×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый сайт: ошибки, некорректная работа, проблемы пользователей

Подробнее
9 года 3 нед. назад #357145 от Garry NYC
я писал,что Председатель получил 100% скидку на нее...но ответа пока не получил,куда ее выслать или кому для него передать.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #357156 от Get

Garry пишет: я писал,что Председатель получил 100% скидку на нее...но ответа пока не получил,куда ее выслать или кому для него передать.


Гарри, мы придумаем какой-нибудь конкурс и сделаем ее призом. Я подумаю. :)
Подробнее
9 года 3 нед. назад #357157 от Garry NYC
Не вопрос,одна отложена как приз!
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357186 от Ленчик
:( Мобильная версия неделю назад выдавала в некоторые моменты раздвоение сообщений. Писать было не возможно.
Сейчас вроде нормуль.
А еще мобильная версия не дружит с вафлей в московском метрополитене им В. И. Ленина :ohmy: . Войти на сайт в метро оооооочень трудно. На другие без проблем.
Интересно... много ли рэмоводов предпочитают в Москве на метро передвигаться? :whistle:
Подробнее
9 года 2 нед. назад - 9 года 2 нед. назад #357212 от Дядя Юра
что то не вижу изменить сообщение в теме:АВТО-ПРОФИТ - ЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357214 от Get
А сообщение теперь можнр менять в течение суток, по-моему. Посмотрю попозже. Ибо не вырубишь топором!:)


Отправлено с iPhone через приложение Tapatalk
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357217 от Дядя Юра
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357298 от Чабан

Get пишет: Так. Еще кое-штольц доработали.
Проверьте, пожалуйста, те у кого слетает авторизация. Слетает ли сейчас?
Обязательно необходимо почистить Cookies!


Все почистил, все равно слетает. зашел, через час пришел- слетела. и назад стрелкой когда с темы уходишь сегодня один раз слетела
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357301 от Александр
Авторизация слетает постоянно, но только на ноутбуке - думаю проблема в нём. А вот тормозит весь сайт только у меня или нет? Пробовал с ноутбука, с планшета, айфона, с разных мест дислокации - результат одинаков, ну оооооочень медленно думает.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357318 от Get

Александр пишет: Авторизация слетает постоянно, но только на ноутбуке - думаю проблема в нём. А вот тормозит весь сайт только у меня или нет? Пробовал с ноутбука, с планшета, айфона, с разных мест дислокации - результат одинаков, ну оооооочень медленно думает.


C авторизацией продолжаем заниматься. Проблема оказалась весьма неочевидная и плавающая. Но починим, само собой.
По моим экспериментам: у меня почти всегда авторизация держится на Опере и Сафара, 50 на 50 в Мозилле и почти никогда в Хроме.
Продолжаем investigations.

Что касается скорости, мне трудно сказать почему. У меня работает быстро, по сетевым "скоростеметрам" тоже.
Само собой здесь мы тоже работаем, ибо поработать есть с чем. За месяц сократили вес страницы почти в 2 раза и настроили продвинутое кэширование.
Кэшу, правда, набраться все время не хватает времени,потому как постоянно идет работа с сайтом и при любом обновлении приходится его чистить.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357396 от tonik
Сверху что за зверь сидит? Тапалк и блаблабла. На каждой странице такая фигня


Да, страницы стали быстрее грузится имхо.
Спасибо!


Вложения:
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357398 от SinnerSpinner
Это собственно предложение присоединиться к форуму через приложение Tapatalk, позволяющее условно удобно работать со многими форумами, используя не сайт, а универсальный Тапатоковский интерфейс. "Условно" я написал, потому что лично мне традиционный способ работы с форумом (через браузер) привычнее и понятнее. Но многим нравится Tapatalk, так что попробовать стоит в любом случае. После установки его на телефон зайдите снова на сайт и нажмите на этого зверя сверху, так вы подключитесь к форуму.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357399 от Garry NYC
А вот еще сегодня заметил такую вещь-на смартфоне(Android),в браузере Dolfin,если попытаться открыть новые уведомления или сообщения,постоянно слетает сайт-закрывается браузер.На планшете такого нет.Может дело в браузере самом...
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357413 от Get

Garry пишет: А вот еще сегодня заметил такую вещь-на смартфоне(Android),в браузере Dolfin,если попытаться открыть новые уведомления или сообщения,постоянно слетает сайт-закрывается браузер.На планшете такого нет.Может дело в браузере самом...


Гарри, как ты понимаешь, мы не можем никак понять из-за чего это. Но поддерживать все существующие на рынке браузеры не сможем все равно. Ориентируемся на большую четверку для всех устройств.
Подробнее
9 года 2 нед. назад #357431 от Mehanik
Macbook. Слетает авторизация, каждый раз заново логин вводить. Кукиз чистил. В остальном все нравится :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок