×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера?

Подробнее
9 года 7 мес. назад #316837 от KuR
А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? Никак не могу понять.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316842 от Глебыч
заказывается как доп.опция при сборке авто
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316843 от AlexGel
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316871 от badvik

Глебыч пишет: заказывается как доп.опция при сборке авто


Да, ладно, Глебыч, нет у рама карго-камеры, это фишка кастомтроникс + маркет камера. Вроде как было упоминание на RAM сайте про 3500, но ни одного живого авто я не видел. Насколько известно по обсуждениям юконнекта, он в принципе поддерживает аж 3 камеры, но не на РАМе, и разлочить это пока удалось только кастомтроникс.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316877 от ZABR

badvik пишет:

Глебыч пишет: заказывается как доп.опция при сборке авто


Да, ладно, Глебыч, нет у рама карго-камеры, это фишка кастомтроникс + маркет камера. Вроде как было упоминание на RAM сайте про 3500, но ни одного живого авто я не видел. Насколько известно по обсуждениям юконнекта, он в принципе поддерживает аж 3 камеры, но не на РАМе, и разлочить это пока удалось только кастомтроникс.

Да всё там есть и на 2500 и на 3500, вот посмотри кликай на стрелки www.ramtrucks.com/en/ram_2500/interior/
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем ZABR.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316886 от badvik
На какие именно, все уже посмотрел, не нашел. Да и поиск на их сайте ничего не находит. Можно сразу фото сюда вставить.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316887 от ZABR
Вот задний оригинальный центральный фонарь с камерой.

Вложения:
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316896 от Flint (Мск.)
Что-то на ибее у меня она не ищется, это не она случаем? www.ebay.com/itm/Husky-Liners-15348-Back-Up-Camera...em1e8b24d7c2&vxp=mtr вроде как накладная на фонарь...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316907 от ZABR
На Ebay нету даже номер оригинальный на сайте Mopar не ищет :(
Подробнее
9 года 7 мес. назад #316989 от Flint (Мск.)

ZABR пишет: На Ebay нету даже номер оригинальный на сайте Mopar не ищет :(

Жаль, я бы прикупил...
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #316990 от Flint (Мск.)
Up, отозовись форумчанин у кого сей девайте стоит? Надо вызывать Антара...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #317223 от Глебыч

badvik пишет:

Глебыч пишет: заказывается как доп.опция при сборке авто


Да, ладно, Глебыч, нет у рама карго-камеры, это фишка кастомтроникс + маркет камера. Вроде как было упоминание на RAM сайте про 3500, но ни одного живого авто я не видел. Насколько известно по обсуждениям юконнекта, он в принципе поддерживает аж 3 камеры, но не на РАМе, и разлочить это пока удалось только кастомтроникс.


Слыыыышь )) У меня стоит и включается кнопочкой на экране головного устройства. Я не знал что это за фигня и случайно заказал на заводе при сборке ))
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Глебыч.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317264 от Flint (Мск.)

Глебыч пишет:

badvik пишет:

Глебыч пишет: заказывается как доп.опция при сборке авто


Да, ладно, Глебыч, нет у рама карго-камеры, это фишка кастомтроникс + маркет камера. Вроде как было упоминание на RAM сайте про 3500, но ни одного живого авто я не видел. Насколько известно по обсуждениям юконнекта, он в принципе поддерживает аж 3 камеры, но не на РАМе, и разлочить это пока удалось только кастомтроникс.


Слыыыышь )) У меня стоит и включается кнопочкой на экране головного устройства. Я не знал что это за фигня и случайно заказал на заводе при сборке ))

Такая же как на первом посте или другая? Может есть какие-либо варианты с наименованием номером детали? Антар пока найти не смог, будем благодарны за любую инфу. Может на обратной стороне фонаря номер детали есть возможность сфоткать и выложить там под крест всего пару саморезов открутить.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #317329 от SinnerSpinner
Если найдете партномер или точное название - дайте знать, попробуем посчитать её стоимость в РФ ради интереса. Узнаем, кто круче - Антар или не Антар)) Я пока тоже не нашел номера.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317340 от Flint (Мск.)

SinnerSpinner пишет: Если найдете партномер или точное название - дайте знать, попробуем посчитать её стоимость в РФ ради интереса. Узнаем, кто круче - Антар или не Антар)) Я пока тоже не нашел номера.


Я за, на Глебыча вся надежда!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард