×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не новости, а смехопанорама

Подробнее
9 года 1 мес. назад #355849 от Evgen
Evgen ответил в теме Не новости, а смехопанорама
Нет, Гет. Это не моя тема. В чем то другом я возможно смогу помочь.
Алегарх мог бы использовать более конкретное слово для определения ворущих газ, заменив слово ОНИ. Тогда бы это звучало по другому. Будем считать что Алегарху сложно в этом разобраться.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #355884 от Get
И еще будем считать, что вас клинит на олигархе капитально. Слово "они" вполне себе нейтральное.
Подробнее
9 года 4 нед. назад #355890 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Evgen пишет:

oligarh пишет:

555 (Сергей) пишет: о тяге к халяве

они и здесь по привычке газ тырят :laugh:


Алегарх, по трезвой голове. Не кажется ли вам, что ваш пост - это нарушение правил этого форума, как пост, ведуший к межнациональной розни и унижению по национальному признаку? Или для вас особые условия тут?

ну чтож попробую ответить.это тоже "они" кого вы сейчас называете "ватниками"







Вложения:
Спасибо сказали: vadim 444
Подробнее
9 года 4 нед. назад #355939 от Evgen
Алегарх. Нет проблем никак. Но мне просто не нравится когда кто то постоянно копирут всякую ерунду в бесконечном количестве. В глазах рябит.
Гораздо проще написать свои мысли словами что бы понятно было. Это же не сложно товарищ мой далекий
Подробнее
9 года 4 нед. назад #355943 от SergA
SergA ответил в теме Не новости, а смехопанорама
Тогда все бок о бок шли, они и не они:
Вложенный файл:
Подробнее
9 года 4 нед. назад - 9 года 4 нед. назад #355990 от Antar
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад пользователем Antar.
Подробнее
9 года 4 нед. назад - 9 года 4 нед. назад #355994 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
В глазах рябит.

Evgen может это просто у тебя двоится в глазах или даже троится
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад пользователем oligarh.
Подробнее
9 года 4 нед. назад #355995 от oligarh
oligarh ответил в теме Не новости, а смехопанорама

Antar пишет: Последние известия

а здесь говорят по рузЗки послухай,аТо родную речь забываешь
vsoloviev.ru/tvnradio/
Подробнее
9 года 4 нед. назад #356013 от Antar
Antar ответил в теме Не новости, а смехопанорама

oligarh пишет: а здесь говорят по рузЗки послухай,аТо родную речь забываешь vsoloviev.ru/tvnradio/

Я предпочитаю классику! B)
rusjev.net/
Подробнее
9 года 4 нед. назад #356017 от Evgen
Evgen ответил в теме Не новости, а смехопанорама
Вот цитата интересная сейчас попробую выделить не совсем умею пользоватся форумом

Бизнесмен и меценат Андрей Агишев, вдохновившись примером Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского, попросивших у президента миллиард рублей на запуск конкурента McDonald’s, то ли в шутку, то ли всерьез решил просить у Владимира Путина денег на эротическо-патриотический журнал «Дрочун». Издание такого журнала тоже поспособствует импортозамещению, считает Агишев. Предложение случайным образом совпало с памятной для медиарынка датой: в апреле 1991 года в России вышел первый отечественный эротический журнал.


Первый эротический журнал я хорошо помню. Тогдя я честно дрочил. И до сих пор не считаю онанизм –маструбацию чем то плохим.
Подробнее
9 года 4 нед. назад - 9 года 4 нед. назад #356019 от Antar
Antar ответил в теме Не новости, а смехопанорама
То что говорит эта учительница полная правда!
На себе проверено B)

Учілка з псіхушки.....Погляд як в "дауна" :evil:
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад пользователем Antar.
Подробнее
9 года 4 нед. назад #356030 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Не новости, а смехопанорама

Evgen пишет: Вот цитата интересная сейчас попробую выделить не совсем умею пользоватся форумом

Бизнесмен и меценат Андрей Агишев, вдохновившись примером Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского, попросивших у президента миллиард рублей на запуск конкурента McDonald’s, то ли в шутку, то ли всерьез решил просить у Владимира Путина денег на эротическо-патриотический журнал «Дрочун». Издание такого журнала тоже поспособствует импортозамещению, считает Агишев. Предложение случайным образом совпало с памятной для медиарынка датой: в апреле 1991 года в России вышел первый отечественный эротический журнал.


Первый эротический журнал я хорошо помню. Тогдя я честно дрочил. И до сих пор не считаю онанизм –маструбацию чем то плохим.

Так поддержи начинание, совмести хобби и бизнес, стань инвестором.
Подробнее
9 года 4 нед. назад #356032 от Antar
Antar ответил в теме Не новости, а смехопанорама
А шо, наверно интересный журнал будет :P

Вложения:
Подробнее
9 года 4 нед. назад #356042 от Antar
Antar ответил в теме Не новости, а смехопанорама
Новости дня :ohmy:

1. Американские режиссеры Джеймс Кэмерон и Кристофер Нолан решили создать альтернативу русской сети закусочных "Блинчики". На открытие собственного бизнеса они попросили у Барака Обамы - миллиард долларов! Американские налогоплательщики в шоке!

2. Всего месяц назад в США был убит бывший гос.секретарь Кристофер Уорен. Убийство произошло прямо на Национальной Аллее у стен Капитолия в Вашингтоне. К сожалению, все камеры видео-наблюдения были отключены. Задержать преступников не удалось. Следы убийства ведут к известному наркобарону Хоакину Гусману.

3. На подводной лодке "Гадес", оставленной на ремонт в порту Балтимора, произошло возгорание моторного отсека. Отчаявшись потушить подводную лодку, руководители Министерства Обороны США приняли решение затопить ее.

4. В Нью-Йорке продолжается сбор средств на нужны ополчения ИГИЛ. Добровольцы из армии США сотнями берут отпуска и едут на Восток - записываться в ряды бойцов Исламского Государства.

5. В Штате Небраска местные общественники подняли протест против мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". По их мнению данная постановка оскорбляет их религию. Органы власти полностью поддержали протестующих, отправив в отставку режиссера и композитора Эндрю Ллойда Уэббера.

6. Скандал в округе Колумбия. Местная полиция обнаружила в одном из торговых центров фигурки солдат английской армии XVIII века. "Этот позор оскорбляет чувства ветеранов Войны за Независимость Америки" - заявили прессе. Фигурки английских солдат уже изъяты из продажи, ведется следствие.

7. Доллар упал в рейтинге мировых валют на 47-е место. На данный момент, доллар - самая слабая валюта по отношению к признанным лидерам мирового валютного рынка - рублю и тенге.

8. Члены профсоюзов США вышли на общегражданские забастовки с просьбой отменить санкции России. "Проклятый Путин, из-за него мы голодаем, это все он со своими санкциями разрушил нашу страну" - заявили лидеры американских профсоюзов.
Подробнее
9 года 4 нед. назад - 9 года 4 нед. назад #356057 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Не новости, а смехопанорама

Antar пишет: А шо, наверно интересный журнал будет :P

Контент как раз твой. Но Евгену наверно твой дизайн обложки может не понравится, он в пристрастии к геронтофилии не сознавался. Ищите консенсус, со-инвесторы должны рука об руку работать, в едином порыве, в одном ритме.
П.С. Печатать лучше у тебя. На доставке поднимешься
Последнее редактирование: 9 года 4 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард