×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Важно Странный недорогой Рэм

Подробнее
14 года 7 мес. назад #31412 от Ленчик
Ленчик ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
:cheer: получше будет этот! www.all.auto.ru/cars/used/sale/3860134.html
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31413 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
douglas писал(а):

АлексйИ1976 писал(а):

2002 год и 150 000 км - нормальная цена


Нормальная цена? Ты сам понял, что сказал? Может привезёшь мне сейчас такую и растаможишь? Согласен на пробег 300 т. и отдашь мне за эти деньги, ок?;)
Я Сраную мазду MPV 3 литра такого же года отдал за
550т. А это РАМ причём Ларами, чёто здесь не чисто.B)



могу только предложить с пробегом 93000 мили 2500й 4х4 5,7 бензин в отл сост, 2003 по русским документам 2004 по штатовским за 800:) проюег по россии 1500 миль :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31414 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
на счет ценообразрвания (сужу по себе) - если я хочу продать, то и цену поставлю конкурентоспособную....продавал L200 годовалый, деньги нужны были срочно, продал минус 10000$ от цены нового, а это 30%....но продал за три дня, хотя умников много звонило и интересовалось мол доки кривые или перевертыш с убитым двиглом?:laugh: гадать не вижу смысла - надо смотреть. А от того, что из-за ценника "как у всех" и просмотров объявы за тысячу денег в кармане не прибавится - это ж очевидно,!
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31415 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
АлексйИ1976 писал(а):

douglas писал(а):

АлексйИ1976 писал(а):

2002 год и 150 000 км - нормальная цена


Нормальная цена? Ты сам понял, что сказал? Может привезёшь мне сейчас такую и растаможишь? Согласен на пробег 300 т. и отдашь мне за эти деньги, ок?;)
Я Сраную мазду MPV 3 литра такого же года отдал за
550т. А это РАМ причём Ларами, чёто здесь не чисто.B)



могу только предложить с пробегом 93000 мили 2500й 4х4 5,7 бензин в отл сост, 2003 по русским документам 2004 по штатовским за 800:) проюег по россии 1500 миль :)


И что за 450т? Не забывай, у 2500-го таможня халява, а тут продаётся 1500 на всех пирогах.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31416 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
У меня на работе сегодня парень на него облизывался
но мне кажется что это жж не с проста
сиденьяи руль сильно убиты а внешне машина вылезана
Какимто задним чувством кажется что это не вариант
очень заманчиво а это и пугает :)

Да кстати номер тоже прикольный :P
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Veter00.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31418 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Да уж... стрёмно купишь какого ни будь утопленника а потом работай на зап. части.
А если дрыгатель или коробка то ваще пипец!((!(( А что до сидений и руля так ведь с 2002года на ней сидят и рулят. Может так и должны выглядеть!?
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Depeche.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31420 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Dr HEMI писал(а):

Там всё нормально с доками,приобреталась в пикап-центре,только он очень усталый и есть косяк не излечимый.

Так а чтоза косяк то?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31421 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
там в объяве есть телефон продавца,он и объяснит
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31422 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Depeche писал(а):

Да уж... стрёмно купишь какого ни будь утопленника а потом работай на зап. части.
А если дрыгатель или коробка то ваще пипец!((!(( А что до сидений и руля так ведь с 2002года на ней сидят и рулят. Может так и должны выглядеть!?


Салон для этого года и пробега реальный, и перешить его легко.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31423 от Douglas
Douglas ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Как такое может быть? Сейчас всё лечится или меняется. Только если VIN на раме задрал, тогда косяк хронический.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31424 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Dr HEMI писал(а):

там в объяве есть телефон продавца,он и объяснит


Что за конспирация.)хорошо звякну спасибо!
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31425 от Veter00
Veter00 ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Dr HEMI писал(а):

там в объяве есть телефон продавца,он и объяснит



Блин заинтриговал
ну расскажи
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31435 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
Я звонил и беседовал по поводу тачки! Мен говорит что всё ок но треба заменить основной радиатор он течёт . И он поменял следующее: Все ролики и ремень движки,Задний редуктор.И что то по ходовой не помню. По ПТС лошадей 245 . Движка 5.9 литра . АКПП работает отлично .Мелкие косяки по кузову . Находится тачка в Сокольниках.Со слов Мужика . Я не поехал смотреть .Но от цены на дрын мягко говоря ОБАЛДЕЛ!! хотя 5.9 литра жрёт наверное больше чем мой литров 30-35 не меньше. При моём стиле езды наверное все 40-45 литров будет.Надо ли оно?!
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31437 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
MotoGosha писал(а):

Я звонил и беседовал по поводу тачки! Мен говорит что всё ок но треба заменить основной радиатор он течёт . И он поменял следующее: Все ролики и ремень движки,Задний редуктор.И что то по ходовой не помню. По ПТС лошадей 245 . Движка 5.9 литра . АКПП работает отлично .Мелкие косяки по кузову . Находится тачка в Сокольниках.Со слов Мужика . Я не поехал смотреть .Но от цены на дрын мягко говоря ОБАЛДЕЛ!! хотя 5.9 литра жрёт наверное больше чем мой литров 30-35 не меньше. При моём стиле езды наверное все 40-45 литров будет.Надо ли оно?!


В данном модельном ряду нет бензинового двигателя 5,9, только 5,7 максимально(в объявлении бензиновая машина), а 5,9 это дизель.Судя по мощности скорее двигатель 4,7(хотя в объявлении 5,7).Так что жрет он меньше, чем Хеми.Этот Мен пишет одно,говорит другое- вот это подозрительно, он капот открывал хотя бы.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Мишель.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31441 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Странный недорогой Рэм
:cheer: :cheer: Пользуйтесь сайтом, я о нем целый трактат написал, кому этот автомобиль интересен, тот мой пост про него сразу найдет.
P.S. Депеш, только вчера тебя с Юрой вспоминали, где же наш главный флудер)))))))))))))))))))))))))
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем ОлеG.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард