×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не новости, а смехопанорама

Подробнее
9 года 2 мес. назад #352329 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Не по-христиански это. Болтается между небом и землёй почти целый век.

Сам покойный был атеистом, это раз, а два что-то у нас все стали верующими и про христианство вспоминают. Кощунство.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352330 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

МИХА81 пишет:

Не по-христиански это. Болтается между небом и землёй почти целый век.

Сам покойный был атеистом, это раз, а два что-то у нас все стали верующими и про христианство вспоминают. Кощунство.

Миха81, не передёргивайте. Я разве написал, что я верующий? Я совершенно не верующий, Пасху не могу отличить от Крестового Похода.
Для меня это, к сожалению - всё едино.
Здесь мы говорим не о вере, а о христианских православных обычиях. И держать мумию в стелянной колбе - на мой скромный взгляд это нарушение христианских обычий.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352331 от Antar
А я верую, особенно когда самолёт начинает болтать, вот верую сразу и всё! :blush:
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #352332 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Миха81, не передёргивайте. Я разве написал, что я верующий? Я совершенно не верующий, Пасху не могу отличить от Крестового Похода.
Для меня это, к сожалению - всё едино.
Здесь мы говорим не о вере, а о христианских православных обычиях. И держать мумию в стелянной колбе - на мой скромный взгляд это нарушение христианских обычий.

Я тоже неверующий, но и про христианские обычаи, а как быть с мумией Пирогова, которая в православном храме находится и тоже в стеклянной колбе. На сколько я слышал, достаточно чтобы тело было ниже уровне земли.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем МИХА81.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352334 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

А я верую, особенно когда самолёт начинает болтать, вот верую сразу и всё!

В критический ситуацию, думаю большинство уверует. А реальных верующих никогда много не бывает и не было, даже до 1917 года.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352396 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Не пойму откуда у поклонников какбэ либеральных идей и любителей майдана преждевременная радость по поводу "ухода" Путина? Вы рейтинги видели? Какие последние действия вызывали их рост анализировали? Какой социальный запрос сформирован следующему претенденту? Будет вам Шойгу/Рогозин/... или кто-то порадикальнее, а повестка дня будет какая?
П.С. Аааа, я понял, вы не предполагаете демократических выборов? Нам привезут печеньки и Теффт просто назначит Ходорковского!
Спасибо сказали: МИХА81
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352398 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Не пойму откуда у поклонников какбэ либеральных идей и любителей майдана преждевременная радость по поводу "ухода" Путина? Вы рейтинги видели? Какие последние действия вызывали их рост анализировали? Какой социальный запрос сформирован следующему претенденту? Будет вам Шойгу/Рогозин/... или кто-то порадикальнее, а повестка дня будет какая?
П.С. Аааа, я понял, вы не предполагаете демократических выборов? Нам привезут печеньки и Теффт просто назначит Ходорковского!

Никто ни кого не назначит, ибо если нету спроса, долго ни Ходорковский , ни какой либо другой, называющий себя либералом, долго не просидит. Если у нас и будет революция, то будет она идти под другими лозунгами, к власти придут другие люди, а нынешних либералов пустят, как обычно, в расход, новая власть на них тратится не будет, к тому же стрелочники они хорошие.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #352402 от Antar

МИХА81 пишет:

Не пойму откуда у поклонников какбэ либеральных идей и любителей майдана преждевременная радость по поводу "ухода" Путина? Вы рейтинги видели? Какие последние действия вызывали их рост анализировали? Какой социальный запрос сформирован следующему претенденту? Будет вам Шойгу/Рогозин/... или кто-то порадикальнее, а повестка дня будет какая?
П.С. Аааа, я понял, вы не предполагаете демократических выборов? Нам привезут печеньки и Теффт просто назначит Ходорковского!

Никто ни кого не назначит, ибо если нету спроса, долго ни Ходорковский , ни какой либо другой, называющий себя либералом, долго не просидит. Если у нас и будет революция, то будет она идти под другими лозунгами, к власти придут другие люди, а нынешних либералов пустят, как обычно, в расход, новая власть на них тратится не будет, к тому же стрелочники они хорошие.

Ватникам велели переключаться на Чечню! :evil:

Рейтинги :ohmy:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352421 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Ватникам велели переключаться на Чечню!

Рейтинги

Что-то не дает покоя вам всем ВВП, снится в эротических снах. :evil: Вспомните слова Николая I про тех, кто реально управляет Россией и не приводите тот бред.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352477 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Antar пишет:

МИХА81 пишет: Симптом на лицо, обычные граждане не задают подобные вопросы, ибо им пофиг, да и не волнует это их, прекрасные выходные, а потом рабочая неделя. А либерасты без него жить не могут. ;) Antar поди вам надо у себя в доме портрет Путина вывешивать. :evil:

Обычные граждане тоже интересуются :woohoo:
politikus.ru/v-rossii/45564-putin-zhil-putin-zhiv-putin-budet-zhit.html
Путин жил. Путин жив! Путин будет жить? (

Всё гораздо прозаичнее чем представляли либерасты :evil:
СМИ: Алина Кабаева родила lady.mail.ru/article/485231-smi-alina-kabaeva-rodila/
Папа просто присутствовал на родах,потом бухал-обмывал ножки-старинная русская традиция если чЁ! :evil:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352480 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Antar пишет: Ватникам велели переключаться на Чечню! :evil::


А поравалитикам и всепропальщикам Посольство США в России запустило пропагандистскую e-mail рассылку «5@5».

При этом Теффт считается «специалистом» по постсоветским странам, в каждой из которых был совершен государственный переворот, имеющим свой «фирменный почерк» - обязательное принесение «сакральных жертв революции» и последующее нагнетание истерии в информационном пространстве.В Украине Гонгадзе,в Грузии Жванию, теперь в России...
communitarian.ru/novosti/politika/pechenki_ot_gosd...e_v_moskve_05032015/
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352495 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Всё гораздо прозаичнее чем представляли либерасты
СМИ: Алина Кабаева родила lady.mail.ru/article/485231-smi-alina-kabaeva-rodila/
Папа просто присутствовал на родах,потом бухал-обмывал ножки-старинная русская традиция если чЁ!

Интересно, если тут хотя бы доля правды, а то, если верить всяким сми, рожали еще двоих детей якобы от Путина, при этом сама опровергала, что у нее вообще есть дети.
Вот сейчас Собчак уезжает временно из страны, можно пустить слух, собирается рожать за границей, но ребенок не от мужа Виторгана, а от Путина. Во веселье бы было. :evil:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352503 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

А поравалитикам и всепропальщикам Посольство США в России запустило пропагандистскую e-mail рассылку «5@5».

При этом Теффт считается «специалистом» по постсоветским странам, в каждой из которых был совершен государственный переворот, имеющим свой «фирменный почерк» - обязательное принесение «сакральных жертв революции» и последующее нагнетание истерии в информационном пространстве.В Украине Гонгадзе,в Грузии Жванию, теперь в России...
communitarian.ru/novosti/politika/pechen...e_v_moskve_05032015/

zero67, если все это правда, тогда можно сказать - дебилы. Революция возможна там и только там, где созрела революционная ситуация и плюс идеи, пропагандируемые революционерами, интересны в народе, а если всего это нет, то революции не будет.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352520 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Миха а вы не заметили одну,но самую важнейшую составляющую,объединяющую абсолютно все цветные революции?
Абсолютно везде американцы играют на национализме. А либералы это ширма.Сакральные жертвы ведь нужны. Это везде и Грузия,и Югославия,Египет,Ирак,Афганистан,Сирия....везде.Причем используется национализм меньшинств по отношению к большинству. Посмотрите Миха как сейчас тявкает Латвия,Эстония,Литва.Вы сравните на карте Ленинградскую область и эти недостраны. А мы рАссиянИ всех любим.И терпим ну ооочень долго. Вот и не получается у них нихрена. Не работает сценарий то.Вон либерастные шавки как истерят и оскорбляют всех- ВАТА.И при этом бегут за границу прятаться как лошадь-Собчак. Тоже мне оппозиция-без слёз не взглянешь. Или чмо Ходорковский. Просил Путина о помиловании. Мама дескать больная. ОБЕЩАЛ политикой НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. Сразу же свалил за границу. И обещание своё НЕ СДЕРЖАЛ. А как же он хочет стать президентом? Если обещанное не выполняет? И она вся такая...эта оппозиция.. Как та собака и караван.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352523 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

МИХА81 пишет: Интересно, если тут хотя бы доля правды, а то, если верить всяким сми, рожали еще двоих детей якобы от Путина, при этом сама опровергала, что у нее вообще есть дети.
Вот сейчас Собчак уезжает временно из страны, можно пустить слух, собирается рожать за границей, но ребенок не от мужа Виторгана, а от Путина. Во веселье бы было. :evil:

А чё Миха?! Пока эти оппоненты-импотенты анонируют друг на друга мужик делом занят. Детей стругает! И это в 63 то года!!! Вот завидуют и скулят!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард