×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Big Horn, Sport, R/T

Подробнее
9 года 5 мес. назад #329640 от Ugly Mexican
По существу вопроса, ответов почти нет. Смею предположить-война... все кто ездил на головастиках, ушли воевать. то бы не сидеть без дела, посмотрел несколько вариантов салона. Больше всего понравился салон 13 года, с обшитой кожей торпедо.Смотрится великолепно, ехать не просто удобно, а получаешь эстетическое наслаждение. Салон " пчелы", по моим ощущениям, в наше время смотрится несколько мультяшно. В этом нет ничего плохого. Но современной солидности в нем уже не чувствуется. По крайней мере для себя я решил, что мне интересны не утилитарные грузовички (естественно "пчелу" я к ним не отношу), а варианты с дорогой отделкой салона. Продолжаю по крупицам собирать мнения владельцев головастиков.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341035 от Ugly Mexican
Зима или кризис загнали владельцев головастиков на дно или в спячку))) :laugh: Мнения закончились. Антракт.)))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #341176 от veled323
Любой головастик идет без климата только кондиционер, торпеду с кожей тоже не встречал, но если сильно хочется спокойно обтягиваешь кожей , авто запуск злектро зеркала, стекла сиденья и камера заднего вида есть жопа грейка есть, а вентиляции вроде нет
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард