×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
8 года 3 мес. назад #384304 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

rsk пишет: Сам брал там же и давно оторвал, аналогично замечал - народ, покупающий в пикап-центре излишне высокого мнения о себе походу - ноль внимания порой.


Ясен пень- там машин меньше, чем за 2.5 млн, нет по-моему. Поэтому так и ведут себя
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384318 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Аццкий_Зяб пишет:

rsk пишет: Сам брал там же и давно оторвал, аналогично замечал - народ, покупающий в пикап-центре излишне высокого мнения о себе походу - ноль внимания порой.

Ясен пень- там машин меньше, чем за 2.5 млн, нет по-моему. Поэтому так и ведут себя


По моим наблюдениям так себя ведут невоспитанные и ущербные люди.
Обратите внимание какие надменные е... лица у большинства водил 200х и других "тоёт"))
Не вижу проблемы ответить на доброжелательное приветствие)
А если не ответил, то просто прозевал)
Всем привет!)
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384321 от white_devil
white_devil ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А у Макса морпеха зачетные колесики получились :silly:
Чего не хвастаешься?
Разминулись на этой неделе на Свободе, я на пузотерке был.

А насчет приветствий: Зачем обижаться? Побибикали или светом поморгали и поехали дальше.
Я все фулсайзы приветствую. В большинстве случаев они тоже. Бывают правда по телефону разговаривают и не видят B)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384328 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

white_devil пишет: А у Макса морпеха зачетные колесики получились :silly:
Чего не хвастаешься?
Разминулись на этой неделе на Свободе, я на пузотерке был.
А насчет приветствий: Зачем обижаться? Побибикали или светом поморгали и поехали дальше.
Я все фулсайзы приветствую. В большинстве случаев они тоже. Бывают правда по телефону разговаривают и не видят B)


В Химках, Куркино, например, обратил внимание- не мало RAMов и TundrЯтины достаточно- почти все приветствуют.

Всем дня!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384329 от ЗЯбище
ЗЯбище ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Zhelezjakka пишет:

Аццкий_Зяб пишет:

rsk пишет: Сам брал там же и давно оторвал, аналогично замечал - народ, покупающий в пикап-центре излишне высокого мнения о себе походу - ноль внимания порой.

Ясен пень- там машин меньше, чем за 2.5 млн, нет по-моему. Поэтому так и ведут себя

По моим наблюдениям так себя ведут невоспитанные и ущербные люди.
Обратите внимание какие надменные е... лица у большинства водил 200х и других "тоёт"))
Не вижу проблемы ответить на доброжелательное приветствие)
А если не ответил, то просто прозевал)
Всем привет!)



Да. Видимо, для отдельной категории граждан, 200-ка - комплексное решение вопросов самоутверждения в обществе)))
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384340 от kor1507
kor1507 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
И вам привет здесь из Химок.
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384341 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Аццкий_Зяб пишет:

Zhelezjakka пишет:

Аццкий_Зяб пишет:

rsk пишет: Сам брал там же и давно оторвал, аналогично замечал - народ, покупающий в пикап-центре излишне высокого мнения о себе походу - ноль внимания порой.

Ясен пень- там машин меньше, чем за 2.5 млн, нет по-моему. Поэтому так и ведут себя

По моим наблюдениям так себя ведут невоспитанные и ущербные люди.
Обратите внимание какие надменные е... лица у большинства водил 200х и других "тоёт"))
Не вижу проблемы ответить на доброжелательное приветствие)
А если не ответил, то просто прозевал)
Всем привет!)

Да. Видимо, для отдельной категории граждан, 200-ка - комплексное решение вопросов самоутверждения в обществе)))

Водитель двухсотки это уже мем) Водитель двухсотки не должен улыбаться и ездить без очков. Если у водителя двухсотки не достаточно большой подбородок - он должен его выдвинуть вперед. Если в двухсотке убрать тумбочку между сиденьями - водитель двухсотки будет постоянно туда падать - лежать-то негде. Держать руль двумя руками - западло!! Водитель двухсотки не должен спалиться, что смотрит на Рэм! При виде Рэма необходимо уставиться в Айфон/навигацию/смачно ковырять в носу! Если удержаться не получается, то нужно смириться с тем, что придется смотреть снизу-вверх и ни в коем случае не поворачивать голову!!! Только взглядом! и то при условии, что очки достаточно чОрные. :laugh: :laugh:

Я, конечно утрирую и не хочу никого обидеть, но на образ владельца другой машины это не натянется...
П,с, Отдельно хочется передать огромный привет тем барышням, которые сидят рядом с водителями двусоток, но сами не будучи водителями двухсоток, не знают правил поведения и очень живо реагируют на "то на чем в Америке все колхозники ездят", тем самым доводя степень выдвинутости подбородка до предела :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Обожаю этих милашек! :P
Спасибо сказали: Sahka, Магадан, ЗЯбище
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384350 от Тимур
Тимур ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
На ТТК в сторону Звенигородки рядом шел белый 1500 в новой будке, номера вроде т***сс77.
Заметил поздно. Привет здесь.
Встречным курсом на Вятской ул. шел черный 1500 2013+, на приветствие не ответил.
На этой улице почему-то никогда никто не отвечает :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #384372 от Maximus
Maximus ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Мне кажется судить о человеке по машине или по месту ее приобретения это выставлять прежде всего свои комплексы и слабость ума на показ.
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад пользователем Maximus.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384376 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Maximus пишет: Мне кажется судить о человеке по машине или по месту ее приобретения это выставлять прежде всего свои комплексы и слабость ума на показ.

На самом деле по машине можно много о человеке сказать !
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384386 от виктор31
виктор31 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Насчет "судить по машине" это сильно на форуме владельцев самых крупных машин, в кузове у которых обычно ездит, в лучшем случае, баллон газа литров на150, в худшем, пара лыж. К тому же редко кто живет дальше пары километров от центра города.
Но насчет двухсоток полностью поддерживаю- это, обычно диагноз.
Насчет отвечать на приветствие - в Белгород приезжайте, здороваться будут все владельцы Рамов, а их не так мало для тупика Империи.
Спасибо сказали: Макс
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384387 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

виктор31 пишет: Насчет "судить по машине" это сильно на форуме владельцев самых крупных машин, в кузове у которых обычно ездит, в лучшем случае, баллон газа литров на150, в худшем, пара лыж. К тому же редко кто живет дальше пары километров от центра города.
Но насчет двухсоток полностью поддерживаю- это, обычно диагноз.
Насчет отвечать на приветствие - в Белгород приезжайте, здороваться будут все владельцы Рамов, а их не так мало для тупика Империи.

Москва как минимум это не пару километров от центра!!! И там на такой машине не совсем что есть делать ! И возят народ очень много чего !!! Я конечно не говорю что все возят но многие возят разный груз , транспортные средства, что то по бизнесу и может не постоянно но все же!!!!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384388 от Maximus
Maximus ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Я хз в какой реальности ЛС200 это диагноз, но все кого знаю это люди которым машина вообще не важна, то есть главное что бы не ломалась + имеющие большую семью (двое детей, жена, собаки, теща, коляски) и дом за городом. По моему более утилитарную и скучную машину сложно себе представить.

Насчет "судить по машине" это сильно на форуме владельцев самых крупных машин,

Вот вот.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384392 от badvik
badvik ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
В 9 из 10 случаях именно владельцы больших машин, включая 200 без проблем пропустят на дороге, а вот всякие “фокусы” и иже с ним демонстративно выскажут свое презрение более дорогой машине.
С 100 были “проблемы”, но тогда и времена другие были. Это в поддержку слов Maximus, а отморозки ездят на любых марках. И я готов поспорить, что процент наглецов на дорогих машинах и вчера-купивших-кредитных-бюджетников сильно отличается не в пользу последних. Скорее всего, в силу возраста водителей.
Спасибо сказали: ЗЯбище
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384396 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Maximus пишет: Мне кажется судить о человеке по машине или по месту ее приобретения это выставлять прежде всего свои комплексы и слабость ума на показ.


Максимус, жаль в профиле имени нет, ну тут же никто на личности не переходил :) , люди просто своими наблюдениями поделились.
По поводу того, что по машине не судят, а тогда по чему?? Вы считаете, что когда паренек на Яве на танцплощадку заезжал, всех интересовало что у него в аттестате по географии стоит? :blink:
Обществу далеко до совершенства, и сейчас встречают сначала по Лабутэнам)), а потом уже, если ты можешь пересилить свои комплексы и посигналить/помахать рукой в ответ, провожают соответственно.
Еще раз подчеркну, что никого не хотел обидеть, дай бог здоровья детям, собакам и теще. :)
Самые глупые поступки всегда совершаются с самым серьезным лицом. Улыбайтесь, друзья!
ФА-ФА всем и привет! ;)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар