствии с технологией, используемой предприятием-изготовителем при маркировании новых блоков цилиндров. Предприятием-изготовителем на штатном месте наносится буквенно-цифровая комбинация, являющаяся дублирующим обозначением последних восьми знаков идентификационного номера, который не содержит модели и номером двигателя не является."N.A.D.A." (Official used car GUIDE).:laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард