×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #384406 от Relaxo
Relaxo ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В моем понимании,чем больше авто-тем больше ответственность на дороге.До РЭМа ездил на 80ке курьер, и поверьте, там дисциплины еще больше. Родственник купил себе новую 200у, на днях повесит НАШУ клубную наклейку, будем приучать к порядку))

Вчера с московским РЭМом 13+ по Невскому катили вместе, поздоровались, не знаю есть ли на форуме, но привет и тут)

Привет Serg28204: позавчера на любимом острове утром поздоровались, а сегодня вечером ездил менять пробитое колесо на Савушкина, и там поприветствовали друг друга))
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Relaxo.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384409 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Maximus пишет: Я хз в какой реальности ЛС200 это диагноз, но все кого знаю это люди которым машина вообще не важна, то есть главное что бы не ломалась + имеющие большую семью (двое детей, жена, собаки, теща, коляски) и дом за городом. По моему более утилитарную и скучную машину сложно себе представить.

Насчет "судить по машине" это сильно на форуме владельцев самых крупных машин,

Вот вот.


Ну насчет- у кого жена, дети, собака- не соглашусь совершенно. ЛК200- безумно неудобная машина для задник пассажиров, в ней расстояние от пола до попы меньше, чем на стандартном стуле- через часа 4 поездки ногам жутко неудобно, посадка неудобная. Кукурузник (как и ГрандЧероки, кстати) удобен для тех, кто сидит спереди. Семейным автомобилем следует считать мини(микро)вэн, а если из кроссоверов, внедорожников- ЛандРовер Диско, например- очень удобен и весьма надежен, кстати
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384410 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

badvik пишет: В 9 из 10 случаях именно владельцы больших машин, включая 200 без проблем пропустят на дороге, а вот всякие “фокусы” и иже с ним демонстративно выскажут свое презрение более дорогой машине.
С 100 были “проблемы”, но тогда и времена другие были. Это в поддержку слов Maximus, а отморозки ездят на любых марках. И я готов поспорить, что процент наглецов на дорогих машинах и вчера-купивших-кредитных-бюджетников сильно отличается не в пользу последних. Скорее всего, в силу возраста водителей.


Кстати, заметил, кто постарше- ездят на Вольво (удобный авто), МБ, Ранж(Ланд)Роверы, Лексус. Причем ездят, как правило, культурно. ИМХО
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384412 от Maximus
Maximus ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Вы считаете, что когда паренек на Яве на танцплощадку заезжал, всех интересовало что у него в аттестате по географии стоит? :blink:

Понятия не имею, не сталкивался с таким.

Обществу далеко до совершенства, и сейчас встречают сначала по Лабутэнам

Мне даже интересно в каких слоях среди какой аудитории такое происходит в наше время дешевых кредитов и доступности всего?

по машине не судят, а тогда по чему??

Обычно по общению, приятно с человеком общаться, или нет. По прошествии времени, по поступкам.
Если вы про оценку социального статуса, то повторюсь что машина таким индикатором ну никак не может являться, ибо кредиты, возможность покупки всяких кривых и тд. Мы видимо в каких то разных мирах живем)

В 9 из 10 случаях именно владельцы больших машин, включая 200 без проблем пропустят на дороге, а вот всякие “фокусы” и иже с ним демонстративно выскажут свое презрение более дорогой машине.

Согласен, я заметил, что чем дороже машина, там меньше неадекватности встречается. Я пока не понимаю с чем это связанно.

Ну насчет- у кого жена, дети, собака- не соглашусь совершенно.

С чем? Я нарисовал портреты знакомых владельцев ЛС200. Я не говорил что она удобная или не удобная, меня ЛС никогда не интересовал о эстетическим соображениям.

Я кстати не могу про себя сказать, что культурно езжу прям. Скорее даже наоборот я пугаю участников движения некоторыми маневрами. Но я пропускаю, не езжу по газонам и тд)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384426 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Да как не помашите ?, по машине и судят !!!!!!!! Во-первых в пробке или на дороге ты с человеком в другой машине не будешь объщятся , соответственно ты судишь по поведению и машине!!!!!!!!!?
И во-вторых что бы судить по машите тут не причём кредиты !!!!! - смотри каждый человек покупает машину по внутреннему расположению!!!!РАМ берут уже как выяснили что не головой а сердцем и немного безумные люди ( в хорошем смысле) и РАМ не когда не возьмёт человек который ездиет на каком нибудь новом ix35 Хёндае и он будет каким нибудь офисный планктон , с семьёй , и который теперь самый крутой и ездиет на кредитной тачке , не всегда одыкватен на дороге и тупит на ней не охотно пропускает , ещё может и поначалу не видя кто едет и пытаться ругаться , а когда ему сигналишь и ровняешься с ним то очки вверх и типа нечего не слышет и не знает! Кпримеру Лексус купешный 35-37 ездиет молодеж и так как Лексус то понтовая молодеж ))))?И так по каждой машине можно рассказать!!!!
Это вообщем !!! Но есть и исключения как и вовсем!!!!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384430 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

badvik пишет: В 9 из 10 случаях именно владельцы больших машин, включая 200 без проблем пропустят на дороге, а вот всякие “фокусы” и иже с ним демонстративно выскажут свое презрение более дорогой машине.
С 100 были “проблемы”, но тогда и времена другие были. Это в поддержку слов Maximus, а отморозки ездят на любых марках. И я готов поспорить, что процент наглецов на дорогих машинах и вчера-купивших-кредитных-бюджетников сильно отличается не в пользу последних. Скорее всего, в силу возраста водителей.

Витя прав. Пузотеры старые и тазоводы часто лезут на рожон.. У нас в городе диагноз это Камри ))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384432 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Также заниженная и тонированная в кашу Приора - кто ездиет ???и это тоже факт !
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384434 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Плавно переехали в Тему "Наболело, достало"))
Реально не всегда успеваешь среагировать, жизнь такая - быстрая.
И агрессия зашкаливает. Человеки выезжают из дома с негативом.
Случай на дороге. В пробке авария, ну никакая. Можно разъехаться. Из одной машины выходит "джентельмен" лет тридцати с травматом и реально стреляет во второго "джентельмена", который на него двинулся с битой.
Это как, нах..........?
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384437 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Михаил (KMM7777) пишет: Плавно переехали в Тему "Наболело, достало"))
Реально не всегда успеваешь среагировать, жизнь такая - быстрая.
И агрессия зашкаливает. Человеки выезжают из дома с негативом.
Случай на дороге. В пробке авария, ну никакая. Можно разъехаться. Из одной машины выходит "джентельмен" лет тридцати с травматом и реально стреляет во второго "джентельмена", который на него двинулся с битой.
Это как, нах..........?

Ну как, как.. Насмотря боевиков второсортных да роликов с ютуба и на подвиги тяга появляется..
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384464 от Stormic
Stormic ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Stormic пишет: Други и подруги, происходит какая-то хрень. Уже с десятью-пятнадцатью Рэмоводов поздоровался, а в ответ тишина и безразличие:-((( Противно даже как-то. Всем здесь привет:-))))


Ээххх, зря я все это затеял :whistle:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384506 от serg28204
serg28204 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Relaxo пишет: В моем понимании,чем больше авто-тем больше ответственность на дороге.До РЭМа ездил на 80ке курьер, и поверьте, там дисциплины еще больше. Родственник купил себе новую 200у, на днях повесит НАШУ клубную наклейку, будем приучать к порядку))
Вчера с московским РЭМом 13+ по Невскому катили вместе, поздоровались, не знаю есть ли на форуме, но привет и тут)
Привет Serg28204: позавчера на любимом острове утром поздоровались, а сегодня вечером ездил менять пробитое колесо на Савушкина, и там поприветствовали друг друга))

Привет привет! Частенько встречаю на Ваське синего РЭМа 09+, классный цвет, не знаю клубный или нет, но все же ПРИВЕТ тебе. Еще часто в последнее время пересекаемся с черным 13+ номер 888, тебе тоже ПРИВЕТ!!!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384550 от Cowboy V8
Cowboy V8 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Хаба белоснежному 1500-му, паркующемуся полчаса назад на стоянке Перекрестка в Троицке!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384565 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
в субботу в районе 12-ти дня на Проспекте Мира встречными курсами с чёрным ,в старой будке. привет!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384619 от udalman
udalman ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

serg28204 пишет:

Relaxo пишет: В моем понимании,чем больше авто-тем больше ответственность на дороге.До РЭМа ездил на 80ке курьер, и поверьте, там дисциплины еще больше. Родственник купил себе новую 200у, на днях повесит НАШУ клубную наклейку, будем приучать к порядку))
Вчера с московским РЭМом 13+ по Невскому катили вместе, поздоровались, не знаю есть ли на форуме, но привет и тут)
Привет Serg28204: позавчера на любимом острове утром поздоровались, а сегодня вечером ездил менять пробитое колесо на Савушкина, и там поприветствовали друг друга))

Привет привет! Частенько встречаю на Ваське синего РЭМа 09+, классный цвет, не знаю клубный или нет, но все же ПРИВЕТ тебе. Еще часто в последнее время пересекаемся с черным 13+ номер 888, тебе тоже ПРИВЕТ!!!


Не знаю, про меня или нет, но на всякий случай ПРИВЕТ!!!)))
я на синем и каждый божий день на этом чудо острове!!! работа!)))
Спасибо сказали: serg28204
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384622 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
C кем поздоровался днем в субботу на парковке "Гагаринского ТЦ", 09+ головастик?)
Приветствую!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар