×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос сигнализация на ДОДЖ.

Подробнее
16 года 3 мес. назад #1421 от опричный
опричный создал тему: сигнализация на ДОДЖ.
А ставил ли кто нибуть дополнительную сигнализацию с дистанционным запуском двигателя?
Мне поставили, но она работает паралельно со штатной, в офицальном сервисе сказали \"Нужен обходной блок\", т.к. штатная сигналка вшита в комп и её(в машинах для америки) нельзя отключить, вот в европейских машинах такая функция есть! а разве ДОДЖи для европы производят??? и как быть?
Видел в продаже в клондайке бдок дистанционного запуска(6000 руб.), но на вопрос \"Что это\" ответили - не знаем! ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1426 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
У меня стоит сигналка с автозапуском(оч удобно). Честно говоря первый раз слышу о \"необходимости\" штатных сигналок америкосов - это простейшие комплексы с ограниченным кол-вом блокировок, выполняющие функции центр замка. В криминальных кругах их даже за преграду не считают. Ключи не чипованные так что никаких проблем с установкой возникнуть не должно, но на авторитарность не претендую
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1431 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Ставить надо сигналку только на станции, которая обслуживает Америкосов! В американских машинах полная беда с проводами (особенно с цветами) все перепутанно! Мне поставили сигналку кустарным способом, проблем было немерено, от загораний чеков до переборки коробки из-за ошибок!
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1433 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
смею возразить: это не америкосы перепутали провода, это установщики бараны
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1435 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Миха писал(а):

смею возразить: это не америкосы перепутали провода, это установщики бараны


Миха! Я Тебе точно говорю! У Америкосов всегда была проблема с этим! + еще бараны (установщики) старались!
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1438 от опричный
опричный ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Сигналку ставили ребята специализирующиеся на американцах! поставили качественно притензий нет. Перед тем как ставить спросил - какая лучше: \"Шерхан\" был ответ.Спросил у офицалов сказали, что Шерхан лучше всего адаптируется к американцам.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1439 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
гослужака писал(а):

Сигналку ставили ребята специализирующиеся на американцах! поставили качественно притензий нет. Перед тем как ставить спросил - какая лучше: \"Шерхан\" был ответ.Спросил у офицалов сказали, что Шерхан лучше всего адаптируется к американцам.


Поставил Шерхана?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1440 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
и у меня шерхан
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1442 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Ну и как она?
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1445 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
а это смотря для чего ставишь сигналкуB) . Если как противоугонка - слабенько, а если как набор сервиных функций - супер! У меня второе, а противоугонка - \"каско\" и эксклюзивность авто
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1446 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
Да! Для противоугонок много другого! А так, что бы в теплую машину залезать это сильно!
Р.S. С диодными задними фонарями автозапуск работать не будет!!! Проверено!
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1447 от опричный
опричный ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
В Юконе стояла с автозапском классс! утром с болкона зимой завел, позавтракал и на работу в тёплой машине.По словам офицалов в американцах с 2002 года стали ставить в качестве сигналки что-то более продвинутое, и ключ у меня с чипом.А против угона- если заказали НИЧЕГО не спаёт!!!
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1448 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
бред полный, всё у меня работает
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1449 от опричный
опричный ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
В ДОДЖе сигналка ,установленная дополнительно работает, но неудобно:
-ставишь одним пультом на \"охрану\"
- снимаешь двумя.
Подробнее
16 года 3 мес. назад #1450 от Миха
Миха ответил в теме RE: сигнализация на ДОДЖ.
мож у меня трудностей не было т.к. мой RAM изначально был пуст, как барабан:(
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард