Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Big Horn, Sport, R/T

RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Big Horn, Sport, R/T 7 года 1 мес. назад #313246

• Ugly Mexican
  • Ugly Mexican аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Всем доброго и прекрасного дня. На сегодняшний день являюсь самым счастливым человеком на свете, что и Вам всем желаю. По этой причине могу быть несколько многословным, за что людей с давно потухшими глазами (как у меня до вчерашнего дня) прошу строго не судить. Вчера произошло замечательное событие. Я долго ждал его. Относясь к типу людей, которые не могут владеть автомобилем равнодушно, я потерял это самое вдохновение. Наступил момент успокоения и отсутствия эмоции от передвижения, от процесса руления, общения и слияния с автомобилем в единое целое. Вчера наступил "момент истины"-давно потухший глаз сверкнул, первый тест-драйв превратился в незабываемую эмоциональную поездку, которая, как мне бы хотелось, продолжалась вечно. На самом деле всё просто. Вчера я определился с тем, какой автомобиль хочу. Автомобиль, который вызвал у меня бурю эмоций внешне, и ни с чем не передаваемое удовольствие от управления им. Я в течении нескольких часов ездил на ДОДЖ REM 1500 с двигателем 5.7. Со временем, возможно, я буду в состоянии передать свои ощущения. Сейчас такой возможности нет, так как эмоции переполняют и здраво пояснить, что вызывает у меня такой восторг, просто не смогу. Находясь в таком великолепном состоянии, приступил к поиску REM 1500 Regular Cab 5.7, с коротким кузовом. "Базу знаний" я прочитал всю не один раз и что входит в разные комплектации, теоретическое представление почерпнул.Хочется эмоционального общения, как бы десерт к сухим цифрам, " пирожное под коньячок", а не только языком голых крестиков-минусов-ноликов. В чем визуальное отличие, что притягивает взгляд в одной комплектации, чем запомнилась другая. Что значит на ваш взгляд утилитарно, что создает ощущение роскоши? Что начинаешь понимать: не хватает! только поездив определенное время. Хотелось бы услышать мнения про разные поколения авто, начиная с 2004 года.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Ugly Mexican.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313262

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:321
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Прежде всего надо определиться для чего он (РЭМ) Вам нужен. А от этого определяться и с комплектацией. В некоторые без белой рубашки и садиться за руль как то не правильно. ,а я в SLT в броднях порой катаюсь .

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313264

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:727
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
reg только спорт))

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313266

• Sined
  • Sined аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:358
Мне спорт тоже больше нравится.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313268

• big bes Алексей
  • big bes Алексей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:246
У меня полторушка 2004г.в.SLT,считаю комплектацию,как бы это сказать-максимальным минимумом.Есть все,что необходимо для комфортной езды-единственное что бы еше хотелось это кожа на сидушках,а то часто приходится в рабочей одежде прыгать.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313269

• Rumba
  • Rumba аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:137
А, тебе ( Вам) нравятся бампера в цвет кузова?
P.S. Искренне порадовал позитив в первых строчках.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313274

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Sined пишет:
Мне спорт тоже больше нравится.

Вот уж не соглашусь с Вами ,уважаемый. РЭМ должен быть хромированный.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313275

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
big bes Алексей пишет:
У меня полторушка 2004г.в.SLT,считаю комплектацию,как бы это сказать-максимальным минимумом.Есть все,что необходимо для комфортной езды-единственное что бы еше хотелось это кожа на сидушках,а то часто приходится в рабочей одежде прыгать.

Если кожа на сидениях - то к ним ещё обогрев и вентиляция. Иначе не комфортно.
А вот Максимальный минимум - эт точно.

Интересно,чё хорошего они в Спортах находят.??
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Валентин.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313279

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:761
Мне тоже спорты не нравятся, в первую очередь передним бампером. Пластмассовый бампер на карликовом грузовике - это не интересно. Рэм должен быть крепким. Лично я из простых комплектаций 2009+ искал СЛТ по причине того, что у СЛТ есть светлый салон, хром в салоне, при этом есть среднее сидение спереди, что весьма доставляет при необходимости выйти справа или уснуть внутри. Есть еще Big Horn - этакий SLT+. Одному форумчанину я такой регуляр привозил, хорошая вышла машинка. С мультимедиа, насколько я помню, и с коричнево-бежевым салоном. Не хватает в SLT хорошей мультимедийной системы и подогревов сидений-руля - зимой приятно было бы.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313280

• Ugly Mexican
  • Ugly Mexican аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Валентин пишет:
Прежде всего надо определиться для чего он (РЭМ) Вам нужен. А от этого определяться и с комплектацией. В некоторые без белой рубашки и садиться за руль как то не правильно. ,а я в SLT в броднях порой катаюсь .
Предполагаю авто на каждый день. Не буду скрывать, очень понтово выглядит сей аппарат внешне, так что хотелось бы максимально внутреннего комфорта и как бы сказать.... что бы дорого выглядел. Не голимый пластик на торпеде, а кожа, желательно с прострочкой. Правда не знаю, бывает это у регуляра и как такая опция называется?

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313281

• Ugly Mexican
  • Ugly Mexican аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SinnerSpinner пишет:
Мне тоже спорты не нравятся, в первую очередь передним бампером. Пластмассовый бампер на карликовом грузовике - это не интересно. Рэм должен быть крепким. Лично я из простых комплектаций 2009+ искал СЛТ по причине того, что у СЛТ есть светлый салон, хром в салоне, при этом есть среднее сидение спереди, что весьма доставляет при необходимости выйти справа или уснуть внутри. Есть еще Big Horn - этакий SLT+. Одному форумчанину я такой регуляр привозил, хорошая вышла машинка. С мультимедиа, насколько я помню, и с коричнево-бежевым салоном. Не хватает в SLT хорошей мультимедийной системы и подогревов сидений-руля - зимой приятно было бы.

Доброй ночи. Наверное, это я с вами на днях разговаривал по телефону и вы дали мне контакты в Москве. Правильно ли я понял, из ваших слов, что у спорта нет комплектации с трехместным диваном? Ни где не смог найти, что у регуляра есть комплектация выше чем спорт: "Есть еще Big Horn - этакий SLT+". Не могли бы вы рассказать об отличиях?

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313481

• Ugly Mexican
  • Ugly Mexican аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Увидел сегодня на фото салон комплектации R/T 2009 года.. Торпедо, показалось, что кожа, причем прошита красивой строчкой. Салон двухместный. Кто из сведущих мог бы просветить об этой комплектации?

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313482

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ugly Mexican пишет:
SinnerSpinner пишет:

Доброй ночи. Наверное, это я с вами на днях разговаривал по телефону и вы дали мне контакты в Москве. Правильно ли я понял, из ваших слов, что у спорта нет комплектации с трехместным диваном? Ни где не смог найти, что у регуляра есть комплектация выше чем спорт: "Есть еще Big Horn - этакий SLT+". Не могли бы вы рассказать об отличиях?[/quВот как раз у Big Hornа и кожа и рожа будет. Полный комплект.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313486

• Ugly Mexican
  • Ugly Mexican аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я правильно понял, эта комплекция есть у регуляра? Просто фото в инете одиночной кабины в такой комплектации найти не смог. Да и тут как -то не много о ней информации. если есть возможность, расскажите подробнее
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Ugly Mexican.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 7 года 1 мес. назад #313499

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ugly Mexican пишет:
Я правильно понял, эта комплекция есть у регуляра? Просто фото в инете одиночной кабины в такой комплектации найти не смог. Да и тут как -то не много о ней информации. если есть возможность, расскажите подробнее

Позвони в Клуб,там усё раскажут поставщики Авто.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5829 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7551 Просмотров

Дни рождения

ALEX_23 (46), alex23 (42), boatman (59), Kirill (38), Lucky13 (32), Mangr (41), olegcarp (9), Redhead (34), Rock'n'Roll (45), sea doo (35), viktor ff (36), white_devil (38), Yokonz (38), Александр (52), Вячеслав (34), Дмитрий (42), Макс Грешников (32), Саша (60), Сергей (32)