×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Если вы хотите приобрести Dodge Ram и сомневаетесь в правильном выборе, как самого автомобиля, так и его модификации - вам сюда.

Вопрос RAM 1500 Regular Cab сравнение комплектаций ST, SLT, Big Horn, Sport, R/T

Подробнее
9 года 6 мес. назад #315245 от Ugly Mexican
У кого Головастики-отпишитесь по ощущениям от авто.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #315266 от Миха
Подробнее
9 года 6 мес. назад #315526 от Ugly Mexican
Это единственное мнение владельцев???? ;)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #315554 от Akulka

Ugly Mexican пишет: Это единственное мнение владельцев???? ;)

У нас головастик 3х местный, всё нравится, всё удобно :silly:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316139 от Ugly Mexican
Какая у вас комплектация, что в ней нравиться, что хотелось бы добавить?
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #316143 от Zoomik™
У меня головастик 1500 2007 SLT, комплектация самая простая.
Лично у меня проблем с парковой нет. (Если попадаются хамы, бампером подвину или тросом).
Не люблю когда напичкано электроникой и с пневмой. Засыпаю в таких.
Тащусь и кайфую когда весь табун лошадей под капотом в моих руках, а не в подчинении бортового компьютера.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #316146 от Zoomik™
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316167 от Akulka

Ugly Mexican пишет: Какая у вас комплектация, что в ней нравиться, что хотелось бы добавить?

Самая простая комплектация изначально :)
Но уже при покупке стояли кожаные сидушки, подогрев сидений, хорошая музыка, камера заднего вида, приборка+руль от спорта и еще много чего+ много чего уже задумано и делается)))
А изменять что то или нет, мне кажется на вкус-на цвет самого хозяина ;)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316608 от Ugly Mexican
Если я правильно понимаю, в комплектации спорт кожа -опция? Я имею ввиду саму торпеду. Сиденья то можно перешить при желании, а вот переустановка на кожаную торпеду-это уже серьезно.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #316747 от Wind
Какие мульки есть в бигхорне, относительно слт. Разговор про 10 год!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #319639 от Ugly Mexican
Не уж то никто не знает и не может подсказать???
Подробнее
9 года 5 мес. назад #319652 от Миха
Сразу оговорюсь, что это моё личное мнение и я ни разу не хочу Вам его навязывать и, уж тем более, Вас обидеть.Рэм - не Ваша машина, он покупается в состоянии аффекта - увидел, сошёл с ума, потерял сон, наскрёб денег и понёс их продавану. Так куплено, думаю, 90% грузовиков в клубе. Патамушта, в целом, машина - гавно(до поколения 13го года точно) - не рулится, не едет, не тормозит - это просто надёжный неубиваемый грузовик, перевозчик эго водителя. Нету ни одного логичного обоснования покупки такого авто(а уж головастика в превосходной степени) - груза берёт мало, геометрическая проходимость не айс, тяжёлый, бензин жрёт вёдрами, деньги на тюнинг высасывает, как хороший пылесос. Купив рэм Вы получаете игрушку, некую заготовку для тюнинга. А если Вы планируете купить авто и просто его юзать( что при покупке голована нонсенс, повторюсь, с моей точки зрения))) - зайдите в конфигуратор дожрэмтракс и тщательно там полазайте - всё понятно и без знания языка. А если вы рассматриваете покупку юзаного трака, так вааще непонятно, зачем Вы имеете мозг в первую очередь себе - Вы купите авто с теми опциями, к-рые туда вставил перый его владелец и никак иначе - дооснащение авто у производителя поднимут его цену до космическх масштабов, а своими руками - это и есть тюнинг,что хочу, то и ворочу))) в конфигураторе выберете ебе опции, которые Вам необходимы и ищете трак, влезающий в Ваш бюджет и удовлетворяющий Вашим же запросам, а не гоняйтесь за буквенными обозначениями заводских комплектаций.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #319687 от veled323
Полностью поддерживаю!
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #319774 от Ugly Mexican
Хорошо бы отвечающему читать первый пост темы изначально, а то отвечают не про то, о чем спрашиваешь. Вопрос про личные ощущения и предпочтения. Это очень интересно, так как каждый со временем утверждается в том, что нравиться, а что не очень. А покупать или нет каждый решает сам. Мне, например, ни чьи советы не интересны и не требуются. Я их не у кого и не спрашиваю. Тема не о том. Советы по выбору всё же лучше давать в соответствующих темах-их на форуме полно.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем Ugly Mexican.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #319869 от Миха
Да не напрягайтесь Вы так, Вы спрашивали про ощущения, я и отвечаю - машина гавно(3 раза), я не ездил тока на 4500 и знаю, что говорю, но я его(рэм) люблю. Столько, сколько я проездил на рэмах на этом форуме не ездит почти никто - Председатель, Рыбак, Боня, Госслужака, Олекос, может ещё пара-тройка человек. Я вам написал, что нет ни одного логического объяснения покупки такой тачки, только неподдельные чувства или детско-юношеские комплексы могут сподвигнуть к такому неосторожному шагу. Да, ещё забыл написать, что на вторичке Вы устанете его продавать(не только Вы, любой без огня в глазах и без пены у рта.) А огонь в глазах и пена у рта на способствуют логическому мышлению. Анализировать сумашествие ещё ни у кого не получилось, и Вас, думаю, не получится.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард