×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не новости, а смехопанорама

Подробнее
9 года 6 мес. назад #323692 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Рыбак пишет:

PatRun пишет: банкомат расковыряли, ужас, вот Путин тиран, наверно он виноват, хана России... кошмар.... ужас... как вы тут живете ))) надо было конечно выбирать Прохорова.... вот тогда сразу у нас правильная демократия была бы...Рыбак наверно за Прохорова голосовали )

Именно так. За Прохорова.
Одно слово - предатели.


да нет, патриоты, просто других стран ;)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323758 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Рыбак пишет: Толюшко, цитата ниже:
"Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России",

Когда умер Брежнев, Толя, я учился в школе, кажется, в 7 или в 8 классе. Я помню, как у нас остановили днём занятия, построили всю школу в зале и завуч объявила нам об этом. Потом она заплакала. Плакали так же все девочки в нашем классе.


Марко! А скажи кто пришёл вместе с Ельциным? Не те ли либерасто-дерьмократы которые положили начало развалу вся и всего? Не они ли начали ту вакханалию со взятками? Помнишь коробку из под ксерокса или забыл? Не при них ли вставали заводы и заростали поля? А теперь они в оппозиции! Почему не идут к Путину советы давать а прут в американское консульство толпами?
Что произошло с Россией в ЛУЧШУЮ сторону за период после Горбачева и по сей день? Может евросоюз отменил визы как обещал? Может америка визы отменила? Понастроили может у нас высокотехнологических предприятий? Да нет же! Просто заваливали нас дешевым и не очень суррогатом.Как в помойку. Вон НАТО вплотную подошло к границам. Зачем? Ведь они же считали нас партнерами! Или просто врали?
Ты в питере давно был? Видел сколько в зиму полей перепахано? Я с молодости помню столько. Всё налаживается в правильном направлении ИМХО! Переставай Марко барыжить! Иди производи что нибудь! Или в поле паши! И будет тебе счастье! А заодно и стране! На зло пиндосам и всяким там меркелЯм!
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), PatRun
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323766 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Я, Толя, каждый день аналогичные речи по телевизеру слышу. Причём, по всем каналам.
Ничего нового.
Так же как и пост PatRun.
Так ты мне скажи, с уходом Путина не будет России, да?
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323782 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Рыбак пишет: Я, Толя, каждый день аналогичные речи по телевизеру слышу. Причём, по всем каналам.
Ничего нового.
Так же как и пост PatRun.
Так ты мне скажи, с уходом Путина не будет России, да?

Не, Марко, неправильно мыслишь, забыл азы российского мироустройства: "Царь Ленин Путин всегда живой". С уходом Путина будет Путин II, сейчас его Шойгу зовут, потом переименуют. Монархия, однако.
П.С. Но ничего плохого в этом нет. Будет нам еще одна аксиома, константа, типа ежеутреннего восхода солнца и ежедневной смены носков. Чтоб меньше волновались и нервничали, а сосредоточились на духовном и близких.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323788 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Вспоминается злой анекдот в тему...

Две коровы: - Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы выкачивать из нас наше молоко, а потом убить и съесть... - Да брось ты свою дурацкую теорию заговора!

Мне вот искренне интересно, Рыбак, Гарик 39 и прочие они на самом деле не верят в то, что в 91 страну просто захватили, поставили на внешнее руководство, как сейчас Украину, и разваливали ее НАМЕРЕННО, и только сейчас мы пытаемся уйти от этого поводка. Некоторые люди РЕАЛЬНО этого не видят :) отсюда все эти разговоры, у нас плохо, Путин сделал то не так, это не так... Это как больному, который только что выкарабкался с того света тренер говорит, ну ты чего, еле ползешь, давай рекорд ))
Мне кажется это какая то либеральная игра, ну не могут люди не видеть всей ситуации, мировой олигархат не скрывает, что захватил Украину, что нас захватили в 91ом, они УЖЕ этого не скрывают, и сейчас пытаются повторить финт, снижая цены на нефть, санкции и прочие пакости. Раб стал поднимать голову. его надо добивать :)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323789 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Новости @russia_trend

Швеция прекратила поиски иностранной подлодки, на которые ушло 2,7 миллиона долларов

:laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323858 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Serga, переход на личности.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323885 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

PatRun пишет: Новости @russia_trend

Швеция прекратила поиски иностранной подлодки, на которые ушло 2,7 миллиона долларов

:laugh: :laugh: :laugh:

Rysskräck (Шведы придумали специальное понятие, которое буквально переводится "боязнь русских") - фобия недешевая. Впрочем, возникла не на пустом месте, 22 войны между нами и шведами, надломили тонкую психику викингов.
П.С. Слово сочное, хоть на футболку лепи.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323926 от Ozzy
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323949 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Удивительно, что тема взломанного банкомата в коридорах Госдуры вызвала такое бурное обсуждение.Аж расстрел в Канаде приплели.Вот дескать, что творится на процветающем Западе.А то, что в РФ среди бела дня до сих пор людей из автоматического оружия расстреливают ,чем не новости.Или самолёты при взлёте на ВПП падают.Просто разруха сейчас не в клозетах, а в головах.И почему новости об Украине переместились в топе новостей госСМИ на третьи четвёртые места?А про курсы национальной валюты-вообще хороших новостей нет...Или сводки о шведах,потративших миллионы на поиски подлодки.Дайте сводки с межбанковской биржи-скока млрд тратит наше государство,чтоб удержать курс летящей в бездну национальной валюты.Или дайте новости о Роснефти ,пытающейся заполучить часть денег из ФНБ , аж на 2 трлн рублей.А вы тут- Канада да Швеция...
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323952 от Навигатор
Навигатор ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

PatRun пишет: Вспоминается злой анекдот в тему...

Две коровы: - Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы выкачивать из нас наше молоко, а потом убить и съесть... - Да брось ты свою дурацкую теорию заговора!

Мне вот искренне интересно, Рыбак, Гарик 39 и прочие они на самом деле не верят в то, что в 91 страну просто захватили, поставили на внешнее руководство, как сейчас Украину, и разваливали ее НАМЕРЕННО, и только сейчас мы пытаемся уйти от этого поводка. Некоторые люди РЕАЛЬНО этого не видят :) отсюда все эти разговоры, у нас плохо, Путин сделал то не так, это не так... Это как больному, который только что выкарабкался с того света тренер говорит, ну ты чего, еле ползешь, давай рекорд ))
Мне кажется это какая то либеральная игра, ну не могут люди не видеть всей ситуации, мировой олигархат не скрывает, что захватил Украину, что нас захватили в 91ом, они УЖЕ этого не скрывают, и сейчас пытаются повторить финт, снижая цены на нефть, санкции и прочие пакости. Раб стал поднимать голову. его надо добивать :)


Хорошо что тема называется смехопанорама.
Сейчас по ТВЦ передача с генералом КГБ Юрием Каваладзе. Очень взвешенно говорит. И, кстати, сказал что СССр никто не разваливал. Горбачева уважает и как политика и как реформатора.

P.S. Вот только недавно узнал Из Википедии : EndLess — модификация бота Talisman. Примечателен тем, что он стал первым ботом, использующим более одного JID’а. Бот является обладателем своеобразного рекорда: одна копия длительное время обслуживала ~500 конференций.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Навигатор.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #323979 от Antar
В России начал дешеветь бензин

В России началось снижение цен на бензин. По крайней мере, именно так считают представители Федеральной антимонопольной службы, отметившие, что рост цен на топливо был сезонным и сейчас закончился.
auto.mail.ru/article/52652-v_rossii_nachal_deshevet_benzin/

Видимо это повсеместное снижение цен, в нашей деревне тоже упали

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #323992 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

PatRun пишет: Новости @russia_trend

Швеция прекратила поиски иностранной подлодки, на которые ушло 2,7 миллиона долларов

:laugh: :laugh: :laugh:


а чЁ её искать мы её и не теряли

ЭТО ПРОСТО БЫЛИ БОЕВЫЕ КИТЫ Путина
боевые лоси Сталина
www.popmech.ru/weapon/10162-rogataya-kavaleriya-boevye-losi/
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #324068 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Боевые лоси - это пять. :woohoo:
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
9 года 6 мес. назад #324226 от Antar
Новый автомобиль Владимира Путина получит двигатель «Порше»

По данным портала «Русский автомобиль», в ближайшее время разработчик нового автомобиля для президента – московский институт НАМИ – объявит о сенсационном контракте. Поручить создание нового 12-цилиндрового V-образного двигателя для президентского автомобиля немецкой компании Porsche Engineering.
auto.mail.ru/article/52635-zil_dlya_prezidenta_pol...dvigatel_ot_porsche/

Есть ещё порох в пороховницах! B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард