×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно НУжна помощь в выборе ходовой и движка.

Подробнее
14 года 4 мес. назад #37847 от }|{e|{@
Народ проинформируйте меня плиззз что лучьше и надежнее по движкам (Бензин аль Дизель) вопрос по запчастям -цена . ну и что лучьше из Вашего опыта.

второй вопрос с приводом Ваше мнение полный или подключаемый передок.
на слокько разница в расходе ГСМ ???

Заранее благодарен. ;)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37848 от }|{e|{@
смайл не тот -сори
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37850 от Ленчик
Личку глянь! И звони. :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37858 от DDD999
Black Devil писал(а):

(Бензин аль Дизель)

Опять счас начнётся :cheer:

П.С. полного нет , есть задний и передний подключаемый .
ППС говорят где то полный есть , но его никто никогда не видел - прячется наверное :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37859 от Ленчик
Я парню уже всё в течение получаса разъяснила по телефону. Он уже в курсе всего :P
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37864 от The Hooligans
Ленчик писал(а):

Я парню уже всё в течение получаса разъяснила по телефону. Он уже в курсе всего :P


Одно слово ГУРУ :laugh:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37890 от }|{e|{@
Ленчик :Огромное спасибо за доступные ответы на мои нпдоедлевые вопросы :laugh:
С меня причетается :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37893 от Car-a-puzz
ну и здесь напишу тогда уж - постоянный полный привод ЕСТЬ, у нашего одноклубника Эдика ака Биг Бой. сюда же, из экономии, тянут в основном пустышки в минимальной комплектации....
Подробнее
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #37897 от Douglas
Car-a-puzz писал(а):

ну и здесь напишу тогда уж - постоянный полный привод ЕСТЬ, у нашего одноклубника Эдика ака Биг Бой. сюда же, из экономии, тянут в основном пустышки в минимальной комплектации....


Не хотел бы я на постоянном полном приводе влететь на гололёд да ещё не дай бог с заносом. Дифференциал не дремлет, этож паркетник, одно неловкое движение главное покрепче сжать ягодицы и - и- и- и на крыше в кювете (это в лучшем случае).
С каким нибудь одним приводом чувствуешь себя на много уверенней.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37901 от dima959
douglas писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

ну и здесь напишу тогда уж - постоянный полный привод ЕСТЬ, у нашего одноклубника Эдика ака Биг Бой. сюда же, из экономии, тянут в основном пустышки в минимальной комплектации....


Не хотел бы я на постоянном полном приводе влететь на гололёд да ещё не дай бог с заносом. Дифференциал не дремлет, этож паркетник, одно неловкое движение главное покрепче сжать ягодицы и - и- и- и на крыше в кювете (это в лучшем случае).
С каким нибудь одним приводом чувствуешь себя на много уверенней.

4x4 super только уметь надо.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37904 от Douglas
И я про то же, а если не умеешь, то не дай бог.
Постоянный полный нужен для сухого ровного асфальта, чтобы устойчиво проходить повороты и уверено маневрировать, а некоторые считают его внедорожником и уверено лезут в болото и героически борются с гололёдом.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37906 от Мишель
douglas писал(а):

И я про то же, а если не умеешь, то не дай бог.
Постоянный полный нужен для сухого ровного асфальта, чтобы устойчиво проходить повороты и уверено маневрировать, а некоторые считают его внедорожником и уверено лезут в болото и героически борются с гололёдом.


Двенадцать лет езжу на постоянном полном приводе на АУДИ КВАТРО.Изумительная устойчивость машины к заносам, особенно на поворотах. При любой погоде, хоть мокрый асфальт, хоть снег и гололед. Единственное, там 60% гребут передние и 40% задние колеса.Так что,Олег, не пугай народ.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #37909 от Douglas
Мишель писал(а):

douglas писал(а):

И я про то же, а если не умеешь, то не дай бог.
Постоянный полный нужен для сухого ровного асфальта, чтобы устойчиво проходить повороты и уверено маневрировать, а некоторые считают его внедорожником и уверено лезут в болото и героически борются с гололёдом.


Двенадцать лет езжу на постоянном полном приводе на АУДИ КВАТРО.Изумительная устойчивость машины к заносам, особенно на поворотах. При любой погоде, хоть мокрый асфальт, хоть снег и гололед. Единственное, там 60% гребут передние и 40% задние колеса.Так что,Олег, не пугай народ.


Вопрос не про эти машины, ты бы ещё Субару прорекламировал. Я про те, что в народе джипами кличут, которые с джипами даже рядом не стояли.
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38018 от Ленчик
:cheer: Чёта люди, которые учат охрану президентов ездить... ГАИцев наших... и другие службы... Про постоянный полный говорят: свечку Вам, да и добрая память...
Может они ЛОХИ???
Подробнее
14 года 4 мес. назад #38023 от Car-a-puzz
Ленчик писал(а):

:cheer: Чёта люди, которые учат охрану президентов ездить... ГАИцев наших... и другие службы... Про постоянный полный говорят: свечку Вам, да и добрая память...
Может они ЛОХИ???


скорее всего лохи:cheer: (шутка) передний или задний завсегда "отловить" можно, а если полет на полном - тогда точно свечка и адиос мучача
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард