Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Big Horn, Sport, R/T

RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Big Horn, Sport, R/T 5 года 7 мес. назад #313246

• Ugly Mexican
  • Ugly Mexican аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Всем доброго и прекрасного дня. На сегодняшний день являюсь самым счастливым человеком на свете, что и Вам всем желаю. По этой причине могу быть несколько многословным, за что людей с давно потухшими глазами (как у меня до вчерашнего дня) прошу строго не судить. Вчера произошло замечательное событие. Я долго ждал его. Относясь к типу людей, которые не могут владеть автомобилем равнодушно, я потерял это самое вдохновение. Наступил момент успокоения и отсутствия эмоции от передвижения, от процесса руления, общения и слияния с автомобилем в единое целое. Вчера наступил "момент истины"-давно потухший глаз сверкнул, первый тест-драйв превратился в незабываемую эмоциональную поездку, которая, как мне бы хотелось, продолжалась вечно. На самом деле всё просто. Вчера я определился с тем, какой автомобиль хочу. Автомобиль, который вызвал у меня бурю эмоций внешне, и ни с чем не передаваемое удовольствие от управления им. Я в течении нескольких часов ездил на ДОДЖ REM 1500 с двигателем 5.7. Со временем, возможно, я буду в состоянии передать свои ощущения. Сейчас такой возможности нет, так как эмоции переполняют и здраво пояснить, что вызывает у меня такой восторг, просто не смогу. Находясь в таком великолепном состоянии, приступил к поиску REM 1500 Regular Cab 5.7, с коротким кузовом. "Базу знаний" я прочитал всю не один раз и что входит в разные комплектации, теоретическое представление почерпнул.Хочется эмоционального общения, как бы десерт к сухим цифрам, " пирожное под коньячок", а не только языком голых крестиков-минусов-ноликов. В чем визуальное отличие, что притягивает взгляд в одной комплектации, чем запомнилась другая. Что значит на ваш взгляд утилитарно, что создает ощущение роскоши? Что начинаешь понимать: не хватает! только поездив определенное время. Хотелось бы услышать мнения про разные поколения авто, начиная с 2004 года.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Ugly Mexican.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313262

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:319
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Прежде всего надо определиться для чего он (РЭМ) Вам нужен. А от этого определяться и с комплектацией. В некоторые без белой рубашки и садиться за руль как то не правильно. ,а я в SLT в броднях порой катаюсь .

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313264

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:727
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
reg только спорт))

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313266

• Sined
  • Sined аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:357
Мне спорт тоже больше нравится.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313268

• big bes Алексей
  • big bes Алексей аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:246
У меня полторушка 2004г.в.SLT,считаю комплектацию,как бы это сказать-максимальным минимумом.Есть все,что необходимо для комфортной езды-единственное что бы еше хотелось это кожа на сидушках,а то часто приходится в рабочей одежде прыгать.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313269

• Rumba
  • Rumba аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:135
А, тебе ( Вам) нравятся бампера в цвет кузова?
P.S. Искренне порадовал позитив в первых строчках.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313274

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Sined пишет:
Мне спорт тоже больше нравится.

Вот уж не соглашусь с Вами ,уважаемый. РЭМ должен быть хромированный.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313275

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
big bes Алексей пишет:
У меня полторушка 2004г.в.SLT,считаю комплектацию,как бы это сказать-максимальным минимумом.Есть все,что необходимо для комфортной езды-единственное что бы еше хотелось это кожа на сидушках,а то часто приходится в рабочей одежде прыгать.

Если кожа на сидениях - то к ним ещё обогрев и вентиляция. Иначе не комфортно.
А вот Максимальный минимум - эт точно.

Интересно,чё хорошего они в Спортах находят.??
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Валентин.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313279

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:759
Мне тоже спорты не нравятся, в первую очередь передним бампером. Пластмассовый бампер на карликовом грузовике - это не интересно. Рэм должен быть крепким. Лично я из простых комплектаций 2009+ искал СЛТ по причине того, что у СЛТ есть светлый салон, хром в салоне, при этом есть среднее сидение спереди, что весьма доставляет при необходимости выйти справа или уснуть внутри. Есть еще Big Horn - этакий SLT+. Одному форумчанину я такой регуляр привозил, хорошая вышла машинка. С мультимедиа, насколько я помню, и с коричнево-бежевым салоном. Не хватает в SLT хорошей мультимедийной системы и подогревов сидений-руля - зимой приятно было бы.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313280

• Ugly Mexican
  • Ugly Mexican аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Валентин пишет:
Прежде всего надо определиться для чего он (РЭМ) Вам нужен. А от этого определяться и с комплектацией. В некоторые без белой рубашки и садиться за руль как то не правильно. ,а я в SLT в броднях порой катаюсь .
Предполагаю авто на каждый день. Не буду скрывать, очень понтово выглядит сей аппарат внешне, так что хотелось бы максимально внутреннего комфорта и как бы сказать.... что бы дорого выглядел. Не голимый пластик на торпеде, а кожа, желательно с прострочкой. Правда не знаю, бывает это у регуляра и как такая опция называется?

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313281

• Ugly Mexican
  • Ugly Mexican аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SinnerSpinner пишет:
Мне тоже спорты не нравятся, в первую очередь передним бампером. Пластмассовый бампер на карликовом грузовике - это не интересно. Рэм должен быть крепким. Лично я из простых комплектаций 2009+ искал СЛТ по причине того, что у СЛТ есть светлый салон, хром в салоне, при этом есть среднее сидение спереди, что весьма доставляет при необходимости выйти справа или уснуть внутри. Есть еще Big Horn - этакий SLT+. Одному форумчанину я такой регуляр привозил, хорошая вышла машинка. С мультимедиа, насколько я помню, и с коричнево-бежевым салоном. Не хватает в SLT хорошей мультимедийной системы и подогревов сидений-руля - зимой приятно было бы.

Доброй ночи. Наверное, это я с вами на днях разговаривал по телефону и вы дали мне контакты в Москве. Правильно ли я понял, из ваших слов, что у спорта нет комплектации с трехместным диваном? Ни где не смог найти, что у регуляра есть комплектация выше чем спорт: "Есть еще Big Horn - этакий SLT+". Не могли бы вы рассказать об отличиях?

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313481

• Ugly Mexican
  • Ugly Mexican аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Увидел сегодня на фото салон комплектации R/T 2009 года.. Торпедо, показалось, что кожа, причем прошита красивой строчкой. Салон двухместный. Кто из сведущих мог бы просветить об этой комплектации?

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313482

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ugly Mexican пишет:
SinnerSpinner пишет:

Доброй ночи. Наверное, это я с вами на днях разговаривал по телефону и вы дали мне контакты в Москве. Правильно ли я понял, из ваших слов, что у спорта нет комплектации с трехместным диваном? Ни где не смог найти, что у регуляра есть комплектация выше чем спорт: "Есть еще Big Horn - этакий SLT+". Не могли бы вы рассказать об отличиях?[/quВот как раз у Big Hornа и кожа и рожа будет. Полный комплект.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313486

• Ugly Mexican
  • Ugly Mexican аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я правильно понял, эта комплекция есть у регуляра? Просто фото в инете одиночной кабины в такой комплектации найти не смог. Да и тут как -то не много о ней информации. если есть возможность, расскажите подробнее
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Ugly Mexican.

Re: Пирожное под коньячок. RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Sport. 5 года 7 мес. назад #313499

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ugly Mexican пишет:
Я правильно понял, эта комплекция есть у регуляра? Просто фото в инете одиночной кабины в такой комплектации найти не смог. Да и тут как -то не много о ней информации. если есть возможность, расскажите подробнее

Позвони в Клуб,там усё раскажут поставщики Авто.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
259 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3335 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)