×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не новости, а смехопанорама

Подробнее
9 года 7 мес. назад #316212 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Запретить жвачку в данной ситуации-было бы наиболее логичным шагом.Интересно-когда маразм в наших эшелонах достигнет своей наиверхней точки? :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316499 от Antar
Лавров на Фиджи: Без комментариев :evil:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Antar.
Спасибо сказали: Ozzy
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316528 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Восьмитонная машина, призванная защитить лидера Соединенных Штатов от автоматных очередей и даже выстрелов из гранатомета, неожиданно застряла, ударившись о простой дорожный выступ при выезде из посольства США в Ирландии.
Каждый автомобиль обходился американским налогоплательщикам в 10 миллионов долларов. :evil:

Подробнее
9 года 7 мес. назад #316532 от Antar

zero67 пишет: Восьмитонная машина, призванная защитить лидера Соединенных Штатов от автоматных очередей и даже выстрелов из гранатомета, неожиданно застряла, ударившись о простой дорожный выступ при выезде из посольства США в Ирландии.
Каждый автомобиль обходился американским налогоплательщикам в 10 миллионов долларов. :evil:

Дык это баян Анатолий!
Рубли успел спасти?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316543 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: О вреде "чернухи"

Antar пишет: Эксперты: доллар впервые превысил отметку в 38 руб., но может снизиться к концу года
МОСКВА, 15 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Курс доллара на Московской бирже установил сегодня новый максимум, впервые в истории поднявшись выше 38 рублей. Рубль продолжает дешеветь на фоне падения цен на нефть, геополитических рисков и монетарной политики Федеральной резервной системы США.
Хорошо хоть к Новому году упадёт! :S


Толя, мне показалось, или вы искренне радуетесь?
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316544 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Antar пишет: Дык это баян Анатолий!
Рубли успел спасти?

Дык все что связано с Бораком сплошной боян :evil:
От чего рубли спасать? Бибиси на ночь насмотрелся? Они ж у меня привязаны к нефти :P забыл чтоле? :whistle: как и пендосские доллары. А у тебя что чаевые понизились? :evil: заказов нема? :evil:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316555 от Antar

Kostia пишет: Толя, мне показалось, или вы искренне радуетесь?

Костя, а чего мне радоваться, если всё рушиться?
За что боролись, на то и напоролись.

zero67 пишет: От чего рубли спасать? Бибиси на ночь насмотрелся? Они ж у меня привязаны к нефти :P забыл чтоле?

У Евтушенкова тоже к нефти привязаны были...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316643 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
К счастью-обычные Рэмоводы-далеки от Евтушенко,как до китая на четвереньках. Не всеку до сих пор-почему всероссийское анальное отверстие всё ближе и ближе.Неужто события на незалежной виноваты?У нас ,к примеру,цены на лимоны выросли в 2 раза.Не пойму-мне радоваться или плакать.И ждать пока правительство поддержит местных лимонопроизводителей.Или-не лимоном единым жив человек.Есть еще польские яблоки,испанские помидоры и апельсины и голландская капуста.Точнее-были.Как жить дальше и что правительство нам готовит еще в ответ на европейские санкции?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316654 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Падения рубля было бы и без всяких санкций, более того падение сдерживают, кстати дорогой рубль как раз не выгоден отечественным производителям. А рост цен на некоторые распространенные товары, больше заслуга торгашей, которые пользуются ситуацией. Рубль будет девальвироваться и дальше, тоже самое было бы, если бы санкций не было, ибо первична ситуация в экономике.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316713 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Миха, падение рубля, мне кажется, это падение уровня жизни населения. Не? Если зарплату россиян перевести в международные валюты - это факт. По отношению к другим странам мы становимся беднее. Или я чего то не понимаю?
По крайней мере в рублёвом эквиваленте всё становится дороже - электроника, автомобили, плюс почему то ещё и топливо...
Продавцам нефти и газа, возможно, выгодно падение рубля. А вот населению?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316714 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Миха, падение рубля, мне кажется, это падение уровня жизни населения. Не? Если зарплату россиян перевести в международные валюты - это факт. По отношению к другим странам мы становимся беднее. Или я чего то не понимаю?
По крайней мере в рублёвом эквиваленте всё становится дороже - электроника, автомобили, плюс почему то ещё и топливо...
Продавцам нефти и газа, возможно, выгодно падение рубля. А вот населению?

К сожалению это так, но и выгодно нашим производителям, импорт становится дорогим. Просто я говорю, даже если бы не было санкций, все шло бы так как и идет. Вторая волна похоже началась.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316715 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
А какие качественные товары производит наша страна?
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316717 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

А какие качественные товары производит наша страна?

А дело не в качестве, просто импорт становится очень дорогим и людям придется или брать отечественные аналоги соответствующего качество или вообще не брать. Также и с оборудованием, придется или свое или из стран где оно доступно по цене.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем МИХА81.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316718 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Миха, ну по-моёму, когда граждане не в состоянии купить качественный товар или вынуждены отказаться от покупки - это есть ухудшение жизни населения. Не так?
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316720 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Миха, ну по-моёму, когда граждане не в состоянии купить качественный товар или вынуждены отказаться от покупки - это есть ухудшение жизни населения. Не так?

Да так, но я говорю, это было бы по любому и с санкциями и без. Их даже можно и не вводить, все само собой произошло бы.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем МИХА81.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард