×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Расширенный поиск

Результаты поиска (Поиск: )

  • fire-tuning
  • fire-tuning
08 янв 2008 18:21
fire-tuning ответил в теме поездка колоной в тарусу

поездка колоной в тарусу

Категория: Клубные мероприятия

Сколько будет Доджей?
  • fire-tuning
  • fire-tuning
08 янв 2008 18:20
fire-tuning ответил в теме поездка колоной в тарусу

поездка колоной в тарусу

Категория: Клубные мероприятия

Красиво, наверное, будет! Возьмите видеокамеру, снимите движение колонны!:laugh:
  • Миха
  • Миха
08 янв 2008 18:17
Миха ответил в теме сигнализация на ДОДЖ.

сигнализация на ДОДЖ.

Категория: Тюнинг и аксессуары

У меня стоит сигналка с автозапуском(оч удобно). Честно говоря первый раз слышу о \"необходимости\" штатных сигналок америкосов - это простейшие комплексы с ограниченным кол-вом блокировок, выполняющие функции центр замка. В криминальных кругах их даже за преграду не считают. Ключи не чипованные так что никаких проблем с установкой возникнуть не должно, но на авторитарность не претендую
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 18:10
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

А по поводу сервисов! я ремонтируюсь иногда на \"Моссельмаше\" был еще ради интереса в 4-х.В основном проблема - нет подъёмников(тяжеловесных). Цена обслуживания примерно одинакова, кроме офицалов (у них дороже). И территориально большинство нормальных сервисов находится на СЗ и З Москвы. Сам живу на В.
  • madg
  • madg
08 янв 2008 18:02
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Ясно. Ты по поводу словечек у меня проскальзывающих не напрягайся особо - на форумах этот дуратский язык очень быстро прилипает. Иногда не к месту выстреливает.
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 18:02
опричный ответил в теме поездка колоной в тарусу

поездка колоной в тарусу

Категория: Клубные мероприятия

только бы аромобили не мешались:angry:
  • Миха
  • Миха
08 янв 2008 17:47
Миха ответил в теме поездка колоной в тарусу

поездка колоной в тарусу

Категория: Клубные мероприятия

один корпус в городе и 2-3 на трассе
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 17:46
опричный создал тему: сигнализация на ДОДЖ.

сигнализация на ДОДЖ.

Категория: Тюнинг и аксессуары

А ставил ли кто нибуть дополнительную сигнализацию с дистанционным запуском двигателя?
Мне поставили, но она работает паралельно со штатной, в офицальном сервисе сказали \"Нужен обходной блок\", т.к. штатная сигналка вшита в комп и её(в машинах для америки) нельзя отключить, вот в европейских машинах такая функция есть! а разве ДОДЖи для европы производят??? и как быть?
Видел в продаже в клондайке бдок дистанционного запуска(6000 руб.), но на вопрос \"Что это\" ответили - не знаем! ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 17:30
опричный ответил в теме поездка колоной в тарусу

поездка колоной в тарусу

Категория: Клубные мероприятия

Это те кто хоть раз колоной ездил! а дистанция между авто?
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 17:23
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

В пикап-центре могут только внешний тюниг сделать(молдинги,расширители арок,крышку установить, сигналку и т.д.) у них рембазы нет
  • Миха
  • Миха
08 янв 2008 17:17
Миха ответил в теме поездка колоной в тарусу

поездка колоной в тарусу

Категория: Клубные мероприятия

для перестроения первым перестраивается последний(как раз для этого и нужна связь 1й и последней машины)и в образовавшийся коридор перестраиваются остальные(либо синхронно, либо от хвоста к голове)
  • Get
  • Get
08 янв 2008 16:03
Get ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Я думаю, в Вите проблем с диагностикой не будет. Я лично обслуживаюсь в Вите и пока готов ее рекомендовать от чистого сердца всем другим рэмоводам.
  • madg
  • madg
08 янв 2008 15:29
madg ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Невозможность диагностики - стандартная проблема кривых сервисов. Мой вопрос, собственно, про это и был - есть ли такой знающий сервис(ы) в МСК, куда Рэмоводы клубненько захаживают. Со всеми привилегиями, присущими клубным связям с конкретными подрядчиками. Обычная практика, как бы для объединений по интересам.
Или Пикап Центр тотже как рембаза? Мне, правда, оч. неудобно...
  • опричный
  • опричный
08 янв 2008 15:19
опричный ответил в теме каковы преимущества Рэма ?

каковы преимущества Рэма ?

Категория: Обсуждение моделей и модификаций

Проблема может быть одна, сбросить ошибку компа(у товарища горит)с ликвидацией ошибки. Как мне было сказано- программа есть только у офицалов.И типа разъём в РЭМах нестандартный. Да и по ошибкам- одни говорят , что-то с подачей топлива, другие - возвратная трубка подачи топлива засорилась, а как торемонтировать не знают. Были в 3-х сервисах.
  • Рыбак
  • Рыбак
08 янв 2008 13:45
Рыбак ответил в теме вопрос к Рыбаку

вопрос к Рыбаку

Категория: Курилка

Я не совсем понимаю, если они тебе его вытащат на Россию, ты сам таможить будешь? А документы как? У меня обычно в Новгородской таможне я даже копию с паспорта делают о прохождении границы.
Лучше конечно вдвоем - веселее.
показано 364456 - 364470 из 365610 найденных результатов.