×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Большой расход топлива.

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7409 от Миха
Миха ответил в теме RE: Большой расход топлива.
на R22 у Михи по городу 22-24, на R20 - строго20, на R17 - 16-18, это по городу, по трассе - минус процентов 15-17 данные основаны на многократном делении литров на километры, или наоборот:blush:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7410 от ОлеG
ОлеG ответил в теме RE: Большой расход топлива.
Спасибо за инфу, теперь буду знать расход двигателя 3,7 л.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7481 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Большой расход топлива.
кстати для точности замеров рекомендую посещать одну и ту же заправку, чтобы недолив был постоянно одинаков:laugh:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7486 от Миха
Миха ответил в теме RE: Большой расход топлива.
а Миха как раз так и делает, в Калуге я заправляюсь не тока на одной и той же заправке, но и на одной и той же колонке, в Мск - запрвка одна и таже, а вот колонку не всегда удаётся соблюсти...:P
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7488 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Большой расход топлива.
таки Миха молодец:cheer: хитёр однако!
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7491 от Alexander
Alexander ответил в теме RE: Большой расход топлива.
Примерно лет 7 назад пересел на дизеля по причине того, что за 1,5 года умудряюсь наезжать до 130тыс. км. и тут экономия явная, а если учесть, что машины покупались с 0 то, ни разу тех. проблем не возникало. Что нужно сделать с машиной , чтобы она стала пахнуть дизелем ....не знаю. Зимой практически всегда заливал антигель - чтобы не замерзла саляра.При -43 градусах машина заводилась , но слушать работу двигателя первые минуты очень больно. приходилось заправляться разной салярой - мах ,что было так это черный дым, но не более. Вообщем я не вижу больших минусов у дизелей. Второй авто у меня сейчас дизельный и ни чего.
НО сам все же стал ездить постоянно на менее экономичном авто - Dodge Ram 1500.... 5,7л..... 345л.с....И испытываю каждый раз огоромное удовольствие от авто. По началу на компьютере постоянно горела циферка с расходом .Со временем поменял ее на циферку с температурой, чтобы особо не тревожила. А расход такой по трасе 100 -120 около 15л., а по городу более 25 не было, все больше около 22л. на сотню. А когда в семье встает вопрос на каком авто поедем все хором говорят что на DODGE RAM.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7492 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Большой расход топлива.

А когда в семье встает вопрос на каком авто поедем все хором говорят что на DODGE RAM.


если не секрет - у кого Рэм "выигрывает"?
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7495 от Acidscorp
Acidscorp ответил в теме RE: Большой расход топлива.
У меня выигрывает, да и даже вопроса такого не встает. :)
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7501 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Большой расход топлива.
Определил для себя 3 заправки и все ВР. На них только и заправляюсь.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236520 от Roma
Roma ответил в теме Re: RE: Большой расход топлива.
Привет! Хочу купить себе Dodge RAM 1500 Hemi Big Horn 4X4 EU 5.7 291kW 2010г 88 000км пробег. У вас такой же движок?Подскажите Какой максимальный расход топлива у него? И как машина в общих чертах.... Заранее благодарю за ответ !
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236523 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: RE: Большой расход топлива.
Тогда у меня вопрос.. машинка 2002г. движка магнум 4.7 238 л.с. какой должен быть расход у меня по городу???!!!! примерный
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236554 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Большой расход топлива.
20-25 л
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236571 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Большой расход топлива.

vitosian пишет: 20-25 л[/quote

Ну тогда правильно...

А есть кто на 4.7 с газом, какой расход по городу голубого топлива???!!!!

Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #236581 от takeshi
takeshi ответил в теме Re: Большой расход топлива.
Дамир, прибавь к расходу бензина 20% - получишь расход газа, если ты имеешь ввиду пропан-бутан, по расходу метана - -10% от расхода бензина (в худшем случае такойже расход как на бензине) (метан меряем в м.куб.)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236589 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Большой расход топлива.

takeshi пишет: Дамир, прибавь к расходу бензина 20% - получишь расход газа


получается 30%.. а я все мастера по газу и его компьютер пиная... говорю, что жрет много газа делай хоть что то... сейчас его программа показывает, что расход с 33 газа с помощью замены элементов, редуктора, настройки форсунок и мозгов.... уменьшив температуру запуска газа и тп.... до 27 литров....
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард