×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Подскажите стоит ли брать RAM

Подробнее
11 года 6 мес. назад #150598 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Помоему парень перепутал клуб???
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150599 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

Валерон пишет: А мне каццо, RAM не ваше авто. RAM выбирают сердцем, редко головой и вряд ли кошельком;)
Ничего личного (с) ВВП

вот этот совет лучший +1
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150600 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

Ленчик пишет: B) Дизель кушает скромнее)) Обсуждалось тут уже. И проблем и ремонта он никак не больше бензиновых доставляет.
По поводу С - вот 2500-й и в самый раз! Для стройки подойдём и Квад Каб, Необязательно искать Мегу.
Если в Москве или питере, то с з/ч, конечно полегче будет, чем в регионах. Хотя и там как-то люди обходятся, ездят, ремонтируют.


Лен, у кого-то может и поскромнее, а вот у меня в городе меньше 24 дизеля не получается, зимой около 30 было.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150602 от микола
микола ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

pigi пишет:

Валерон пишет: А мне каццо, RAM не ваше авто. RAM выбирают сердцем, редко головой и вряд ли кошельком;)
Ничего личного (с) ВВП


+100 ;) и расход вообще не парит...

А по делу: cars.auto.ru/cars/used/sale/25196904-b1eb90.html Что-нибудь типа такого ;)

темная лошадка
пробег кручен
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150603 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Да не, парень пусть реально берет не РАМ, а какой-нибудь фольксваген (там у них пикап какой-то появился) или Рэйнджер. если чувак по расходу заморачивается, то однозначно плакать будет от РАМа, Рэйнджер твой вариант.

Парень, Если хочешь рабочую лошадку бери что-то попроще. На самоуважение еще заработать надо (деньги). Ты еще молодой, бери машинку попроще. Если в семье РАМ, то должны быть еще и вторая машина. Я, когда мне нужно в центр, то езжу на тойоте старенькой. На своем камазе я там себя не очень комфортно чувствую.

О, из отличных машин: пикап и отличный вариант на каждый день - Тойота Хайлюкс. И выглядит не маленькой и самоуважения тебе не убавит. Бери его. А на РАМ со временем еще накопишь и купишь уже для удовольствия.

Но, ребята правильно говорят. РАМ сердцем выбирают. Если с первого раза не запал на него и задался вопросом брать-не брать, то это не твой авто.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150607 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

andrey29 пишет: Если бы не 4 пункт,то я бы купил Форд транзит)А если его перенести под номер 1,тогда однозначно Рэм)
Есть один недостаток у этого авто,это то что иногда он может потребовать ремонта,а запчастей нигде в наличии нет,тогда его придется на 7-14 дней поставить на прикол,и если это единственная машина,то лично для меня это не приемлемо,поэтому Рэм далеко не единственная машина в семье.
Реальный расход : у меня 1500 5.7 2005 года 25-30 бенза в городе, 15-18 на трассе,по газу на пару литров больше.

+1000.Микрик гораздо удобнее.Меньше расход и запчасти в наличии ;)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150608 от Solarys
Solarys ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

Валерон пишет: А мне каццо, RAM не ваше авто. RAM выбирают сердцем, редко головой и вряд ли кошельком;)
Ничего личного (с) ВВП

+1000
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150622 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Ну налетели на парня.
В 2006 году я гулял по АТЦ "Москва". На нулевом этаже в салоне "AWD-Авто" увидел первый свой RAM. Через два часа, с жутким кредитным хвостом Алтайэнергобанка, невнятными процентами и скрытыми комиссиями, плюс с скрученным назад пробегом в 30 тыс миль (по-божески тогда крутили!!!) я уже рулил по МКАДу в сторону дома... Потом я нашёл Гета. Потом я нашёл Боню...

Хотя, с другой стороны, если человек задаётся вопросом "Нужен он мне или нет", и выносит этот вопрос на форум - в этом нет ничего плохого.
Спасибо сказали: 555 (Сергей), Шапкин
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150628 от servikk
servikk ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Если человек заработал на Рэм и не может сделать выбор без посторонней помощи совершенно не знакомых людей (читая форумы, отзывы и не задавая глупых вопросов), могу с полной уверенностью сказать - РЭМ ему не нужен!!!


ЗЫ: По одному только названию темы понятно "стоит ли брать RAM"...
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150629 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
не бери разочарует.
а вообще не понимаю как можно что-то советовать с такой постановкой вопроса. Это же твой выбор.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150634 от Чабан
Чабан ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

Валерон пишет: А мне каццо, RAM не ваше авто. RAM выбирают сердцем, редко головой и вряд ли кошельком;)
Ничего личного (с) ВВП

+ мульен. За месяц до покупки RAma даже не рассматривал данное авто. Ездил на експлорере и собираясь его менять глядел на многие машинки,но не рам. Но в пробке ктой-то проехал по Яблочкова (Спасибо ему!!) Назавтра я уже был в салоне и исследовал его вдоль и поперек)) Другие варианты отпали сами собой:)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150638 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Ну вы и набросились на человека! Крутые все такие! Нормальный вопрос, тем более человек стройкой занимается.

Жрет много.
Детали надо возить по 3 недели.

Все. Больше нечего не надо. Вот недостатки для обычного пользователя. Если не мешают, то надо брать.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175086 от Vovchura
Vovchura ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
А меня Рэм вставил, случайно увидел в Хабаровске одного вот недавно, теперь уже два дня весь Ваш сайт перечитываю, просто горю машиной, колебался между бенз и диз, форуму рыл Ваши, короче решил дизель 6.7 брать с полной комплектацией и бак дополнительный поставить в кузов литров на 500, чтоб не козлил зад да и солярку на нормальной заправке брать, машина вторая в семье будет, так для города Прадик бензиновый 4-х литровый, а это для души. ГОРЮ этой машиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #175103 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM

Vovchura пишет: А меня Рэм вставил, случайно увидел в Хабаровске одного вот недавно, теперь уже два дня весь Ваш сайт перечитываю, просто горю машиной, колебался между бенз и диз, форуму рыл Ваши, короче решил дизель 6.7 брать с полной комплектацией и бак дополнительный поставить в кузов литров на 500, чтоб не козлил зад да и солярку на нормальной заправке брать, машина вторая в семье будет, так для города Прадик бензиновый 4-х литровый, а это для души. ГОРЮ этой машиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот то что ты ищешь - the best many can buy
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Vovchura
Подробнее
11 года 3 мес. назад #175160 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Подскажите стоит ли брать RAM
Вот вы правда, набросились на парня! Нормальный вопрос! Каждый относится к машине по своему, кто то ссытся кипятком, кто то подсчитывает налог да расход. Все люди разные. Человек попросил помощи, совета, а его или не его он уже решит после. Я вам скажу, очень многим нравится RAM! Но все боятся его, машина не каждый день встречающаяся и если москвичи говорят, что запчастей нет нигде в наличии, то представте, что думают в других городах России!
По существу:
1. Ездить на нем кайфово! Но нужно быть готовым, что это не легковой авто и даже не среднестатистический пикап, а почти грузовик, поэтому где развернуться получится не сразу.
2. Прицеп 1500 тонны RAM даже не почувствует! (Я как то газель на буксире поднимал на перевал у нас. Дурканул и дал 70км/ч, он бы и еще пошел, но не стал. У водителя газели наверху тряслись руки, говорит, она у меня сама так сюда никогда не поднималась.)
3. Квадрик - да пожалуйста.
4. Этот пункт я вообще никак не рассматриваю. Вообще не рассматриваю машины как средство самовыражения, у меня было много разных, люблю их, но считаю, что самовыражаться нужно душой.
Ну и напоследок о плюсах RAMа: Налог как с грузового, страховка как с грузового (от тоннажа, а не по л.с.) и расход. (у меня 3500 - по городу 15-18л)
Можно конечно за цену подержанного RAMа взять новый пикап типа L200(тесный, страшненький, но довольно крепкий, салон -ниочем) или хайлюкса (дубовый, довольно крепкий пикап) или рэинджера (салон - ........., пластик - ...........), но это не значит, что с ними не будет никаких проблем, увы, качество сегодня у новых машин никакое, а тут все таки американское качество.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард