×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый сайт: ошибки, некорректная работа, проблемы пользователей

Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #355151 от Surbo

Ghost пишет: Привет. Люди я человек терпеливый, но при загрузке постоянно просит пароль, если захожув какуда нибудь тему или в раздел что- то выбрать , то грузиться начал неимоверно долго пропадает желание , что- то смотреть смотреть.... Сделайте,что-нибудь......))))))))


Еще раз подтверждаю - желание почти пропало тут что-то смотреть. Грузится отвратительно! Начинает открываться, потом всё пропадает, затем медленно заново открывается. Как хорошо работал старый сайт!
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Surbo.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355154 от Get
Surbo, какой браузер? Какая версия? Мобильная? Десктопная?
Согласно Google pagespeed, новая версмя работает быстрее старой. developers.google.com/speed/pagespeed/insights/
Но мы работаем на быстродействием и пытаемся сделать все супер в ближайшее время.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355155 от Get

Evgeny пишет: Помогите мне Гет востановить аккаунт


Ник Евген? Русскими буквами? Сейчас посмотрим.
Русскими есть только такой: joxi.ru/LmGp5XWfd9kN2l
Это вы?
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355158 от Surbo
И в эксплорер и в хроме одинаково. Виндовс 8. На старом сайте летало
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355183 от GUSI
Есть проблема с барахолкой. Хочу разместить там продажу Тахи но разместить там можно только Рэм. Выбираешь только 1500/2500/3500/5500 - другая марка и модель не предусмотрена. В разделе информация об автомобиле не могу внести данные - поле не активное.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355198 от Evgeny

Get пишет:

Evgeny пишет: Помогите мне Гет востановить аккаунт


Ник Евген? Русскими буквами? Сейчас посмотрим.
Русскими есть только такой: joxi.ru/LmGp5XWfd9kN2l
Это вы?


Evgen латиницей. Это не я
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #355204 от Get
Ну, а что же вы тогда пишете кириллицей, если логин латиницей?
Будем исследовать дальше потаенные уголки вашей памяти. И так вопрос на засыпку: кто из этих Евгенов латиницей вы?
joxi.ru/82Q4OoXubWxVmd
Это еще не все Евгены, кстати.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355208 от Get

GUSI пишет: Есть проблема с барахолкой. Хочу разместить там продажу Тахи но разместить там можно только Рэм. Выбираешь только 1500/2500/3500/5500 - другая марка и модель не предусмотрена. В разделе информация об автомобиле не могу внести данные - поле не активное.


А попробуйте сейчас. Поле вроде поправил. Размещайте пока в "Недвижимость, техника, вещи" - по сути там все, не имеющее отношения к рэмам. Потом сделаем отдельную категорию.
Спасибо сказали: GUSI
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355267 от Evgeny
Гет. Первый там в списке. Evgev Averin.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355269 от Get
Наконец то! Сменил пароль, новый пароль в личке. Думаю, вы просто пароль забыли. И вместо того, чтобы воспользоваться функцией восстановления пароля, решили создать новый эккаунт...
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #355278 от panmax
Кнопка "спасибо" заползает на название темы, планшет в вертикальном положении. В горизонтальном всё нормально.
Nexus 9
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем panmax.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355289 от badvik
Очень, очень, очень медленно работает. Реально все долго грузится и практически всегда. Даже амерофорумы, которые зачастую очень долгие и на тяжелых движках теперь открываются быстрее.

не знаю, хорошо это или плохо:
Результат проверки
dodgeram.ru 157.5 Кб 32.35 сек 4.87 Кб/сек

у меня это все медленно.

И еще, раньше через профиль можно было посмотреть посты пользователя, теперь это никак, только через поиск? Было очень удобно.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355291 от veled323
После сегодняшних работ на сайт зашел только после восстановления пароля
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355293 от Get
joxi.ru/5mdnvj9unQzLA1
Сегодня поделали кое-что еще по быстродействию. Результат численный, судя по скриншоту, весьма неплох

у меня это все медленно.


Я вот уже думаю, может это связано с каналом на штаты? Дело в том, что наш сервер, как и упомянутые американские форумы -- в штатах физически находится.

И еще, раньше через профиль можно было посмотреть посты пользователя, теперь это никак, только через поиск? Было очень удобно.


Это в планах. Сделаем.
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #355294 от Get

dodgeram.ru 157.5 Кб 32.35 сек 4.87 Кб/сек


А вот похоже факт... 157.Кб -- это весьма неплохой результат для динамической страницы, которую рендерит движок. И именно он есть показатель эффективности сервера/движка.
А вот 4.87 Кб/сек -- это фактическая скорость вашего канала до сервера... Подумаем насчет переноса в Россию, конечно. Но не хотелось бы.
А американские форумы у меня работают отлично. И наш сайт тоже неплохо.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Get.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок