×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Почему Рыбак пойдёт на выборы

Подробнее
12 года 1 мес. назад #109802 от Данцер
Данцер ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Я пойду во второй половине дня.Всё решено.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109807 от romandos77
romandos77 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
обязательно пойдем с женой после обеда!!!
теща уже сходила!!!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109809 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Я с женой уже отметился.... Первый раз за лет 15....забавные ощущения. Поставил галочку за Е мобиль...выбирал интуитивно. Хотя думаю что наши голоса все равно будут переданы по итогам первого тура типа достойному....
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109815 от Горец
Горец ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Обязательно пойду,хоть е-мобиль и мал ,но..во-первых авто,во-вторых есть шанс,что поедет и,в-третьих,,что вперед!!!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109818 от ept720
ept720 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы

ZAhAR пишет: ...и сколько таких!!!


а здесь даже газ проведен...
наверное интернет провести забыли, вот и уехали все. что за жинь без интернета?!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109819 от ept720
ept720 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы

ZAhAR пишет: :whistle: А вам встречались такие "бараны"? И ведь считают себя вправе делать что хотят. Но иногда - попадают из-за этого в смешные ситуации.



Гибкость поведения

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое человек. Нас сопровождают наш пёс, ужин, две бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все грёбаные меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать всё, что угодно, для обеспечения безопасности вашего грёбаного корабля, который разобьётся вдребезги о скалы. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.


Вот Это Прикол!
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #109822 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
в итоге что? Рыбак, ты проголосил? :laugh:

Пойду мужа будить, мож он тоже голосить пойдёт? Я - нет. Вот такая я несознательная! Мне и з/п повысили на цельную тышшу рублёв, и Родина со мной полностью расчиталась при увольнении из органов, и ребёнок в школе у мну учится бесплатно... Но всё равно хочу Совейский Союз взад! Ток без дефицита и, ракеты что б наши бороздили ... Что б деревня жила так как в 80-е. Что б ВПК пахал так же как в 70-80-е... Тогда не то что голодная Африка, тогда и сраная Америка и Елизавета лежать у наших ног будут, жрать просить с протянутой рукой. Вчера ,слухая новости задумалась - Бритиш Петролиум... А Шо в Британии нефть нашли??? :blink: Вот и качают они себе по всему миру, сколько хотят и куда хотят...

А пока Вы все на выборы ходите, так и будет в Росси сидеть у власти тот, кого назначит сион для поддержания существующего лежания Росси в дерьме своём же! :whistle:

Вот не пришёл бы никто, глядишь, они б и обосрались бы сами? :laugh: :evil: !

Китай с Вьетнамом так и начали жить уже. Долго, не сразу, лет 20-30 им на развитие понадобится... 17-20-е от нынешних поколение по всему миру будет ускоглазыми тогда. :(
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109824 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Ровно в 11 часов дня Рыбак приехал в деревню. Припарковав автомобиль прямо на свежерасчищенной от снега деревенской дороге он включил аварийную сигнализацию (ибо это всё равно не панацея от не совсем трезвых водителей в такой глухомани, но всё же, всё же видно..., хотя утро ещё...., к вечеру, ну да ладно, чем чёрт не шутит). Оглядевшись вокруг, и отметив про себя, что никаких корреспондентов и телекамер вокруг нет и никто интервью сегодня у него брать не будет, Рыбак зашёл в деревянное здание сельсовета. В первой комнате за столом, сидя на стуле, читал небольшую книгу майор милиции. Во второй комнате находился сам зал для голосования. В зале, а проще говоря, во второй комнате было 4 человека. три женщины сидели за длинным столом, четвертая, совсем ещё молодая девушка - брюнетка в самом дальнем углу комнаты, сидя на стуле, читала книгу. Двоих Рыбак знал. Это были деревенский почтальон Лена, она же бессменный продавец и одновременно директор местного супермаркета, который располагался в строительном вагончике и молочница Зина. Рыбак сел на деревянный стул напротив троих женщин и подвинулся к длинному столу.
- А Вы кто будете? - обратился Рыбак к третьей миловидной женщине, - Ни разу вас не видел в наших краях...
- Я Председатель Избирательной Комиссии, - женщина представилась, - из Едрово. Это на трассе. А это члены Избирательной Комиссии, вы их, похоже, знаете...
- Я понял. как же, их - знаю, да, и Едрово знаю! - А Вы кто будете? - Рыбак развернулся на 180 градусов и обратился теперь уже к девушке - брюнетке, сидевшей в углу.
- Я наблюдатель. - молодая особа неохотно оторвалась от книги.
- Я понял. А от кого вы наблюдатель?
- Я от партии "Единая Россия". Из Великого Новгорода.
- Мы стали больше лучше одеваться! - вслух произнёс Рыбак, - Вас не Света часом зовут? И как Вы сюда попали? СнегА нынче насыпало, но правда что - оперативно чистят, даже странно как то...
- На машине привезли. - ответил Рыбаку один из членов Избирательной комиссии.
Рыбак отдал паспорт и открепительное удостоверение членам Избирательной Комиссии и только теперь заметил прикреплённые на потолке две видеокамеры с надписью "Logitech", широкополосный кабель синего цвета, ведущий к ним, огромный серый ящик к большим количеством проводов на полу и установленный на ящике ноутбук, на который транслировалось изображение комнаты для голосования.
- Вау! Это что же? Это же выделенная линия интернета! Ну надо же! У нас в деревне! В нашей то глухомани!... Лена? - Удивлённый по-настоящему Рыбак обратился к члену Избирательной Комиссии, почтальону Лене, - Мне дома надо так же всё сделать, а то я мучаюсь с телефонами, Как это можно осуществить в срочном порядке?
- В Новгородтелеком, наверное, надо заявку. - ответила почтальон.
Тем временем Рыбак получил свой бланк для голосования, расписался в книге, зашёл за шторку, не думая долго поставил крестик напротив одного из кандидатов в Президенты, озвученного в этом форуме Русского Додж Рэм Клуба постами выше, бросил его в урну, и весело подмигнул наблюдателю от партии "Единая Россия": "Водочки холодной не хотите, мадам? У меня в холодильнике есть для особых случаев. Как никак праздник! За 12 лет высокоскоростной интернет в деревню пришёл. А ещё через 12 лет может и дорогу щебнем уложат".
- Иди домой, не болтай, снегу у тебя намело, не проехать тебе к дому, да и у нас тут всё прямая трансляция! - почтальонша беззлобно махнула рукой.
Рыбак вздохнул. Снег чистить - часа на три, а иначе как? Попрощавшись со всеми в здании сельсовета, он вышел на улицу, и глубоко вздохнул свежего деревенского воздуха. С неба на землю падали огромные редкие белые снежинки. Красота то какая!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109826 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
:) Рыбак, воздуха вдохнул, так правильно говорить! Молодец, Марк, мож и интернет у тя найдётся скоро и таможня будет давать добро без мзды! :laugh:

Я на тебя даже вызов вчерась на телефоне поставила: "Абдула, ты же знаешь, я мзду не беру, мне за державу обидно!" ;)

Муж сказал: "Голосовать не пойду!". Что делать? Не бить же его? Поедем ту Москоу, катанёмся на лыжах в Измайловском парке, там горки есть, весело))) А президент, пускай идёт... на выборы :woohoo: :P :pinch: со своими выборами))))
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109831 от ept720
ept720 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы

Рыбак пишет: Ровно в 11 часов дня Рыбак приехал в деревню....
...Рыбак вздохнул. Снег чистить - часа на три, а иначе как? Попрощавшись со всеми в здании сельсовета, он вышел на улицу, и глубоко вздохнул свежего деревенского воздуха. С неба на землю падали огромные редкие белые снежинки. Красота то какая!


Класс, вдохновляющий рассказ, Вам можно книжки писать.
Пойду голосовать.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #109832 от ept720
ept720 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Пытался посмотреть трансляцию с моего участка, облом, на моем участке нет камер :(
на самом деле есть, просто на карте не в том месте стоит маркер...
все в порядке.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем ept720.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #109833 от FD_

Рыбак пишет: - Вау! Это что же? Это же выделенная линия интернета! Ну надо же! У нас в деревне! В нашей то глухомани!... Лена? - Удивлённый по-настоящему Рыбак обратился к члену Избирательной Комиссии, почтальону Лене, - Мне дома надо так же всё сделать, а то я мучаюсь с телефонами, Как это можно осуществить в срочном порядке?
- В Новгородтелеком, наверное, надо заявку. - ответила почтальон!


:lol: обратите внимание, на сайте webvybory2012.ru проводится конкурс: "Минкомсвязь России объявляет конкурс на лучшее решение по дальнейшему использованию систем интернет-видеотрансляций после завершения выборов."

Предлагаю внести предложение - отдать Рыбаку. Кто за? Я.
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #109847 от Данцер
Данцер ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Предлагаю внести предложение - отдать Рыбаку. Кто за? Я.
Ну и правильно! :)
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Данцер.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109850 от ept720
ept720 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы

Данцер пишет:

Предлагаю внести предложение - отдать Рыбаку. Кто за? Я.
Ну и правильно! :)


поддерживаю.
а по другим местам, нужно сделать видеосвязь типа Skype.
Нашел родные места, в Ростовской области хутора где инета отродясь небыло, сотовый не везде ловит, а камера на участке работает и даже знакомые голоса слыхать...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109852 от ept720
ept720 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
СЛЕПОЙ ЧАС???!!! О_О
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард