×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера?

Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #317349 от Captain Andrew
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317350 от Captain Andrew
Называется это чудо - CHMSL camera. Обсуждение тут - www.ramforum.com/f146/mopar_oem_chmsl_third_brake_...am_all_trucks-50773/
И вроде как партнамбер упоминают - 68163937AD
Спасибо сказали: Flint (Мск.)
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317356 от SinnerSpinner
Не уверен, что это стоп с камерой, но попробуем узнать.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317358 от ZABR
У меня есть два номера 68170934AE or 68163937AD. На Ebay деталь уже продавалась, отписал продавцу уточнить номер, жду ответ.
Вложения:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317360 от Captain Andrew
В конфигураторе на 2500-ый есть такая опция:


Вложения:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317363 от badvik
нет там камеры. Я читал это, там решение от кастомтроникс, о чем я и писал, а вот как это делается с завода - тихо. В первую очередь нужно софтовое решение в Юконнект, "железо" - это на любом рынке.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317364 от ZABR

badvik пишет: нет там камеры. Я читал это, там решение от кастомтроникс, о чем я и писал, а вот как это делается с завода - тихо. В первую очередь нужно софтовое решение в Юконнект, "железо" - это на любом рынке.

Где нет камеры и что читал? :blink:
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #317366 от Captain Andrew

badvik пишет: а вот как это делается с завода - тихо

Ну как же тихо - привел картинку с конфигуратора с официального сайта, но только на 2500/3500 -ые.
Еще и тут написано - www.allpar.com/trucks/ram/2013-heavy-duty-pickups.html

2013 Ram Heavy Duty Pickup Trucks: Ram 2500 and 3500.
A new center high-mounted stop light camera provides a view of the bed for easier fifth wheel or gooseneck trailer connection, and can help to monitor bed loads.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317367 от SinnerSpinner
Нужен Вин-номер Глебыча. По нему найдем.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317370 от badvik

ZABR пишет:

badvik пишет: нет там камеры. Я читал это, там решение от кастомтроникс, о чем я и писал, а вот как это делается с завода - тихо. В первую очередь нужно софтовое решение в Юконнект, "железо" - это на любом рынке.

Где нет камеры и что читал? :blink:


Сорри, пока писал, кучу других ответов появилось. Ссылка на рамфорум - там нет оем решения, а с привлечением троникса. Глебыч, кидай вин, будем разбирать твое авто. И скинь фото, что-ли, где кнопка или как включается эта самая камера?
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317374 от Магадан
Парни!

Я тихо плачу, читая часть переписки...Неужели никто из дискутирующих ни разу не ходил на сайт производителя????? И речь даже не об данной фиче, а о ну просто полном нежелании трудящихся расширить горизонты сознания! (без веществ, без веществ!)

Вообще, не первый раз ругаюсь на нежелание или нехотение трудящихся идти явным и понятным путем в некоторых вопросах. Как будто форум - истина в последней инстанцыи...Все детали по комплектациям на сайте производителя расписаны с учетом как особенностей законодательства СШП (ну-ка, кто попробует обжечься горячим кофеем там?), так и с учетом требуемой наглядности информации (нашим многим дуракам поучится бы так создавать сайты)

Ищешь б\у с требуемым набором фич - ищи и жди...Хочешь новую - сформируй комплектацию на САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - заказывай и опять жди...Не довезли опции - читай договор и бодайся по деньгам...

Скорблю...
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #317379 от M-S
Мне кажется, что топикстартер вот такой штукой интересуется. В смысле номер 68170934AE

Ссылка сразу на деталь не вставляется почему-то, но легко найти по номеру детали.

Part Number 68170934AE
Part Name CAMERA CARGO VIEW
MSRP $262.00
Core $0.00
Online Price $189.97
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем M-S.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #317380 от ZABR

Магадан пишет: Парни!

Я тихо плачу, читая часть переписки...Неужели никто из дискутирующих ни разу не ходил на сайт производителя????? И речь даже не об данной фиче, а о ну просто полном нежелании трудящихся расширить горизонты сознания! (без веществ, без веществ!)

Вообще, не первый раз ругаюсь на нежелание или нехотение трудящихся идти явным и понятным путем в некоторых вопросах. Как будто форум - истина в последней инстанцыи...Все детали по комплектациям на сайте производителя расписаны с учетом как особенностей законодательства СШП (ну-ка, кто попробует обжечься горячим кофеем там?), так и с учетом требуемой наглядности информации (нашим многим дуракам поучится бы так создавать сайты)

Ищешь б\у с требуемым набором фич - ищи и жди...Хочешь новую - сформируй комплектацию на САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - заказывай и опять жди...Не довезли опции - читай договор и бодайся по деньгам...

Скорблю...


Зачем писать этот бред, вообще ни о чём! :evil:
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем ZABR.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #317385 от ZABR
В от 2500 оборудованный камерой win; 3C6UR5NLXEG231604
ссылка roncarter.com/New-2014-RAM-2500-Laramie-Alvin-TX/vd/20756808
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем ZABR.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317400 от badvik
Ребят, камер - до хера, как оем, так и афтермаркет, как это женить с головой? Судя по рамфоруму, во-первых отсутствует часть проводки, во-вторых, штатно юконнект ее просто не увидит. Вопрос именно в софтом решении проблемы, окромя кастомтроникса.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард