×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не новости, а смехопанорама

Подробнее
9 года 2 мес. назад #352524 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Вон и сами пиндосы уже прикалываются над этим недоразумением....

Подробнее
9 года 2 мес. назад #352525 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Миха а вы не заметили одну,но самую важнейшую составляющую,объединяющую абсолютно все цветные революции?
Абсолютно везде американцы играют на национализме. А либералы это ширма.Сакральные жертвы ведь нужны. Это везде и Грузия,и Югославия,Египет,Ирак,Афганистан,Сирия....везде.Причем используется национализм меньшинств по отношению к большинству. Посмотрите Миха как сейчас тявкает Латвия,Эстония,Литва.Вы сравните на карте Ленинградскую область и эти недостраны. А мы рАссиянИ всех любим.И терпим ну ооочень долго. Вот и не получается у них нихрена. Не работает сценарий то.Вон либерастные шавки как истерят и оскорбляют всех- ВАТА.И при этом бегут за границу прятаться как лошадь-Собчак. Тоже мне оппозиция-без слёз не взглянешь. Или чмо Ходорковский. Просил Путина о помиловании. Мама дескать больная. ОБЕЩАЛ политикой НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. Сразу же свалил за границу. И обещание своё НЕ СДЕРЖАЛ. А как же он хочет стать президентом? Если обещанное не выполняет? И она вся такая...эта оппозиция.. Как та собака и караван.

А просто других нет, у нас я уже говорил, если и произойдут революционные события, то или националисты или леваки могут оказаться при власти, а либерасты как полезные идиоты и многие из них это понимают, иначе бы не сливали так в 2011-2012 году протесты Немцов и Навальный, . а тогда выбор или сразу или помучится. Кстати в Египте позволили отыграть назад, я думаю если бы не надавили на египетский генералитет, деньги они хранят в западных банках, то и Мубарак задавил бы, он из тех кто может. Другое дело что в том же Египте полно тех кто не хочет, а хотят исламское государство. Просто делается ставка всегда на все оппозиционные силы, но надо понимать, как правило все идет не так, как хотелось бы.
Про прибалтийские карлики, а если бы они не тявкали, вспомнил бы кто-нибудь про их существование.
А про Ходорковского, чего он там реально обещал я не знаю. Но считаю оппозиционер Ходорковский это такая же оппозиция как Навальный и покойный Немцов, лучше для нашей власти и придумать сложно. Страшно станет, когда на их место придут нормальные либералы, а пока такие либерасты, их опасаться не стоит.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #352527 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

А чё Миха?! Пока эти оппоненты-импотенты анонируют друг на друга мужик делом занят. Детей стругает! И это в 63 то года!!! Вот завидуют и скулят!

Если все же от Путина и действительно родила, тогда есть чему завидовать. Из либерастов мужиком разве что покойный Немцов был, последнего ребенка где-то под полтинник заделал, да и убит был, когда с мадам шел. :evil:
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем МИХА81.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352537 от Antar

МИХА81 пишет:

Миха а вы не заметили одну,но самую важнейшую составляющую,объединяющую абсолютно все цветные революции?
Абсолютно везде американцы играют на национализме. А либералы это ширма.Сакральные жертвы ведь нужны. Это везде и Грузия,и Югославия,Египет,Ирак,Афганистан,Сирия....везде.Причем используется национализм меньшинств по отношению к большинству. Посмотрите Миха как сейчас тявкает Латвия,Эстония,Литва.Вы сравните на карте Ленинградскую область и эти недостраны. А мы рАссиянИ всех любим.И терпим ну ооочень долго. Вот и не получается у них нихрена. Не работает сценарий то.Вон либерастные шавки как истерят и оскорбляют всех- ВАТА.И при этом бегут за границу прятаться как лошадь-Собчак. Тоже мне оппозиция-без слёз не взглянешь. Или чмо Ходорковский. Просил Путина о помиловании. Мама дескать больная. ОБЕЩАЛ политикой НЕ ЗАНИМАТЬСЯ. Сразу же свалил за границу. И обещание своё НЕ СДЕРЖАЛ. А как же он хочет стать президентом? Если обещанное не выполняет? И она вся такая...эта оппозиция.. Как та собака и караван.

А просто других нет, у нас я уже говорил, если и произойдут революционные события, то или националисты или леваки могут оказаться при власти, а либерасты как полезные идиоты и многие из них это понимают, иначе бы не сливали так в 2011-2012 году протесты Немцов и Навальный, . а тогда выбор или сразу или помучится. Кстати в Египте позволили отыграть назад, я думаю если бы не надавили на египетский генералитет, деньги они хранят в западных банках, то и Мубарак задавил бы, он из тех кто может. Другое дело что в том же Египте полно тех кто не хочет, а хотят исламское государство. Просто делается ставка всегда на все оппозиционные силы, но надо понимать, как правило все идет не так, как хотелось бы.
Про прибалтийские карлики, а если бы они не тявкали, вспомнил бы кто-нибудь про их существование.
А про Ходорковского, чего он там реально обещал я не знаю. Но считаю оппозиционер Ходорковский это такая же оппозиция как Навальный и покойный Немцов, лучше для нашей власти и придумать сложно. Страшно станет, когда на их место придут нормальные либералы, а пока такие либерасты, их опасаться не стоит.


Парни, вы оба с Савушкина?? :ohmy:

Подробнее
9 года 2 мес. назад #352541 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Парни, вы оба с Савушкина??

С чего так решили? Просто надо быть реалистом и знать наперед возможные варианты событий. Вам их надо знать в первую очередь, ибо при революции у нас. вам светит только ближайшая стенка. Так что вы должны молится на ВВП, чтобы дольше просидел. :evil:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352542 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Antar пишет: Парни, вы оба с Савушкина?? :ohmy:

Там где Толя ты учился, там мы преподавали :evil:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352545 от Antar

МИХА81 пишет:

Парни, вы оба с Савушкина??

С чего так решили? Просто надо быть реалистом и знать наперед возможные варианты событий. Вам их надо знать в первую очередь, ибо при революции у нас. вам светит только ближайшая стенка. Так что вы должны молится на ВВП, чтобы дольше просидел. :evil:

Интересно почему нам светит ближайшая стенка, можно пояснить. :blush:
Если будет революция будет как с Чаушеску, ты это имел ввиду?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352546 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Интересно почему нам светит ближайшая стенка, можно пояснить.
Если будет революция будет как с Чаушеску, ты это имел ввиду?

Не совсем, это будет в начале, а потом кто следующий догадайтесь, ибо стенок у нас много. :evil:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352547 от Antar

МИХА81 пишет:

Интересно почему нам светит ближайшая стенка, можно пояснить.
Если будет революция будет как с Чаушеску, ты это имел ввиду?

Не совсем, это будет в начале, а потом кто следующий догадайтесь, ибо стенок у нас много. :evil:

Этот точно с Савушкина! :angry:
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352548 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Этот точно с Савушкина!

Припоминаю, припоминаю, встречались там. ;)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352549 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
И насколько в более глубокой жопе оказалась Румыния после Чаушеску Толя? Что она сейчас?
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352558 от Antar

zero67 пишет: И насколько в более глубокой жопе оказалась Румыния после Чаушеску Толя? Что она сейчас?

Ну да, с совком она процветала, то то все разбежались как от чумы когда стало возможно, посмотри на Северную и Южную Корею, на Кубу, ГДР и ФРГ, на Вьетнам...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352593 от 555 (Сергей)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352854 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Antar пишет:

МИХА81 пишет: Симптом на лицо, обычные граждане не задают подобные вопросы, ибо им пофиг, да и не волнует это их, прекрасные выходные, а потом рабочая неделя. А либерасты без него жить не могут. ;) Antar поди вам надо у себя в доме портрет Путина вывешивать. :evil:

Обычные граждане тоже интересуются :woohoo:
politikus.ru/v-rossii/45564-putin-zhil-putin-zhiv-putin-budet-zhit.html
Путин жил. Путин жив! Путин будет жить?


P.S. Собака Кони приставилась в 2014 году :(


Не совсем понял при чем здесь Кони, но фотка года с 2012 гуляет
www.spiegel.de/international/world/i-putin-an-insi...leader-a-817138.html
Подробнее
9 года 2 мес. назад #352856 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Antar пишет:

МИХА81 пишет:

Не пойму откуда у поклонников какбэ либеральных идей и любителей майдана преждевременная радость по поводу "ухода" Путина? Вы рейтинги видели? Какие последние действия вызывали их рост анализировали? Какой социальный запрос сформирован следующему претенденту? Будет вам Шойгу/Рогозин/... или кто-то порадикальнее, а повестка дня будет какая?
П.С. Аааа, я понял, вы не предполагаете демократических выборов? Нам привезут печеньки и Теффт просто назначит Ходорковского!

Никто ни кого не назначит, ибо если нету спроса, долго ни Ходорковский , ни какой либо другой, называющий себя либералом, долго не просидит. Если у нас и будет революция, то будет она идти под другими лозунгами, к власти придут другие люди, а нынешних либералов пустят, как обычно, в расход, новая власть на них тратится не будет, к тому же стрелочники они хорошие.

Ватникам велели переключаться на Чечню! :evil:

Рейтинги :ohmy:

Кто велел, кому велел? Вы бы сначала почитали о человеке, которого цитируете...
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%...BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард