×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Не новости, а смехопанорама

Подробнее
9 года 8 мес. назад #311112 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Antar пишет:

Данцер пишет: Сегодня по радио послушал

Небось вражие голоса слушал?
Надо телевизор смотреть, там правду говорят! :P

На Маяке говорили, и что удивительно ведущий ещё на свободе :woohoo:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311128 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Antar пишет: Небось вражие голоса слушал?
Надо телевизор смотреть, там правду говорят! :P

Да,да,да! Псаки ваша говорит сущую правду! И Мэри Харф подправдывает! :evil:
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311137 от Antar
Псаки это тот кто про ядерный пепел вещал? :ohmy:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311160 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Данцер пишет: Сегодня по радио послушал, если ЕС поступит также с Россией, то есть перестанет поставлять сельхозоборудования, то в России наступит крах. Трактора, доильные аппраты, комбайны, удобрения, семена все импортные! Вот не знаю верно это или пропаганда ?

я бы переживал за айфончики и винду, а не этот ширпотреб.
Вот интервью с немцем, работающем в России по поводу санкций и АПК.

— Какова ваша реакция на санкции?
— Я уже задавал себе этот вопрос. Что будет, если произойдет дальнейшая эскалация конфликта, если я не смогу получать запчасти для своих машин? Не лучше ли уже сейчас сделать выбор в пользу надежного российского производителя? Или китайского? Крупная машиностроительная компания в нашем регионе уже пошла на этот шаг. Теперь они закупают продукцию в Китае, а не в Европе. Это новое развитие ситуации, толчок которому дал кризис, и которое теперь получает невиданное ускорение из-за санкций. Я не знаю, осознаёт ли Запад, какие открываются возможности для китайских предприятий в России благодаря штрафным санкциям.

— Вы тоже планируете перейти на российскую или китайскую технику?
— Будучи компанией, занимающейся реализацией сельскохозяйственной техники, мы на протяжении долгого времени сотрудничаем с такими производителями, как американский концерн John Deere. Мы очень хорошо знакомы с их оборудованием, расходы на выбор другого партнера очень высоки. Такой шаг маловероятен. Вместе с тем, например, в сельскохозяйственной отрасли, в молочном производстве, я считаю возможным выбор в пользу российской и китайской техники. Думаю, что к этому всё и придет.

П.С. ИМХО реалии таковы, что всякие китайские шантуи вытесняют по экономическим показателям джонов диров и без санкционных рычагов.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311178 от Ivan Alexandrov
Ivan Alexandrov ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Работаю с сельхозпредприятиями, много техники можно купить российской, белорусской, турецкой, китайской. Будет конечно меньше мощности и меньше производительность, но ремонтопригодно, как ВАЗ.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311185 от PatRun
PatRun ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Занятная информация: votena.ru/15.php

В видео говорится про контору Шелл: Группа была создана в 1907 путём объединения Royal Dutch Petroleum Company и The «Shell» Transport and Trading Company Ltd в пику экспансии американского треста Standard Oil.

Все сходится :) для пущего понимания статья, кто поделил Украину: vybor.ua/article/economika/dvoynaya-igra-rotshildov-s-ukrainoy-i-rf.html
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем PatRun.
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311190 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

PatRun пишет: Занятная информация: votena.ru/15.php

В видео говорится про контору Шелл: Группа была создана в 1907 путём объединения Royal Dutch Petroleum Company и The «Shell» Transport and Trading Company Ltd в пику экспансии американского треста Standard Oil.

Все сходится :) для пущего понимания статья, кто поделил Украину: vybor.ua/article/economika/dvoynaya-igra-rotshildov-s-ukrainoy-i-rf.html

Это интервью было еще весной. Все известно давно. Потому и сносят все под корень.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311357 от Antar
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Antar.
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311362 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Finland

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311371 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Antar пишет: Распродажа! :woohoo:


Потешно! Место нахождения товара:Одесса,ЕВРОПА,Украина! :evil: Случайно не Порошенко с Яйценюком не дождавшись очередных траншей от пиндосов зарабатывают баксы на Российский газ к зиме :evil:
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #311372 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

Рыбак пишет: Finland

А на снимке этакий чистокровный финн :evil: Путину то ОН спасибо скажет. А вот производитель уже увольняет работников. А если внимательнее присмотреться то на упаковке сыра надписи по русски :evil: Ибо предназначался он для России. Так что пусть финский пипл хавает.
И потом, Марко! Редкостное гуано этот сыр Алтермани.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем zero67.
Спасибо сказали: PatRun
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311373 от МИХА81
МИХА81 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама

А на снимке этакий чистокровный финн Путину то ОН спасибо скажет. А вот производитель уже увольняет работников. А если внимательнее присмотреться то на упаковке сыра надписи по русски

А интересно, а в России работников набирать будут, ибо предприятия этой компании у нас под санкции не попадают.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311375 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Нормальные производители уже давно открыли производства в России. Та же Валио к примеру. Произведенное здесь под санкции не подпадает. Не зависимо от бренда и экстерриториальности.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #312288 от zero67
zero67 ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Однако...
Европейцы расплатятся с «Газпром нефтью» в рублях
Возможность перехода на рубли при экспорте энергоресурсов начала обсуждаться в правительстве и среди участников рынка сразу после возникновения угрозы западных санкций.
news.mail.ru/politics/19328585/?frommail=1
Спасибо сказали: Anderson
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312589 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Не новости, а смехопанорама
Анатолий Зеро67, RatRun. Я очень вас прошу не касаться тут темы Крыма, Украины и всё, что с этим связанно.
Я понимаю переполняющие вас эмоции после каждого просмотра программы новостей, и всё таки прошу придерживаться правил форума.
Один раз мы уже договорились по этой теме.
Давайте уважительно относиться ко всем участникам форума, не зависимо от их взглядов.
Спасибо.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Рыбак.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард