×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Почему Рыбак пойдёт на выборы

Подробнее
12 года 1 мес. назад #109995 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Господин Зеро, к сожалению, не знает этих вещей, Вячеслав, поэтому будем относится к нему и его постам снисходительно
Подробнее
12 года 1 мес. назад #109996 от zero67
zero67 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Марк да не бред это.Я ж не говорю про отказ от Родины.Хоть 140 гражданств принимай-говно вопрос...просто демагогию чё разводить..Вот ты мне ответь только на один вопрос-Если ты переживаешь за будущее России ПО НАСТОЯЩЕМУ-ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО??-живи здесь...и делай чтобы ей-Родине было хорошо-а не сбегай как крыса с тонущего корабля...(никого не хочу обидеть-тыж меня знаешь)А иначе зачем тогда твоя ветка и посты непонятно...

Рыбак пишет: Толь, хватит бред нести. Никто ни от какого гражданства не отказывался, принять второе гражданство не значит изменить Родине. Если люди уезжают, или принимают второе гражданство, значит, их что то не устраивает, это их право на 100 процентов и я их понимаю. Если у меня будет возможность - я тоже приму второе гражданство даже не раздумывая.
Человек из России в любой другой стране остаётся всегда человеком из России.

Подробнее
12 года 1 мес. назад #109998 от Dmitr

Шломо пишет: Не знаю, где получено образование, но если путём изучения курсов Истории КПСС, марксистско-ленинской философии, основ социалистической экономики и т.д. - то, простите, дискутировать не о чем...


В политэкономике марксизма нет ни слова об этом.
Я же вам не толдычу про "добавочную стоимость, продукт, время" и прочую чушь.

Доказать обратное по поводу устройства советской экономики вы даже не попытались.
Диагноз один: "мы об этом не слыхали, а потому сие - бред".
Одностороннее расширение кругозора получается.
Всё. Конец связи :),
Удачи.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110001 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы

zero67 пишет:
Марк да не бред это.Я ж не говорю про отказ от Родины.Хоть 140 гражданств принимай-говно вопрос...просто демагогию чё разводить..Вот ты мне ответь только на один вопрос-Если ты переживаешь за будущее России ПО НАСТОЯЩЕМУ-ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО??-живи здесь...и делай чтобы ей-Родине было хорошо-а не сбегай как крыса с тонущего корабля...


Анатолий, внимательно прочитай свои противоречивые сообщения и собери мысли в кучу. По твоим словам любой человек, имеющий второе гражданство - предатель. А я тебе утверждаю, что это не так.
Ты призываешь меня делать Родине хорошо. Я уже сделал. За что получил несколько судов с таможней, которые выиграл благополучно и ещё три суда с налоговой. Два выиграл - остался один. Больше что то не тянет делать Родине хорошо. Еще 7 судов не осилить в финансовом плане. Накладно. Второе гражданство, друг мой - даёт свободу выбора.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110002 от Antar
Хитрый вброс лысым челом в момент вываливания бюллетеней на стол :ohmy:
!
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110004 от vitosian
vitosian ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Вот так то !Почему же все так происходит ?
Подробнее
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #110007 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы

vitosian пишет: Вот так то !Почему же все так происходит ?


Вложение 1.jpg не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110008 от ept720
ept720 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы

Antar пишет: Хитрый вброс лысым челом в момент вываливания бюллетеней на стол :ohmy:

!

ловкий ублюдок
а эти вороны куда смотрели?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110009 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
вот про самого ловкого ублюдка:

В.Путин лично 25 декабря 1991 г. подписал договор с президентом Концерна "Международный коммерческий центр" ("Интеркомцентр" – "Формула-7") Г.Мирошником на оформление "лицензии на экспорт 150 тыс. нефтепродуктов", стоимостью более 32 млн.долларов. Еще 150 тыс.тонн нефтепродуктов проходят по договору с "Невским домом". Чудные дела проворачивал Владимир Путин. Г.Мирошник – уголовник в прямом смысле этого слова. По данным Владимир Иванидзе, Г.Мирошник <<к этому времени успел отсидеть два раза в тюрьме… Именно он в 1991 г. одним из первых "ограбил" Западную группу войск на 18 млн. ДМ… Ранее он участвовал в махинациях с чеками "Урожай-90". Но самый известный из его подвигов – это побег от российских правоохранительных органов в Испанию на самолете А.Руцкого.>> Позже в США он "был арестован агентами ФБР за крупные махинации со страховками".


подробности (много букав) ;)
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110010 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы

Рыбак пишет:

zero67 пишет:
Марк да не бред это.Я ж не говорю про отказ от Родины.Хоть 140 гражданств принимай-говно вопрос...просто демагогию чё разводить..Вот ты мне ответь только на один вопрос-Если ты переживаешь за будущее России ПО НАСТОЯЩЕМУ-ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО??-живи здесь...и делай чтобы ей-Родине было хорошо-а не сбегай как крыса с тонущего корабля...


Анатолий, внимательно прочитай свои противоречивые сообщения и собери мысли в кучу. По твоим словам любой человек, имеющий второе гражданство - предатель. А я тебе утверждаю, что это не так.
Ты призываешь меня делать Родине хорошо. Я уже сделал. За что получил несколько судов с таможней, которые выиграл благополучно и ещё три суда с налоговой. Два выиграл - остался один. Больше что то не тянет делать Родине хорошо. Еще 7 судов не осилить в финансовом плане. Накладно. Второе гражданство, друг мой - даёт свободу выбора.


Господин Зеро, наверное, также не слышал о таких понятиях, как мобильность рабочей силы, свобода передвижения, и т.д.

Катаясь на американской машине, г-н Зеро использует товар "враждебного государства", по его собственным словам. Если у г-на Зеро есть айфон, он использует ещё один продукт "враждебного государства", да ещё компании, в которой работает достаточно большое количество людей, которые родились и жили в России. Если г-н Зеро когда-нибудь пользовался Гуглом, то он использует инетернет-ресурс, сделанный компанией, в которой один из двух основателей (и один из двух крупнейших ационеров) - Сергей Брин, родившийся в Москве. Естественно, Сергей Брин - предатель Родины... но только в определениях "предателя" и "Родины" г-на Зеро.

Просто США являлись, являются и будут являться магнитом для притяжения многих талантливых, предприимчивых, настойчивых, работоспособных, умных, образованных людей со всего мира. Если запретить въезд в США людям из России, будет хуже только России, но не будет намного хуже США, потому что на их место плотно встанут такие же люди из Китая, Индии, Европы, и т.д., которые и так давным-давно приезжают в США и которые жёстко конкурируют с эмигрантами из России.

Подсчитано, что за время еврейской эмиграции людей из СССР, и потом за время эмиграции вообще людей из пост-советской России, в США, создано ОДИН ТРИЛЛИОН долларов в дополнительном ВВП США руками и мозгами этих эмигрантов из СССР и России.

По этому поводу можно сделать две вещи: (1) в России восстановить "железный занавес" и никого никуда не выпускать (только я уверен, что это будет бессмысленным, с точки зрения "заставления" таких людей делать тоже самое в России, т.е. их таланты, по большому счёту, пропадут, не говоря уже о человеческом факторе, или (2) в России стараться сделать систему экономики, открытого и свободного рынка и конкуренции, и т.д., чтобы конкурировать с США по всем параметрам привлекательности для таких людей (не только российских людей, а людей со всего мира, которые стремились бы приехать не в Силиконовую Долину в Калифорнии, а в Сколково под Москвой).

Если точка А движется с большой скоростью, а точка Б движется точно по этой же линии, и она позади точки А, и точка Б движется с меньшей скоростью, чем точка А, то чуда не произойдёт: точка Б никогда не догонит точку А; напротив, расстояние между ними будет всегда только увеличиваться.
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110011 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Шломо. Все правильно... Но почему то на западе любят только тех наших правителей, которые разваливают страну и подписывают соглашение о разделе продукции.
И к слову - Ваш талант там не пригодился? Или срок откоса от армии кончился, а жить и зарабатывать все же лучше здесь? Значит Россия лучше США для Вас?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110012 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Господин Зеро, а как вы помогаете своей Родине? Полностью платите налоги? Ведёте белый бизнес? Или ваша помощь реально состоит из написания постов на форуме?
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110013 от zero67
zero67 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Та не господин Шломо-никогда недооценивайте своего оппонента!Многие понятия и догмы мне известны.Почему разрушился Вавилон?Потому что люди стали говорить на разных языках.Вот и мы с Вами говорим похоже на разных языках.Я не осуждаю Вас и не обсуждаю-а говорю что человек сваливший из страны и вернувшийся назад (как и все эмигранты-певцы,комеры,и тд и тп) потому что здесь бардак и можно легко шинковать бабло(ну во всяком случае легче чем в пендосии(или Вы и с этим не согласны))осуждает местную власть(как то не логично получается)Враждебное государство говорите...А назовите ка мне ТУ СТРАНУ где пендосы навели порядок со своей демократией...Или Вы считаете бомбардировки демократией?Вьетнам,Лаос,Афганистан,Пакистан,Югославия,Ирак,и тд и тп-по Вашему возглавляют рейтинги государств с развитой экономикой?Америка-магнит...Одно из первых определений Америки-страна проворовавшихся банкиров.Ибо была объявлена амнистия преступникам и казнокрадам приплывающим на поселение,ну еще пираты...Однако история и в лесу преподается(Марк тебе ли не знать)Русские изобретатели...Я устану загибать пальцы тех кто изобрел и не уехал-Электродвигатель - Б.Якоби.Электромобиль - двухместный электромобиль И.Романова образца 1899 г.Персональный компьютер - первый в мире персональный компьютер был изобретен не американской фирмой «Эппл компьютерз» и не в 1975 году, а в СССР в 1968 году советским конструктором из Омска Арсением Анатольевичем Гороховым (род. 1935). В авторском свидетельстве № 383005,Электросварку - способ электрической сварки металлов придумал и впервые применил в 1882 году русский изобретатель Николай Николаевич Бенардос ,Андрей Константинович НАРТОВ (1693-1756)-Оптический прицел,Синтетический каучук из нефти - Б.Бызов,Индукционная печь - 19 октября 1909 года Лодыгин,Тетрис — самая извесная компьютерная игра, изобретённая Алексеем Пажитновым в 1985 году.,Водородная бомба - Сахаров А.Д.,Бодибилдинг - Русский атлет Евгении Сандов,Телевизор - Борис Львович Розинг.....Ну а железный занавес...Если Вы не заметили,мой друг(уж не обижайтесь)уже потихоньку опускается..к сожалению...
Подробнее
12 года 1 мес. назад #110014 от zero67
zero67 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
Марк не надо пафоса!!какой я господин(или ты уже опылился)?Как я зарабатываю-прикинь плачу налоги,взяток не беру(ток с лохов барыжных-сами несут-поэтому до сих пор на своем месте-осталось правда чуть-чуть)Бизнес не совсем честный(ибо служба)но в меру белый(налоги платятся)Госуда́рство,Марк — это особая форма организации общества и тд и тп -тоесть мы с вами-вот здесь на форуме я не только пишу посты (ну иногда конечно флуд-грешен)-но и помогаю многим и причем заметь-НЕ КАК ВЫ БАРЫГИ ЗА БАБЛО-А ЗА ПРОСТО ТАК!ПОТОМУ КАК КЛУБ.И для меня спасибо от человека гораздо приятней денег-ибо ими дружбу и доброе имя не измерить.Вот когда до Вас это дойдет -вот тогда мы и заживём счастливо!

Рыбак пишет: Господин Зеро, а как вы помогаете своей Родине? Полностью платите налоги? Ведёте белый бизнес? Или ваша помощь реально состоит из написания постов на форуме?

Подробнее
12 года 1 мес. назад #110015 от zero67
zero67 ответил в теме Почему Рыбак пойдёт на выборы
+500

555 пишет: Шломо. Все правильно... Но почему то на западе любят только тех наших правителей, которые разваливают страну и подписывают соглашение о разделе продукции.
И к слову - Ваш талант там не пригодился? Или срок откоса от армии кончился, а жить и зарабатывать все же лучше здесь? Значит Россия лучше США для Вас?

Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард