×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос А в какой пакет входит и на какие модификации доступна карго камера?

Подробнее
9 года 6 мес. назад #317412 от Глебыч
VIN 3C6TR5FT6DG615565
фотка в субботу, пока умотал в Москву поездом
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317420 от Flint (Мск.)

badvik пишет: Ребят, камер - до хера, как оем, так и афтермаркет, как это женить с головой? Судя по рамфоруму, во-первых отсутствует часть проводки, во-вторых, штатно юконнект ее просто не увидит. Вопрос именно в софтом решении проблемы, окромя кастомтроникса.

Женить через Lokpick.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317432 от Finn75th
В Локпике есть вход под бебисит камеру. Можно спокойно на него подключить любую и пользовать, как карго. Или нужны какие-то особенности по автоматическому включению?
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #317473 от Flint (Мск.)

Finn75th пишет: В Локпике есть вход под бебисит камеру. Можно спокойно на него подключить любую и пользовать, как карго. Или нужны какие-то особенности по автоматическому включению?

Перевода у меня к сожалению нет. По моему достаточно будет ручного включения через меню.
Для меня карго камера интересна как частично дублирующая заднюю, на случай если та испачкается (зимой например) или выйдет из строя.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
9 года 6 мес. назад #317524 от Finn75th
Тогда ставить Локпик и не мучиться. Камеру можно будет из меню магнитолы включать и кнопками на руле.
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #317580 от badvik
Вот и я о том. Готовые решения есть у троникса, у локпика, здесь я так понял тс хочет оем решение, а его, похоже, нет. И оем камера здесь нафиг не нужна, в смысле за такие деньги.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем badvik.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард