×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 35" Колеса на 1500 Рэм? Подскажите?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #278213 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: 35" Колеса на 1500 Рэм? Подскажите?
У меня 9го!
Но они очень много обслуживали 13-го, может помогут
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #280302 от rsk
Поездил на 35 12.5 R20 колесах - интересное наблюдение - понятно что стало мягче, стало быстрее, коробка 6 ступенчатая еще не тупит, тормозов вполне хватает, спидометр врет около +5км/ч.
Резина дорогу держит хорошо, выпирающая часть закидывает грязью борта - надо ставить расширители побольше.

Для корректировки показаний спидометра предложили на американском форуме такой прибор - www.hypertech-inc.com/products-speedometer-calibrator.aspx калибратор спидометра, только непонятно - он всегда будет подключен или только на момент прописывания?
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем rsk.
Подробнее
10 года 4 нед. назад #283257 от rsk
Появился вопрос - при вылете резины наружу примерно на 5 см - ставить расширители соответствующей ширины или обойтись широкими брызговиками?
Есть ли опыт?
Подробнее
10 года 4 нед. назад #283261 от Skyline
Опыт есть. С бушвакерами с болтами( самые большие) даже на стоковых колесах стекла передних дверей(низ) забрызгивает при полном выворачивании руля. А с 35ми мадами с нулевым вылетом засерает ого-го ка. Брызговики тож висят, но они больше для электро порогов мне служат. Как то так.
Подробнее
10 года 4 нед. назад #283275 от Sega

rsk пишет: Появился вопрос - при вылете резины наружу примерно на 5 см - ставить расширители соответствующей ширины или обойтись широкими брызговиками?
Есть ли опыт?

Рома, Леха дело говорит, бушвакеры и брызговики помогут, но при повороте каку на зеркала закидывать будет....
Подробнее
10 года 3 нед. назад #283294 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: 35" Колеса на 1500 Рэм? Подскажите?
У меня с самыми широкими бушвакерами не только при повороте, а как чуть придавишь тапеу в грязи, так и заркала и крылья в каках... :ohmy:
А ежли поофроадить, то разве только на крыше и на крышке багажника кусеов грунта не наблюдается. Без расширителей на 35х весь автомобиль был в черноземе, хоть редис сажай по кругу. ;)
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287540 от Искатель
Искатель ответил в теме Re: 35" Колеса на 1500 Рэм? Подскажите?

rsk пишет: Ставил на штатные диски через проставки hofmann шириной 36мм

Господа, а кто юзает простаки колесные, какие отзывы? Надежно это? Не развалятся на очередной кочке?
Я вот о таких штуках
www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=1%2C5%22+dodge+ram+1...ge+ram+1500&_sacat=0
Или все таки лучше заказывать и ждать выносные диски?
Подробнее
10 года 2 нед. назад #287634 от white_devil
white_devil ответил в теме Re: 35" Колеса на 1500 Рэм? Подскажите?
Я ездил целый год, проблем не было вааапсче. Щас поставил диски с минусовым вылетом, разницы не заметил...
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #299585 от Санька
Санька ответил в теме Re: 35" Колеса на 1500 Рэм? Подскажите?
Добрый день!
Планирую в ближайшем будущем стать обладателем Ram1500, 2012 г.в.
Есть возможность вместе с ним привезти из Америки диски-резину.
Помогите, пожалуйста, подобрать это всё добро.
Хочу поставить Level Lift 1.5 вперёд и 2.5 назад и 35 колёса.
Резина, скорее всего, гудрич мт. Как определить размер дисков (хочется R17), чтобы ничего не тёрло и не цепляло?
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Санька.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299590 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: 35" Колеса на 1500 Рэм? Подскажите?
1.5 перед и 2.5 зад - это чистое извращение. Исключительно наоборот.

диски с нулевым вылетом не уже десятки. резину 35 не толще 12.5 дюймов.
Спасибо сказали: Санька
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299602 от Санька
Санька ответил в теме Re: 35" Колеса на 1500 Рэм? Подскажите?

Vis-A-Vis (Саша) пишет: 1.5 перед и 2.5 зад - это чистое извращение. Исключительно наоборот.


Естественно, наоборот! :laugh:
Спасибо!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299686 от Jenya
Ребят, я все прочитал, а так и не понял где можно в Москве прописать 315/70/17 ??? (тож хочу) RAM 1500 2005г.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #299687 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: 35" Колеса на 1500 Рэм? Подскажите?

Jenya пишет: Ребят, я все прочитал, а так и не понял где можно в Москве прописать 315/70/17 ??? (тож хочу) RAM 1500 2005г.


очевидно, что в любом клубном сервисе. предварительно уточнив. Попробуйте уточнить контакты в партнерах.

Второй вариант. Автолайт на Сталеваров. Я у них прописывал года 2 назад, попутно, с кучей других работ.

Но опять-же если есть возможность прописать таковые. Там все хитро. и у каждого модельного свои заморочки . Может тупо не быть такого размера для подстановки.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299691 от Jenya
Спасибо, так вот я поэтому спрашиваю кто где уже прописывал именно на 1500 2005 года.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #299707 от Genok71

Jenya пишет: Спасибо, так вот я поэтому спрашиваю кто где уже прописывал именно на 1500 2005 года.

В процесе эксплуатации приобретешь - Bully Dog Gas GT Tuner и будешь сам все прописывать.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард