×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Без громких слов, ледоколов и сосредоточений: "Прогресс +"

Подробнее
11 года 9 мес. назад #135904 от igor0208

Дядя Шломо пишет: Пользователь igor0208 постоянно выкладывает на форум подделки, распространяет антисемитскую пропаганду, и имеет дурацкую аватарку с резиновым манекеном в шапке-ушанке и ватнике, взятую с сайта музея военной формы. Никогда никто этого пользователя не видел, он нарушает правила форума практически ежедневно, и имеет не просто одиозный контент в своём ЖЖ, а контент, прямо нарушающий УК РФ.


Ни одной "подделки" мной, в отличии от тебя - трепла и базарной бабы, не выложено.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135906 от Дядя Шломо

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: Пользователь igor0208 постоянно выкладывает на форум подделки, распространяет антисемитскую пропаганду, и имеет дурацкую аватарку с резиновым манекеном в шапке-ушанке и ватнике, взятую с сайта музея военной формы. Никогда никто этого пользователя не видел, он нарушает правила форума практически ежедневно, и имеет не просто одиозный контент в своём ЖЖ, а контент, прямо нарушающий УК РФ.


Ни одной "подделки" мной, в отличии от тебя - трепла и базарной бабы, не выложено.



Подделки архивных документов НКВД, подделки интервью с Познером, с явной подделкой того, что говорится по-английски (ведь это надо было ещё такую передачу откопать!!!), антисемитская пропаганда, и т.д. и т.п.

Ты вообще - нечто ОНО, дурацкое резиновое чучело и тупое инкогнито!

ekabu.ru/22791-voennyj-muzej.html

igor0208.livejournal.com/

Обыкновенный поиск на Гугле по символам igor0208 открывает много чего интересного...

www.google.ru/search?sourceid=navclient&aq=f&oq=ig...0lllllllllll0&aqi=g1

Что-то мне подсказывает, что не только правила этого форума нарушаются, но и УК РФ.

Манекен ты дурацкий, резиновый!



Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135921 от Дядя Шломо
www.vedomosti.ru/opinion/news/2310868/otkuda_gnev_na_priezzhih


Откуда гнев на приезжих

Алексей Левинсон
Vedomosti.ru

24.07.2012, 00:49



Исследование, проведенное недавно в Москве, показало, какие проблемы москвичи считают самыми острыми. Вот «закрытие, остановка деятельности промышленных предприятий». Москвичи поставили его на самое последнее место в списке из 35 проблем Москвы. В последней трети списка оказалось пресловутое «резкое разделение на богатых и бедных». Им меньше обеспокоены, чем даже нехваткой зеленых насаждений. (И кстати, озабоченность «бедных» этим вопросом в полтора раза ниже, чем «богатых».)

Какая проблема оказалась самой острой? Для беднейших групп населения это проблема цен. Почти для всех остальных это проблема пробок на улицах. Пробки в Москве — это не просто чрезмерное число машин. Это проблема, вытекающая из приоритетов строя нашей жизни, при котором первым делом обеспечивается свободный проезд самому главному начальству, потом преимущества начальству пониже и т. д. Так устроена система ценностей, так устроена система движения в городе. Этот принцип, как указывали историки Москвы, лежит в основе самой радиально-кольцевой структуры городских улиц. Против такого строя на самом деле и взбунтовались зимой москвичи, ибо произвол ездящих с мигалками и произвол подтасовывающих результаты выборов — это один произвол. Москва вышла на улицы, чтобы сказать им: «Это наш город» — и устроить в нем жизнь по-иному. Примеры этого иного устройства жизни и иного использования тех же городских колец были им показаны, да так убедительно, что Дума из сил выбилась, пытаясь обуздать этот протест своими законами. Охладят ли эти законы пыл москвичей к осени — увидим.

Проблемой, вызывающей беспокойство трети горожан, является факт, что в городе «много мигрантов из бывших южных республик СССР, с Северного Кавказа». Многие считают, что эта проблема тем острее, чем больше число мигрантов. Исследования показывают, что зависимость совсем иная. Обращение коллективного гнева на приезжих тем сильнее, чем бессильнее чувствуют себя горожане перед лицом своей собственной бюрократии, ее произвола. Недовольство «мигалками» и недовольство «приезжими» не случайное совпадение — между ними незримая, но прочная связь причины и следствия. Известное дело: тебя унижают, ответить обидчику ты не можешь и гнев обращается на тех, кто попал под руку, в данном случае на приезжих. (Для этого приходится придумывать, что они обнаглели или не соблюдают наши законы и проч.) Наши исследования показали, что, как только возникла надежда, что общество сможет обуздать произвол бюрократии, как только стал виден ее испуг, претензии к приезжим отошли на четвертый-пятый план. Сейчас бюрократия пытается взять реванш, и ей удается частичная переадресация протеста. Однако успех весьма неполный. Среди москвичей моложе 40 состоявшиеся акции протеста чаще встречают положительное отношение, нежели отрицательное, а среди всего населения их поддерживает 42% (поддержка пропутинских митингов — 29%).

Автор — руководитель отдела социокультурных исследований «Левада-центра»
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135922 от SergA
Слава, а с чего ты взял, что он резиновый? Мне кажется, что он пластмассовый.
Хотя какая разница, все равно наверное химией воняет. Вот у меня есть груша боксерская, в виде человека резинового - так так воняет. И самое главное ведь наверное эту резину или пластик очень тяжело утилизировать - сжигать воняет, да и выбросы в атмосферу, закопать, так тыщу лет разлагаться будет. Ты вот где то писал, что отходы на переработку в чушку возишь, как думаешь этот манекен ignor000 туда сдать можно?
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135923 от Дядя Шломо

SergA пишет: Слава, а с чего ты взял, что он резиновый? Мне кажется, что он пластмассовый.
Хотя какая разница, все равно наверное химией воняет. Вот у меня есть груша боксерская, в виде человека резинового - так так воняет. И самое главное ведь наверное эту резину или пластик очень тяжело утилизировать - сжигать воняет, да и выбросы в атмосферу, закопать, так тыщу лет разлагаться будет. Ты вот где то писал, что отходы на переработку в чушку возишь, как думаешь этот манекен ignor000 туда сдать можно?


Я вот больше думаю, как бы Игоря Петрова, 48 лет, aka igor0208, на переработку сдать, да не в Финляндию, а в Гулаг - где его духовные отцы издевались над гражданами СССР. И это сейчас возможно, в какой-то модификации. Нарушает УК РФ - обвинение, суд, срок. Там посидит, подумает, поработает.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135924 от igor0208

Дядя Шломо пишет: Я вот больше думаю, как бы Игоря Петрова, 48 лет, aka igor0208, на переработку сдать, да не в Финляндию, а в Гулаг - где его духовные отцы издевались над гражданами СССР. И это сейчас возможно, в какой-то модификации. Нарушает УК РФ - обвинение, суд, срок. Там посидит, подумает, поработает.


Одно слово -трепло.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135927 от Дядя Шломо

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: Я вот больше думаю, как бы Игоря Петрова, 48 лет, aka igor0208, на переработку сдать, да не в Финляндию, а в Гулаг - где его духовные отцы издевались над гражданами СССР. И это сейчас возможно, в какой-то модификации. Нарушает УК РФ - обвинение, суд, срок. Там посидит, подумает, поработает.


Одно слово -трепло.


Игорь,

Я с уважением отношусь к имени "Игорь", да у меня и у самого старший брат носит такое имя.

Но вот именно ты напоминаешь мне Игоря - сына одного персонажа...


Подробнее
11 года 9 мес. назад #135932 от SergA

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: Слава, а с чего ты взял, что он резиновый? Мне кажется, что он пластмассовый.
Хотя какая разница, все равно наверное химией воняет. Вот у меня есть груша боксерская, в виде человека резинового - так так воняет. И самое главное ведь наверное эту резину или пластик очень тяжело утилизировать - сжигать воняет, да и выбросы в атмосферу, закопать, так тыщу лет разлагаться будет. Ты вот где то писал, что отходы на переработку в чушку возишь, как думаешь этот манекен ignor000 туда сдать можно?


Я вот больше думаю, как бы Игоря Петрова, 48 лет, aka igor0208, на переработку сдать, да не в Финляндию, а в Гулаг - где его духовные отцы издевались над гражданами СССР. И это сейчас возможно, в какой-то модификации. Нарушает УК РФ - обвинение, суд, срок. Там посидит, подумает, поработает.


Твой гуманизм тебя погубит. Я все таки за грамотную утилизацию отходов.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135958 от Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135972 от SergA

Дядя Шломо пишет:

Слава, а в чем проблема? Если получаеш деньги из-за зарубежа, тебя же не преследуют за это. Просто говорят укажи от кого ты получвешь бабло. Вот для меня ничего не озночает, что комитет солдатских матерей получает деньги от иностранцев - хотят дают. Другое дело если люди сразу проводят какие то осациации и воспринимают буквально слова иностранный агент. Ну тогда это проблема этих людей, а если таких болшинство, тогда Слава..... с этим придется смирится....или ты против народа?
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #135975 от Дядя Шломо

SergA пишет: ..........Слава, а в чем проблема? Если получаеш деньги из-за зарубежа, тебя же не преследуют за это. Просто говорят укажи от кого ты получвешь бабло. Вот для меня ничего не озночает, что комитет солдатских матерей получает деньги от иностранцев - хотят дают. Другое дело если люди сразу проводят какие то осациации и воспринимают буквально слова иностранный агент. Ну тогда это проблема этих людей, а если таких болшинство, тогда Слава..... с этим придется смирится....или ты против народа?



А ты, случайно, от жизни не отстал... немного...? Раньше так говорил "народ" - та его часть, состоящая как бы из таких Dmitr-ов и igor0208 и схожих с ними. А теперь у нас ещё есть и законы, которые просто обоймой сразу принимаются Думой, по указанию испуганного до полусмерти Путина. И превращается наша страна в Страну Цеповязов.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135978 от igor0208

Дядя Шломо пишет: Раньше так говорил "народ" - та его часть, состоящая как бы из таких Dmitr-ов и igor0208 и схожих с ними. А теперь у нас ещё есть и законы, которые просто обоймой сразу принимаются Думой, по указанию испуганного до полусмерти Путина. И превращается наша страна в Страну Цеповязов.


Так мы не только говорить будем. Мы и придушим при случае. Будьте готовы.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135982 от SergA

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: ..........Слава, а в чем проблема? Если получаеш деньги из-за зарубежа, тебя же не преследуют за это. Просто говорят укажи от кого ты получвешь бабло. Вот для меня ничего не озночает, что комитет солдатских матерей получает деньги от иностранцев - хотят дают. Другое дело если люди сразу проводят какие то осациации и воспринимают буквально слова иностранный агент. Ну тогда это проблема этих людей, а если таких болшинство, тогда Слава..... с этим придется смирится....или ты против народа?



А ты, случайно, от жизни не отстал... немного...? Раньше так говорил "народ" - та его часть, состоящая как бы из таких Dmitr-ов и igor0208 и схожих с ними. А теперь у нас ещё есть и законы, которые просто обоймой сразу принимаются Думой, по указанию испуганного до полусмерти Путина. И превращается наша страна в Страну Цеповязов.

Мое мнение про ignor000 я надеюсь ты понимаешь.
Я не за и не против народа, я живу как считаю нужным. Я просто не понимаю истирии в два разных направления
-всех спонсирует Госдеп
-законом про иностранных агентов убивают нашу свободу
Очень мы любим впадать в крайности.
Я если честно то про политическую ситуации в стране может и правда отстал от жизни, потому что не сильно она меня задеваяет.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135984 от Дядя Шломо

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: Раньше так говорил "народ" - та его часть, состоящая как бы из таких Dmitr-ов и igor0208 и схожих с ними. А теперь у нас ещё есть и законы, которые просто обоймой сразу принимаются Думой, по указанию испуганного до полусмерти Путина. И превращается наша страна в Страну Цеповязов.


Так мы не только говорить будем. Мы и придушим при случае. Будьте готовы.



Давай, сегодня я сам запасся попкорном и сижу, жую.

Валяй, расказывай, ignor000.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #135985 от SergA

Дядя Шломо пишет:

igor0208 пишет:

Дядя Шломо пишет: Раньше так говорил "народ" - та его часть, состоящая как бы из таких Dmitr-ов и igor0208 и схожих с ними. А теперь у нас ещё есть и законы, которые просто обоймой сразу принимаются Думой, по указанию испуганного до полусмерти Путина. И превращается наша страна в Страну Цеповязов.

:woohoo:

Так мы не только говорить будем. Мы и придушим при случае. Будьте готовы.



Давай, сегодня я сам запасся попкорном и сижу, жую.

Валяй, расказывай, ignor000.


Я смотрю переименование пошло на ура :woohoo:
А я еще и колой затарился :P
А то про Рэмчик мой нечего обсуждать, два месяца только отьездил, а уже другой хочу - коротыш спарка и дури побольше, буду деньгу копить. А вот баталии с пласстмасовым бойцом невидимого фронта почитаю, над маразмом поржу
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард