Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера?

А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316837

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? Никак не могу понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316842

• Глебыч
  • Глебыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:239
заказывается как доп.опция при сборке авто

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316843

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:727
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
А что это такое?

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316871

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1174
Глебыч пишет:

Да, ладно, Глебыч, нет у рама карго-камеры, это фишка кастомтроникс + маркет камера. Вроде как было упоминание на RAM сайте про 3500, но ни одного живого авто я не видел. Насколько известно по обсуждениям юконнекта, он в принципе поддерживает аж 3 камеры, но не на РАМе, и разлочить это пока удалось только кастомтроникс.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316877

• ZABR
  • ZABR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:77
badvik пишет:
Глебыч пишет:

Да, ладно, Глебыч, нет у рама карго-камеры, это фишка кастомтроникс + маркет камера. Вроде как было упоминание на RAM сайте про 3500, но ни одного живого авто я не видел. Насколько известно по обсуждениям юконнекта, он в принципе поддерживает аж 3 камеры, но не на РАМе, и разлочить это пока удалось только кастомтроникс.
Да всё там есть и на 2500 и на 3500, вот посмотри кликай на стрелки www.ramtrucks.com/en/ram_2500/interior/
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от ZABR.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316886

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1174
На какие именно, все уже посмотрел, не нашел. Да и поиск на их сайте ничего не находит. Можно сразу фото сюда вставить.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от badvik.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316887

• ZABR
  • ZABR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Вот задний оригинальный центральный фонарь с камерой.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316896

• Flint (Мск.)
  • Flint (Мск.) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:93
Что-то на ибее у меня она не ищется, это не она случаем? www.ebay.com/itm/Husky-Liners-15348-Back-Up-Camera...em1e8b24d7c2&vxp=mtr вроде как накладная на фонарь...
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Flint (Мск.).

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316907

• ZABR
  • ZABR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
На Ebay нету даже номер оригинальный на сайте Mopar не ищет :(

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316989

• Flint (Мск.)
  • Flint (Мск.) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ZABR пишет:
На Ebay нету даже номер оригинальный на сайте Mopar не ищет :(
Жаль, я бы прикупил...

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #316990

• Flint (Мск.)
  • Flint (Мск.) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Up, отозовись форумчанин у кого сей девайте стоит? Надо вызывать Антара...
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Flint (Мск.).

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #317223

• Глебыч
  • Глебыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:239
badvik пишет:
Глебыч пишет:

Слыыыышь )) У меня стоит и включается кнопочкой на экране головного устройства. Я не знал что это за фигня и случайно заказал на заводе при сборке ))
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Глебыч.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 9 мес. назад #317264

• Flint (Мск.)
  • Flint (Мск.) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Глебыч пишет:
badvik пишет:
Глебыч пишет:

Слыыыышь )) У меня стоит и включается кнопочкой на экране головного устройства. Я не знал что это за фигня и случайно заказал на заводе при сборке ))
Такая же как на первом посте или другая? Может есть какие-либо варианты с наименованием номером детали? Антар пока найти не смог, будем благодарны за любую инфу. Может на обратной стороне фонаря номер детали есть возможность сфоткать и выложить там под крест всего пару саморезов открутить.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 8 мес. назад #317329

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:761
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Если найдете партномер или точное название - дайте знать, попробуем посчитать её стоимость в РФ ради интереса. Узнаем, кто круче - Антар или не Антар)) Я пока тоже не нашел номера.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от SinnerSpinner.

Re: А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера? 6 года 8 мес. назад #317340

• Flint (Мск.)
  • Flint (Мск.) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
SinnerSpinner пишет:
Если найдете партномер или точное название - дайте знать, попробуем посчитать её стоимость в РФ ради интереса. Узнаем, кто круче - Антар или не Антар)) Я пока тоже не нашел номера.

Я за, на Глебыча вся надежда!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3565 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5450 Просмотров

Дни рождения

andrey (46), Andrey (2), avaryan (49), CaRReRa (35), Crazy (42), gabr (34), Gothica (38), igarik (73), Igor Tverdokhlebov (38), lock (49), ser-chertov (53), veled323 (53), Zdenek (40), алексей (54), Гия Гамхиташвили (36), Николай (43)