×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый сайт: ошибки, некорректная работа, проблемы пользователей

Подробнее
9 года 3 нед. назад #356426 от Surbo

sergey32 пишет:

77777 пишет: Второй день подряд как ухожу со страницы и прихожу за ново надо вводить шифр...не очень удобно


У меня тоже самое. Каждый новый заход через авторизацию.


то же самое.
и продолжает "тупить", тормозит всегда
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356431 от Get

Surbo пишет:

sergey32 пишет:

77777 пишет: Второй день подряд как ухожу со страницы и прихожу за ново надо вводить шифр...не очень удобно


У меня тоже самое. Каждый новый заход через авторизацию.


то же самое.
и продолжает "тупить", тормозит всегда


Авторизацию еще переделываем.
Что касается "тупит" -- это весьма субьективно и зависит от множества индивидуальных факторов. У меня сайт работает быстро.
Вот, можете сами проверить на объективные результаты: gtmetrix.com/, они весьма неплохи.

Кстати, всем рекомендую удалить все cookies, связанные с доменом dodgeram.ru -- мы сейчас меняем эту систему и старые куки могут конфликтовать с сайтом.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356433 от Get
Скажите, а есть кто-нибудь, у кого НЕ СЛЕТАЕТ авторизация в браузере и работает "Запомнить меня"?

Если есть, напишите название броузера.
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #356436 от ЯШа
у меня, Сафари, не слетает авторизация вообще (3 р. тьфу), а тупить- тупит и вываливается постоянно, особенно когда тема с картинками.
ПыСы, а всеж таки, ники под кругленькими аватарами нужны!
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356437 от Александр ЮГ
На работе стоит опера. Логин держит.
Дома ГугляХром. слетает.
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #356443 от КАА

Get пишет: Скажите, а есть кто-нибудь, у кого НЕ СЛЕТАЕТ авторизация в браузере и работает "Запомнить меня"?

Если есть, напишите название броузера.

У меня все работает довольно шустро авторизация и кнопка "запомнить" работает, но если выхожу, и захожу через час и более, авторизируюсь заново B) ( айпад ЭЙР)
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем КАА.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356447 от Get
Safari?
Да, это значит у вас не работает авторизация по кукам.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356449 от ЯШа
и на маке в сафари тоже не слетает авторизация
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356455 от КАА

Get пишет: Safari?
Да, это значит у вас не работает авторизация по кукам.

Шо робить ? :blink:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356456 от Get
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356622 от Garry NYC
Объясните.что происходит с личными сообщениями?
Невозможно отправить!Нажимаешь на кнопку ОТПРАВИТЬ и все,ничего не происходит.Кнопка нажимается,сообщение не отправляется!
Нажимаешь отмена-и жди 60 секунд,пока система не позволит еще раз попробовать отправить!


П.С. Вы для кого сайт "улучшали"?
Подробнее
9 года 3 нед. назад - 9 года 3 нед. назад #356623 от Get
Garry, еще одно хамское замечание в духе твоего постскриптума и мы распрощаемся с тобой, так как тебя не устраивает наш бесплатный сервис для торговли сумками. Я не шучу.
Это раз.
Сообщения отправляются всегда, но если оно содержит ссылку, то страница не обновляется: это находится в списке учтенных багов, над которыми ведется работа.

P. S.
Прошу тебя не пользоваться форумом до тех пор, пока мы торжественно не пригласим, все исправив.:)
Не ходи, не шли, сообщения, не трать нервы. Ты ведь так много делаешь для сообщества. Не хотим тебя расстраивать по пустякам.


Отправлено с iPhone через приложение Tapatalk
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356629 от Garry NYC
Сообщения отправляются всегда, но если оно содержит ссылку, то страница не обновляется
вот не знал,что не обновляется.Я часа полтора пытаюсь отправить и ничего понять не могу,от провайдера до клавиатуры все перетряс... :dry:
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356630 от Данцер

Get пишет: Скажите, а есть кто-нибудь, у кого НЕ СЛЕТАЕТ авторизация в браузере и работает "Запомнить меня"?

Если есть, напишите название броузера.

Я сейчас через файрфокс захожу. Тут несколько интереснее.Кликаю на замочек и появлются уже заполненые мои логин и пароль. Остается только войти. Но сразу , при открытии сайта авторизации нет.
Подробнее
9 года 3 нед. назад #356631 от Get

Данцер пишет:

Get пишет: Скажите, а есть кто-нибудь, у кого НЕ СЛЕТАЕТ авторизация в браузере и работает "Запомнить меня"?

Если есть, напишите название броузера.

Я сейчас через файрфокс захожу. Тут несколько интереснее.Кликаю на замочек и появлются уже заполненые мои логин и пароль. Остается только войти. Но сразу , при открытии сайта авторизации нет.


Да, это равнозначно неработающим кукис. Потерпите плз, все наладим.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок