×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно НУжна помощь в выборе ходовой и движка.

Подробнее
14 года 5 мес. назад #38197 от denkorableff
Car-a-puzz писал(а):

А субарики японские, годофф 90х, что то не припомню у них никаких систем стабилизации и курсовой устойчивости, кроме ABS. За это их и любили, в отличии от Лансеров.


опять сравнение самоката со спортбайком... :cheer: поизучайте устройство полного привода на легковых автомобилях ЛЮБОГО производителя и Вам всё станет понятно.....плюс центр тяжести, развесовка....а РЭМ - это (повторюсь) ГРУЗОВИК рамный!


Как полный привод устроен я знаю и на субару и на УРАЛЕ или ЗИЛ 131 он тоже грузовик рамный. И опыт вождения того и другого имеется немалый.
К тому же я не сравниваю РАМ с чем то либо. Я лишь говорю, что каждый автомобиль имеет свои особенности, в том числе и в "проявлени" полного или неполного приводов - нужно это знать и понимать что можно, а что нельзя.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #38205 от }|{e|{@
Car-a-puzz писал(а):

Правильно человек написал (HUMMER )
что ко всему можно привыкнуть - научиться освоить технику вождения и т.д. и т.п.


главное, чтобы до момента полного понимания машины, не оказаться в реанимации или в морге....тьфу-тьфу-тьфу. учиться то надо на полигоне или ещё где, а у нас, где народ тренируется? А? Правильно - на дорогах общего пользования!

И, господа хорошие, не надо приводить в пример автомобили с системами стабилизации и курсовой устойчивости, мы же обсуждаем обычный ГРУЗОВИК без всяких прибамбасов....с совершенно обычной полноприводной раздаточной коробкой, со свободным дифференциалом.....и развесовкой по осям "мама-не-горюй". Вот отсюда и пляшите :laugh:


Да ладно чё вы застращали совсем меня своим ПОООлным приводом. я воооообще изначально спрогсил о помощи выбора ходовой и движка именно у RAMа т.к. другие авто меня не интересуют.

а из разговоров понятно что всего два вида привода это (задний и полный - подключаемый передок )а ЭКСКЛЮЮЮЗИВ меня не интересуют .
темболее в полном приведе расход всегда больше а оно надо ??? можт да если в тайге поселиться . а так по городу гоняй на заднем захотел на рыбалку иль охоту... подключай и перед.

ну не знаю как Вы я созрел на дизель с полным - подключаемым

:cheer:
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #38213 от DDD999
}|{e|{@ писал(а):

ну не знаю как Вы я созрел на дизель с полным - подключаемым
:cheer:


ПРАААААААААвильное ришееениее :cheer: :cheer: :cheer:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Danila.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард