×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Big Horn, Sport, R/T

Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #313246 от Ugly Mexican
Всем доброго и прекрасного дня. На сегодняшний день являюсь самым счастливым человеком на свете, что и Вам всем желаю. По этой причине могу быть несколько многословным, за что людей с давно потухшими глазами (как у меня до вчерашнего дня) прошу строго не судить. Вчера произошло замечательное событие. Я долго ждал его. Относясь к типу людей, которые не могут владеть автомобилем равнодушно, я потерял это самое вдохновение. Наступил момент успокоения и отсутствия эмоции от передвижения, от процесса руления, общения и слияния с автомобилем в единое целое. Вчера наступил "момент истины"-давно потухший глаз сверкнул, первый тест-драйв превратился в незабываемую эмоциональную поездку, которая, как мне бы хотелось, продолжалась вечно. На самом деле всё просто. Вчера я определился с тем, какой автомобиль хочу. Автомобиль, который вызвал у меня бурю эмоций внешне, и ни с чем не передаваемое удовольствие от управления им. Я в течении нескольких часов ездил на ДОДЖ REM 1500 с двигателем 5.7. Со временем, возможно, я буду в состоянии передать свои ощущения. Сейчас такой возможности нет, так как эмоции переполняют и здраво пояснить, что вызывает у меня такой восторг, просто не смогу. Находясь в таком великолепном состоянии, приступил к поиску REM 1500 Regular Cab 5.7, с коротким кузовом. "Базу знаний" я прочитал всю не один раз и что входит в разные комплектации, теоретическое представление почерпнул.Хочется эмоционального общения, как бы десерт к сухим цифрам, " пирожное под коньячок", а не только языком голых крестиков-минусов-ноликов. В чем визуальное отличие, что притягивает взгляд в одной комплектации, чем запомнилась другая. Что значит на ваш взгляд утилитарно, что создает ощущение роскоши? Что начинаешь понимать: не хватает! только поездив определенное время. Хотелось бы услышать мнения про разные поколения авто, начиная с 2004 года.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Ugly Mexican.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313262 от Валентин
Прежде всего надо определиться для чего он (РЭМ) Вам нужен. А от этого определяться и с комплектацией. В некоторые без белой рубашки и садиться за руль как то не правильно. ,а я в SLT в броднях порой катаюсь .
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313264 от AlexGel
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313266 от Sined
Мне спорт тоже больше нравится.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313268 от big bes Алексей
У меня полторушка 2004г.в.SLT,считаю комплектацию,как бы это сказать-максимальным минимумом.Есть все,что необходимо для комфортной езды-единственное что бы еше хотелось это кожа на сидушках,а то часто приходится в рабочей одежде прыгать.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313269 от Rumba
А, тебе ( Вам) нравятся бампера в цвет кузова?
P.S. Искренне порадовал позитив в первых строчках.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313274 от Валентин

Sined пишет: Мне спорт тоже больше нравится.


Вот уж не соглашусь с Вами ,уважаемый. РЭМ должен быть хромированный.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #313275 от Валентин

big bes Алексей пишет: У меня полторушка 2004г.в.SLT,считаю комплектацию,как бы это сказать-максимальным минимумом.Есть все,что необходимо для комфортной езды-единственное что бы еше хотелось это кожа на сидушках,а то часто приходится в рабочей одежде прыгать.


Если кожа на сидениях - то к ним ещё обогрев и вентиляция. Иначе не комфортно.
А вот Максимальный минимум - эт точно.

Интересно,чё хорошего они в Спортах находят.??
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Валентин.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313279 от SinnerSpinner
Мне тоже спорты не нравятся, в первую очередь передним бампером. Пластмассовый бампер на карликовом грузовике - это не интересно. Рэм должен быть крепким. Лично я из простых комплектаций 2009+ искал СЛТ по причине того, что у СЛТ есть светлый салон, хром в салоне, при этом есть среднее сидение спереди, что весьма доставляет при необходимости выйти справа или уснуть внутри. Есть еще Big Horn - этакий SLT+. Одному форумчанину я такой регуляр привозил, хорошая вышла машинка. С мультимедиа, насколько я помню, и с коричнево-бежевым салоном. Не хватает в SLT хорошей мультимедийной системы и подогревов сидений-руля - зимой приятно было бы.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313280 от Ugly Mexican

Валентин пишет: Прежде всего надо определиться для чего он (РЭМ) Вам нужен. А от этого определяться и с комплектацией. В некоторые без белой рубашки и садиться за руль как то не правильно. ,а я в SLT в броднях порой катаюсь .

Предполагаю авто на каждый день. Не буду скрывать, очень понтово выглядит сей аппарат внешне, так что хотелось бы максимально внутреннего комфорта и как бы сказать.... что бы дорого выглядел. Не голимый пластик на торпеде, а кожа, желательно с прострочкой. Правда не знаю, бывает это у регуляра и как такая опция называется?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313281 от Ugly Mexican

SinnerSpinner пишет: Мне тоже спорты не нравятся, в первую очередь передним бампером. Пластмассовый бампер на карликовом грузовике - это не интересно. Рэм должен быть крепким. Лично я из простых комплектаций 2009+ искал СЛТ по причине того, что у СЛТ есть светлый салон, хром в салоне, при этом есть среднее сидение спереди, что весьма доставляет при необходимости выйти справа или уснуть внутри. Есть еще Big Horn - этакий SLT+. Одному форумчанину я такой регуляр привозил, хорошая вышла машинка. С мультимедиа, насколько я помню, и с коричнево-бежевым салоном. Не хватает в SLT хорошей мультимедийной системы и подогревов сидений-руля - зимой приятно было бы.


Доброй ночи. Наверное, это я с вами на днях разговаривал по телефону и вы дали мне контакты в Москве. Правильно ли я понял, из ваших слов, что у спорта нет комплектации с трехместным диваном? Ни где не смог найти, что у регуляра есть комплектация выше чем спорт: "Есть еще Big Horn - этакий SLT+". Не могли бы вы рассказать об отличиях?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313481 от Ugly Mexican
Увидел сегодня на фото салон комплектации R/T 2009 года.. Торпедо, показалось, что кожа, причем прошита красивой строчкой. Салон двухместный. Кто из сведущих мог бы просветить об этой комплектации?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313482 от Валентин

Ugly Mexican пишет:

SinnerSpinner пишет: Мне тоже спорты не нравятся, в первую очередь передним бампером. Пластмассовый бампер на карликовом грузовике - это не интересно. Рэм должен быть крепким. Лично я из простых комплектаций 2009+ искал СЛТ по причине того, что у СЛТ есть светлый салон, хром в салоне, при этом есть среднее сидение спереди, что весьма доставляет при необходимости выйти справа или уснуть внутри. Есть еще Big Horn - этакий SLT+. Одному форумчанину я такой регуляр привозил, хорошая вышла машинка. С мультимедиа, насколько я помню, и с коричнево-бежевым салоном. Не хватает в SLT хорошей мультимедийной системы и подогревов сидений-руля - зимой приятно было бы.


Доброй ночи. Наверное, это я с вами на днях разговаривал по телефону и вы дали мне контакты в Москве. Правильно ли я понял, из ваших слов, что у спорта нет комплектации с трехместным диваном? Ни где не смог найти, что у регуляра есть комплектация выше чем спорт: "Есть еще Big Horn - этакий SLT+". Не могли бы вы рассказать об отличиях?[/quВот как раз у Big Hornа и кожа и рожа будет. Полный комплект.

Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #313486 от Ugly Mexican
Я правильно понял, эта комплекция есть у регуляра? Просто фото в инете одиночной кабины в такой комплектации найти не смог. Да и тут как -то не много о ней информации. если есть возможность, расскажите подробнее
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Ugly Mexican.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313499 от Валентин

Ugly Mexican пишет: Я правильно понял, эта комплекция есть у регуляра? Просто фото в инете одиночной кабины в такой комплектации найти не смог. Да и тут как -то не много о ней информации. если есть возможность, расскажите подробнее


Позвони в Клуб,там усё раскажут поставщики Авто.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард