×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новый сайт: ошибки, некорректная работа, проблемы пользователей

Подробнее
9 года 1 день назад #358141 от Get
Немного доработали мобильный шаблон;
1) убрали аватары, которые занимали много места по вертикали.
2) переделали форму добавления сообщения в форум, оптимизированную под маленький экран.
Подробнее
9 года 1 день назад #358152 от Garry NYC
почему-то сегодня не могу отправить сообщения в личку с ссылкой на вконтакте.Без ссылки отправляются спокойно...С чем это может быть связано?
Подробнее
9 года 14 ч. назад #358259 от Mehanik
В мобильном варианте некорректно отображается в данном случае. Скрин прилагаю. Вправо не скроллится. Iphone 5.
А авторизация на айфоне держится пока :)
Вложения:
Подробнее
9 года 13 ч. назад #358261 от Get
Странно. Не удается вызвать такой глюк с айфоном
Попробуйте другой браузер или почистить кэш -- то же самое?
Вложения:
Подробнее
9 года 7 ч. назад #358290 от Mehanik
Почистил, тоже самое. Другой браузер скачивать не хочу, это я так написал, для информации, меня не особо напрягает:) помогаю так сказать чем могу:)
Спасибо сказали: Get
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358462 от Дядя Юра
не знаю какой браузер в телевизоре стоит,но всё работает на ура :)


отправлено с телевизора LG
Подробнее
8 года 11 мес. назад #359730 от Петровский
Когда же он начнет меня запоминать и не надо будет каждый раз заходить заново, может я что где пропустил в обсуждении?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360736 от Vito...
А всем нравится не давно появившаяся красная бирка в левой части экрана "Запчасти на RAM", сопровождающая открытие любой страницы, и имеющая ярко окраску, как будто аварийную ..?
Как бы если функциональная и важная, то согласен.. А так по запчастям то можно и поискать на сайте..
Вопрос возник, соответственно после попытки воспользоваться её возможностями ...
Заполнив все графы и получив оптимистичное письмо на почту о размещении заказа 19.05 сего года, получил в дальнейшем тишину ...
Ну за два с половиной рабочего дня, что то должно было ещё произойти ..?
Интересно просто...
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #360745 от Тинки
В сафарике мобильная версия выглядит как прилагаемом скрине. И правая часть постов уходит за экран. Огрызок под номером 5
Это только у меня? Или мобильная версия сделана под бОльшие экраны? Пардоньте если уже такой вопрос был :)
И спасибо большое, теперь с мобилы не надо каждый раз логиниться :woohoo:
Отправлено с микроволновки GoldStar
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #360747 от Get

Vito... пишет: А всем нравится не давно появившаяся красная бирка в левой части экрана "Запчасти на RAM", сопровождающая открытие любой страницы, и имеющая ярко окраску, как будто аварийную ..?
Как бы если функциональная и важная, то согласен.. А так по запчастям то можно и поискать на сайте..
Вопрос возник, соответственно после попытки воспользоваться её возможностями ...
Заполнив все графы и получив оптимистичное письмо на почту о размещении заказа 19.05 сего года, получил в дальнейшем тишину ...
Ну за два с половиной рабочего дня, что то должно было ещё произойти ..?
Интересно просто...


Во-первых, ничто из того, что есть на сайте не должно нравиться всем. Всем угодить нельзя и такой цели не ставится. А у вас все красное, будто аварийное? Кнопка такого же цвета, как все остальные кнопки и шрифт ссылок на сайте, а именно #af2222. Вам кнопки и ссылки тоже кажутся аварийными? Так что, давайте не будем обсуждать вкусовщину.

В любом случае, эта кнопка не есть ошибка или некорректная работа сайта. Почему некорректно сработал поставщик сейчас разберемся, на то он и клубный.

P. S. Клубный поставщик отписал вам в личку.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360748 от Get

Тинки пишет: В сафарике мобильная версия выглядит как прилагаемом скрине. И правая часть постов уходит за экран. Огрызок под номером 5
Это только у меня? Или мобильная версия сделана под бОльшие экраны? Пардоньте если уже такой вопрос был :)
И спасибо большое, теперь с мобилы не надо каждый раз логиниться :woohoo:
Отправлено с микроволновки GoldStar


Посмотрим сегодня.
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #360754 от Vito...

Get пишет:

Vito... пишет: А всем нравится не давно появившаяся красная бирка в левой части экрана "Запчасти на RAM", сопровождающая открытие любой страницы, и имеющая ярко окраску, как будто аварийную ..?
Как бы если функциональная и важная, то согласен.. А так по запчастям то можно и поискать на сайте..
Вопрос возник, соответственно после попытки воспользоваться её возможностями ...
Заполнив все графы и получив оптимистичное письмо на почту о размещении заказа 19.05 сего года, получил в дальнейшем тишину ...
Ну за два с половиной рабочего дня, что то должно было ещё произойти ..?
Интересно просто...


Спасибо.. Но постил это не сюда, а в курилку .. По этому такая постановка вопроса .. Здесь, как некорректность и не собирался обсуждать ..
Переместили ...

Поставщик связался в личке на этот раз очень оперативно ..

Вложенный файл:


Согласитесь, что это самое яркое место восприятие на открытой странице ... Но не самое важное ... :P

ЗЫ: с поставщиком вопрос в почте решен.. его сообщение пришло, даже с фото, но в папку "спам" ..(((
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Vito....
Спасибо сказали: Karbotron
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360757 от Get
А, это у вас такое разрешение почти не встречающееся в природе на декстопах/ноутах (на планшетах и телефонах ссылка на Запчасти боковая по умолчанию отключена).

Скриншотом убедили. Сейчас подвинем ее наверх.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360758 от Get
Вот так лучше? Не залезает на содержательную часть?
Подробнее
8 года 11 мес. назад #360760 от Vito...

Get пишет: Вот так лучше? Не залезает на содержательную часть?


Ну если ещё на миллиметр покороче, что бы прямо в шапку уместилось ..))) :blush:
(ну это может только у меня с не правильным разрешением))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорок