×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос посоветуйте бюджетное решение по фарам Ram 2003г.

  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300757 от Анатолич

Get пишет: "На голову" -- это, конечно, оценка экспертная :)
Не буду спорить :) Удачного бизнеса :)

Спасибо, но это не бизнес. Чисто для сэбэ :blush:
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300759 от Анатолич

Zoomas™ пишет: Хз, я вообще ксенон воткнул в штатные и отлично.

Я когда воткнул, было только :sick: Не хочется прослыть гей-ксенонщиком и икать от каждого встречного...
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300761 от Моциля Фигефох

Zoomas™ пишет: Хз, я вообще ксенон воткнул в штатные и отлично.

где? явки пароли контакты? можно в ЛС, спасибо
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300762 от Get

Моциля Фигефох пишет:

Zoomas™ пишет: Хз, я вообще ксенон воткнул в штатные и отлично.

где? явки пароли контакты? можно в ЛС, спасибо


Вот в штатные я бы не рекомендовал.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300763 от Zoomik™
Ничего подобного не испытываю. Воткнул, отрегулировал фары. Все отлично. Ни одного недовольного. Никто не моргает.
PS: Я сам Rigid'ом моргну :laugh:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300766 от Zoomik™
Моциля, а че контакты? Кунцевский рынок. Ксенон. Обманка. Регулировка. Свободен.

Контакты кто сделает адекватно и аккуратно дам. Рядом с рынком сервис.
Суслику его *моргашки* там делали, доволен как слон, катается :)
Спасибо сказали: Моциля Фигефох
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300771 от Валерон

Get пишет: Хорошая линза по сравнению с родной линзой на RAM 2014 (у меня есть обе машины и глаза) и других китайских аналогов (опробовал 2 (две) штуки).
По-моему, мы здесь изначально обсуждаем компромисс.
Склонен верить, что гениальные решения от Валерона светят лучше. Но они и существенно дороже.
Если предложишь вариант лучше Рекона за деньги Рекона -- сниму шляпу.
И в заблуждение я никого не ввожу, я очень много вложил в проекты с оптикой на разных машинах и у меня большой автопарк: есть с чем сравнить.

Прошу заметить, Валерон никогда своих генинальных решений, никому не предлагал и не продавал ибо хобби. И в связи с этим хобби, начало которого датируется 2000 годом, много чего пробовал много чего видел. Нет в Реконе хорошей линзы!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300772 от Get
Так я и не пишу про то, что Валерон что-то продает. :) Я видел, наблюдал, да, все очень красиво.
Да, нет в Реконе хорошей линзы.

Но за деньги рекона предложить решение лучше нельзя. Меня лично свет Рекона устраивает, а я считаю себя капризным в отношении света. Точка. :)

Давай, Валерон, порекомендуем Моциле тоже увлечься таким хобби, как изготовление фар.
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300774 от Анатолич

Get пишет: Так я и не пишу про то, что Валерон что-то продает. :) Я видел, наблюдал, да, все очень красиво.
Да, нет в Реконе хорошей линзы.

Но за деньги рекона предложить решение лучше нельзя. Меня лично свет Рекона устраивает, а я считаю себя капризным в отношении света. Точка. :)

Давай, Валерон, порекомендуем Моциле тоже увлечься таким хобби, как изготовление фар.

Не нужно быть столь категоричным. Ради спортивного интереса, предлагаю снять ролик со светом Вашего Рекона (сток) и моего "колхоза" (к сожалению, закончу проект только через месяц, жду кое-какие комплектующие). И посмотрим, что скажет честной народ :)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300776 от Wind
Я бы просто добавил к штатному допфары ближ/дальн и вопрос закрыл. У хеллы несколько решений и галогена и ксенона. Из плюсов, умерянный бюджет, никакого колхоза и как следствие сложностей с последующими заменами и ремонтом. Как показала практика даже дорогой китай ломается частенько.
Спасибо сказали: Iddqd
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300779 от Анатолич

Wind пишет: Я бы просто добавил к штатному допфары ближ/дальн и вопрос закрыл. У хеллы несколько решений и галогена и ксенона. Из плюсов, умерянный бюджет, никакого колхоза и как следствие сложностей с последующими заменами и ремонтом. Как показала практика даже дорогой китай ломается частенько.

доп. ближний официально запрещен
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300780 от Wind

Анатолич пишет:

Wind пишет: Я бы просто добавил к штатному допфары ближ/дальн и вопрос закрыл. У хеллы несколько решений и галогена и ксенона. Из плюсов, умерянный бюджет, никакого колхоза и как следствие сложностей с последующими заменами и ремонтом. Как показала практика даже дорогой китай ломается частенько.

доп. ближний официально запрещен

У нас много что запрещено(хотя про это первый раз слышу, можно ссылку?), а вот переделанные штатные фары несут явно больше сложностей при скурпулезности и внимательности полицая.
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300782 от Анатолич

Wind пишет:

Анатолич пишет:

Wind пишет: Я бы просто добавил к штатному допфары ближ/дальн и вопрос закрыл. У хеллы несколько решений и галогена и ксенона. Из плюсов, умерянный бюджет, никакого колхоза и как следствие сложностей с последующими заменами и ремонтом. Как показала практика даже дорогой китай ломается частенько.

доп. ближний официально запрещен

У нас много что запрещено(хотя про это первый раз слышу, можно ссылку?), а вот переделанные штатные фары несут явно больше сложностей при скурпулезности и внимательности полицая.

Смотря как переделать и какую маркировку сделать ))

ЗЫ: Техрегламент читать нужно по доп. свету
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #300785 от Get

Анатолич пишет:

Get пишет: Не нужно быть столь категоричным. Ради спортивного интереса, предлагаю снять ролик со светом Вашего Рекона (сток) и моего "колхоза" (к сожалению, закончу проект только через месяц, жду кое-какие комплектующие). И посмотрим, что скажет честной народ :)


Вы что, всерьез полагаете, что по видеоролику все будет понятно? Дорога одна и та же будет? Машина одна и та же? Экспопара и светочувствительность одинаковая?
Так, Анатолич, ничего не сравнишь.

А что касается прочего -- я не спорю, что ваше решение может светить лучше или аналогично (по мне -- лучше не особо и нужно).
Но оно подразумевает возню, наличие рук, которым можно все это доверить, дополнительное время и т.д.
При идентичной себестоимости. Ну, не будет оно дешевле существенно -- это факт, даже исходя из ваших же оценок.

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Get.
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 10 мес. назад #300786 от Анатолич

Get пишет:

Анатолич пишет:

Get пишет: Не нужно быть столь категоричным. Ради спортивного интереса, предлагаю снять ролик со светом Вашего Рекона (сток) и моего "колхоза" (к сожалению, закончу проект только через месяц, жду кое-какие комплектующие). И посмотрим, что скажет честной народ :)


Вы что, всерьез полагаете, что по видеоролику все будет понятно? Дорога одна и та же будет? Машина одна и та же? Экспопара одинаковая?
Так, Анатолич, ничего не сравнишь.

А что касается прочего -- я не спорю, что ваше решение может светить лучше или аналогично (по мне -- лучше не особо и нужно).
Но оно подразумевает возню, наличие рук, которым можно все это доверить, дополнительное время и т.д.
При идентичное себестоимости. Ну, не будет оно дешевле существенно -- это факт.

Ок. На "нет" и суда нет.

Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард