Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера?

А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316837

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:63
А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? Никак не могу понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316842

• Глебыч
  • Глебыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:239
заказывается как доп.опция при сборке авто

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316843

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:727
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
А что это такое?

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316871

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1173
Глебыч пишет:

Да, ладно, Глебыч, нет у рама карго-камеры, это фишка кастомтроникс + маркет камера. Вроде как было упоминание на RAM сайте про 3500, но ни одного живого авто я не видел. Насколько известно по обсуждениям юконнекта, он в принципе поддерживает аж 3 камеры, но не на РАМе, и разлочить это пока удалось только кастомтроникс.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316877

• ZABR
  • ZABR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:77
badvik пишет:
Глебыч пишет:

Да, ладно, Глебыч, нет у рама карго-камеры, это фишка кастомтроникс + маркет камера. Вроде как было упоминание на RAM сайте про 3500, но ни одного живого авто я не видел. Насколько известно по обсуждениям юконнекта, он в принципе поддерживает аж 3 камеры, но не на РАМе, и разлочить это пока удалось только кастомтроникс.
Да всё там есть и на 2500 и на 3500, вот посмотри кликай на стрелки www.ramtrucks.com/en/ram_2500/interior/
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от ZABR.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316886

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1173
На какие именно, все уже посмотрел, не нашел. Да и поиск на их сайте ничего не находит. Можно сразу фото сюда вставить.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от badvik.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316887

• ZABR
  • ZABR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вот задний оригинальный центральный фонарь с камерой.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316896

• Flint (Мск.)
  • Flint (Мск.) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:93
Что-то на ибее у меня она не ищется, это не она случаем? www.ebay.com/itm/Husky-Liners-15348-Back-Up-Camera...em1e8b24d7c2&vxp=mtr вроде как накладная на фонарь...
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Flint (Мск.).

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316907

• ZABR
  • ZABR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
На Ebay нету даже номер оригинальный на сайте Mopar не ищет :(

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316989

• Flint (Мск.)
  • Flint (Мск.) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ZABR пишет:
На Ebay нету даже номер оригинальный на сайте Mopar не ищет :(
Жаль, я бы прикупил...

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #316990

• Flint (Мск.)
  • Flint (Мск.) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Up, отозовись форумчанин у кого сей девайте стоит? Надо вызывать Антара...
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Flint (Мск.).

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #317223

• Глебыч
  • Глебыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:239
badvik пишет:
Глебыч пишет:

Слыыыышь )) У меня стоит и включается кнопочкой на экране головного устройства. Я не знал что это за фигня и случайно заказал на заводе при сборке ))
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Глебыч.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #317264

• Flint (Мск.)
  • Flint (Мск.) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Глебыч пишет:
badvik пишет:
Глебыч пишет:

Слыыыышь )) У меня стоит и включается кнопочкой на экране головного устройства. Я не знал что это за фигня и случайно заказал на заводе при сборке ))
Такая же как на первом посте или другая? Может есть какие-либо варианты с наименованием номером детали? Антар пока найти не смог, будем благодарны за любую инфу. Может на обратной стороне фонаря номер детали есть возможность сфоткать и выложить там под крест всего пару саморезов открутить.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #317329

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:759
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Если найдете партномер или точное название - дайте знать, попробуем посчитать её стоимость в РФ ради интереса. Узнаем, кто круче - Антар или не Антар)) Я пока тоже не нашел номера.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от SinnerSpinner.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 5 года 6 мес. назад #317340

• Flint (Мск.)
  • Flint (Мск.) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SinnerSpinner пишет:
Если найдете партномер или точное название - дайте знать, попробуем посчитать её стоимость в РФ ради интереса. Узнаем, кто круче - Антар или не Антар)) Я пока тоже не нашел номера.

Я за, на Глебыча вся надежда!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3251 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1475 Просмотров

Дни рождения

Alex (37), apatrit (41), De Man (37), ded163 (38), EvgeniyEfremov (33), garry69 (51), jenny (41), matvey_ram2500 (50), Nite's Parts (33), Ostrovsky (41), Pachkuly (56), Samoyloff (41), south trail (35), stich5 (43), Tim (48), Transporter78 (42), Александр (33), Андрей (25), максим (35)