×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос сильное биение колес

Подробнее
10 года 1 нед. назад #289417 от Дядя Юра
кто знает,Димыч,кто знает....
Подробнее
10 года 1 нед. назад #289420 от Димыч
Подождём ответ.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #289426 от Влад
Здравствуйте добрые люди, у меня 1500 03г. лифт 6" диски 20" ширина 12" резина 37*60 .Реально на шиномонтаже все можно сделать.В моем случае на 8ой шиномонтажке ребята возились 3.5 часа и победили,проблем нет.Они несколько раз спускали воздух и прокручивали диск на резине-добивались положения в котором идет минимум грузиков. На внутренний обод грузики шли от грузовых машин на внешний от легковых. Я думаю проблема в шиномонтаже ну и конечно сходразвал.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #289455 от Majahed
Сегодня поеду посмотрю по развалу. Лифт делался год назад.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #289507 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: сильное биение колес
И попробуй шиномонтаж поменять. Даже если это знакомые ребята не факт что у них откалиброван станок
Подробнее
10 года 1 нед. назад #289527 от lupus
lupus ответил в теме Re: сильное биение колес
Было у меня на новой резине. Балансировалась вся в ноль, но била очень сильно. На станке было прекрасно видно, как бьет резина. Поехал в Ленинграде на Бухарестскую, 120, в магазин "Колесо". Господин Королев занимался несколько часов.
Основное действие тюнинга заключалось в ударами колесом об пол. В результате резина села на ободья так, как надо и все биение исчезло. Кстати, после сезона езды размягчилась и села сразу нормально.
Резина, скорее всего села плохо. Попробуйте постучать.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #329435 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Re: сильное биение колес
может кому пригодится, если возникнуть проблемы с балансировкой.......
Данный автомобиль сейчас находится у меня. Резина летняя мастеркрафт 35", зима купер ст макс 35". Я не знаю, на каком шиномонтаже балансировали резину прежнему владельцу. я проблем с резиной не испытываю вообще, хоть 100 км, хоть 160 км в час---всё чётко и ничего не бьёт. На зиму перекинул резину не так давно. Делал на шиномонтажке около дома---проверенный!(все свои машины там "перекидываю")---делали довольно долго(около 1 часа), взяли 3 200 руб(т.к. делали вдвоём), хотя изначально говорили 2200 руб. Резюмируя хочу сказать, что шиномонтаж шиномонтажу не товарищ))) их дофига(шиномонтажек), а толку нифига,что их дофига, везде есть криворукие и косорылые мастера, но всё же найти нормальных мастеров можно!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард