×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Большой расход топлива.

Подробнее
10 года 6 мес. назад #237945 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: Большой расход топлива.

МАКС пишет: у меня не 35 а 30... спортивная система чего то там ....круто конечно...но на спидометре таких цифр нет...да и вообще не надо стисняться расхода топлива)это не клуб матиз где они обсуждают у кого 4 литра а у кого 5 жрёт)))И ВЕДИТЕ СЕБЯ ПОСПОКОЙНЕЙ РАЗГОВАРИВАЯ С НЕЗНАКОМЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ.

и на счет циферок на спидометре - просто приглядись к циферке под 120 на одометре ( если ВЫ знаете, что это такое) cars.auto.ru/cars/used/sale/54001478-f27a8.html
Спасибо сказали: Jet
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237946 от МАКС
МАКС ответил в теме Re: Большой расход топлива.
КОГДА ПЕСОК ПОСЫПЕТСЯ ТОГДА БУДУ ТОЖЕ 550 КМ ПРОЕЗЖАТЬ НА БАКЕ.... ТУТ У ПОЛ ФОРУМА ПРОЖОРЫ ПОХОДУ) и вроде тему я не перепутал...здесь как раз обсуждают расход топлива.. и вам УДАЧИ)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237949 от МАКС
МАКС ответил в теме Re: Большой расход топлива.
ЦИФЕРКИ ТО ЕСТЬ НО НЕ ПОЕДЕТ ОНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ТАМ НАПИСАНО... ГОТОВ СПОРИТЬ!!!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237952 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: Большой расход топлива.

МАКС пишет: ЦИФЕРКИ ТО ЕСТЬ НО НЕ ПОЕДЕТ ОНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО ТАМ НАПИСАНО... ГОТОВ СПОРИТЬ!!!

ох, ****..... ну вот где с вами погоняться? ну вот ради смеха? на минке есть обалденный участок ...недельки через две забираю как раз своего с сервиса. и готов в очередной раз положить стрелочку...и послушай на будущее, не надо лезть на кол, просто прислушивайся
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237954 от МАКС
МАКС ответил в теме Re: Большой расход топлива.
ДА САМ ПРИСЛУШИВАЙСЯ.УДАЧИ ПОЛОЖИТЬ СТРЕЛОЧКУ ...ПОСЛЕ СЕРВИСА....(к сожалению не смогу присутствовать лично в связи с расстоянием между городами...))) да и вообще не гони ,У МЕНЯ ЖРЁТ И НЕЕДЕТ...У ТЕБЯ ЕДЕТ НО НЕ ЖРЁТ...КАКАЯ РАЗНИЦА ВООБЩЕ...после бмв они вообще не едут ни куда....да и не для этого они)))
удачи короче)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237970 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Re: Большой расход топлива.
От вы сейчас оба бан схватите.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #237986 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: Большой расход топлива.

МАКС пишет: ДА САМ ПРИСЛУШИВАЙСЯ.УДАЧИ ПОЛОЖИТЬ СТРЕЛОЧКУ ...ПОСЛЕ СЕРВИСА....(к сожалению не смогу присутствовать лично в связи с расстоянием между городами...))) да и вообще не гони ,У МЕНЯ ЖРЁТ И НЕЕДЕТ...У ТЕБЯ ЕДЕТ НО НЕ ЖРЁТ...КАКАЯ РАЗНИЦА ВООБЩЕ...после бмв они вообще не едут ни куда....да и не для этого они)))
удачи короче)))

бмв обычно едет только рядом....вот и предлагай людям проверить правоту слов. За что я полюбил Рэм в свое время, так это не за габариты и внушительный вид, а прежде всего за тот конструктор, который они из себя представляют
Подробнее
10 года 5 мес. назад #251080 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Большой расход топлива.
Комрады, такой вопрос.

Имею РАМу 2013 год, лареми, коробка 8ст, при пуске выскакивает надпись Fuel Economy, я так понимаю, что это экономия топлива методом низких оборотов? То есть при 2000 оборотах коробка перепрыгивает на след. ступень. Или я не прав? Или это и есть то, что 4 цилиндра из 8 отключаются когда надо, или это отдельно надо включать? Кто знает, объясните пожалуйста. Расход сейчас в смешанном цикле вырос до 18 литров 92ого.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #251206 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Большой расход топлива.
это включение системы MDS (отключение 4-х цилиндров)
Спасибо сказали: Tyler76
Подробнее
10 года 5 мес. назад #251208 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Большой расход топлива.
White ShadoW, как понять, система MDS включена или нет?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #251213 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Re: Большой расход топлива.
Промывка инжектора, плюс смотреть МАФ, плюс лямбда зонды, плюс каты
Вместо ВИНСа мне больше нравиться карбонклин, новый ВИНС вообще не нравится гораздо менее выраженный эффект по сравнению со старым
Подробнее
10 года 5 мес. назад #251256 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Большой расход топлива.
Если горит надпись ECO - MDS включена
Подробнее
10 года 5 мес. назад #251289 от Tyler76
Tyler76 ответил в теме Re: Большой расход топлива.
надпись эко не горит, где ее врубить?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #251291 от Денис
Денис ответил в теме Re: Большой расход топлива.
1500-й 5.9L Magnum, 37" колеса, лифт 4" расход бензина 35-37 литров на сотню, газа от 40 до 48 литров на сотню. Но у меня еще стоит нулевик, что в Астраханской области не лучший вариант. Чистить надо каждые две недели. И неправильно сделан выхлоп, задушена одна сторона цилиндров, что так де влияет на расход. Думаю после установки родного фильтра и перед елки выхлопа расход снизится до 30 литров.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #251307 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Большой расход топлива.

Tyler76 пишет: надпись эко не горит, где ее врубить?

я бы начал с заливки бензина с рекомендованным октановым числом.
MDS врубится, когда условия позволят сказать, что этот режим движения - легкий. Сам.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард