×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Подробнее
8 года 3 мес. назад #384072 от Denwer
Denwer ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
А я почему то РАМы вообще не встречаю... нет их в Питере :)
Спасибо сказали: sRoman
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384074 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
в окрестностях Щёлково встречаю порядка 5-7 РАМов периодически и только один здоровается. Да и хрен с ними))) и как парадокс, у 3-х точно шилдик рамтрак)))
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384094 от Sined
Sined ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
СПб ул. Диагональная


Вложения:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384103 от kor1507
kor1507 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
У меня тоже шильдик рамтрак, но я со всеми по возможности здороваюсь, а со мной тоже не все, некоторые смотрят как на идиота. Покупал в рамтраке диски колесные так они без моего разрешения приклеили на задний борт свой шильдик, гады.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384104 от Komisar
Komisar ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

kor1507 пишет: У меня тоже шильдик рамтрак, но я со всеми по возможности здороваюсь, а со мной тоже не все, некоторые смотрят как на идиота. Покупал в рамтраке диски колесные так они без моего разрешения приклеили на задний борт свой шильдик, гады.

а какое преимущество от шильдика ? скидка на обслуживание ? если ничего он не дает - просто снимаешь и полируешь в ручную место его пребывания )
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384142 от kor1507
kor1507 ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Так я и говорю без моего ведома взяли и прилепили. Весна придет обязательно сниму, только они перелепили а мне полировать.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384152 от servikk
servikk ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в 13:00 МКАД внутрянка под Волгоградкой - черный с кунгом, я был навстречу не на Рэме...
Привет тут!!
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384192 от badvik
badvik ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
парни, кто вечером на МКАДе коричневый поздоровался и пустил меня на выезде с Варшавки, привет и спасибо и здесь, прощу прощения, что так нагло! Обычно я никогда там вторым рядом не лезу, но тут увидел РЭМ, еще и с наклейкой, думаю залезу, а здесь отмечусь. Хорошо 1500 с фонарями на крыше смотрится.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384222 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Чья полторашка 2009+ в кузове Квад и двигателем Хеми красного цвета (с АРЕшным кунгом) вчера в районе 14 часов по дороге от МКАД до Тушино?В ориентирах могу путаться-сами мы не местные. :(
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384223 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)

Avalanch пишет: такая же фигня
вот сегодня при повороте с рублевки на можайку , прям рядом медленно выруливает красный 13+
я ему ручкой машу , ламбаду пляшу , он на меня глянул как на идиета и дальше поехал
а на жопе - Пикап центер ))))

не здороваюсь с кузовами 09+.Ну кроме тех знакомых аксакалов,кто с предыдущих на эти кибитки пересел,но таких не очень много.
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384226 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Странно это слышать от человека с бейджем "Член Клуба". Видимо речь о каком-то другом клубе.
Спасибо сказали: ЗЯбище, Виктория
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384227 от Maximus
Maximus ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Привет белому на встречке на московском проспекте с номером Р***АМ. Культурно поздоровались)
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384230 от КАА
КАА ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Сегодня в 6.40 на Волковском шоссе чёрный 1500 т600 мо 190 рус с наклейкой РАМ ТРАК на приветствие не прореагировал :unsure:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384261 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
Только что, можайка в центр

Вложения:
Подробнее
8 года 3 мес. назад #384262 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Чей Рэм? (Встречи на дорогах)
13.30 на волгоградке в сторону центра после люблюнки на против автосалонов - двух встретил с интервалом в 4 минуты , сам шёл в в сторону МКАДа, первый ноль внимания , а со вторым - черным ,с трубами из кузова вверх поздоровались ! Привет и тут !классно смотрятся !
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар