×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу в Подарок Дочке - щенка

Подробнее
8 года 5 мес. назад #376367 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка
Михаил, ну вот сейчас она товарищ ответственный, средняя жизнь собаки 10-15 лет , как правило чем меньше тем дольше, я конечно не спец, но в каком возрасте внимание девочек переключается с собачек( о которых заботятся) на мальчиков? Как раз вроде бы года через 2-3 вас это ожидает, и как бы сие карманное чудо не стало вашем любимцем....)По старшей сестре помню, от нее так амстафф перешел к папе с мамой в возрасте лет ~16)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376368 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка
Алексей, похоже так и будет. И гораздо раньше)
Буду с женой заботиться о собачке)
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #376372 от балбес
балбес ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка
Свои пять копеек: Год назад взяли в дом, к уже имеющемуся Лабрадору Чихуашку, хотя к мелким собакам относились с осторожностью. Сейчас эта мелочь самый любимый и самый, обожаемаый член семьи, которой позволено все, спит между нами на своей подушке. С гулянками никаких проблем, приучена к пеленке, но гулять на улице любит безумно, если не холодно то берем на прогулку всегда.Ест немного. До момента приобретения даже и подумать не мог, что мелкая сможет внести в семью столько позитива и нежности. Вообщем я за Чихуахуа.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем балбес.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376373 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка

Михаил (KMM7777) пишет: Алексей, похоже так и будет. И гораздо раньше)
Буду с женой заботиться о собачке)

Ну а коли так, и очень нужна "карманная" собака , то пусть уж жена выбирает , тк вам я так понял они к душе точно не лежат. Или же включите мастерство НЛП и воздействуйте на дочь , ибо даже средняя собака , если вы говорите что похоже данное время наступит раньше будет миленьким щеночком..И с заделом на недалекое будущее возьмите именно себе мохнатого или не очень друга,соратника "брата")
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376374 от Валентин
Валентин ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка


В умных книгах средний возраст жизни Мопса- 10 лет. Моей идёт пятнадцатый.В свет выпустили 10 детей.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376379 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка

Валентин пишет:


В умных книгах средний возраст жизни Мопса- 10 лет. Моей идёт пятнадцатый.В свет выпустили 10 детей.


У родителей была такая. Любила смотреть телевизор, разговаривала (не лаяла, ворчала). Все собаки относились к ней, как Президенту страны. Со страхом и уважением. Я не про нашу, а в хорошем смысле)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376380 от Валентин
Валентин ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка
Но у моей есть вредная привычка- курит.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376390 от Relaxo
Relaxo ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка
а сам ребенок к какой породе симпатию испытывает?))) или это сюрприз?)
племяннице собаку на выставке подбирали, много пород "в живую" представлено и наглядно,может будет какое-нибудь мероприятие, сходите посмотрите)

по породе не подскажу, сам владею 3-мя Тибетскими Мастифами, а вам малыш нужен)
Спасибо сказали: Алексей Седаков
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376395 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка

Relaxo пишет: а сам ребенок к какой породе симпатию испытывает?))) или это сюрприз?)
племяннице собаку на выставке подбирали, много пород "в живую" представлено и наглядно,может будет какое-нибудь мероприятие, сходите посмотрите)
по породе не подскажу, сам владею 3-мя Тибетскими Мастифами, а вам малыш нужен)


Дочка желает Шпица.
Выставка - "страшная штука") Без покупки не уйдёшь))
Я планировал по заводчикам прокатиться. Только надо найти "правильных" заводчиков.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376397 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка
Йоркшерский терьера бери. Их можно очень не плохо креативить меняя экстерьер. А шпиц - это комок шерсти, который заманаешься чесать 2 раза в день.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376398 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка

Vis-A-Vis пишет: Йоркшерский терьера бери. Их можно очень не плохо креативить меняя экстерьер. А шпиц - это комок шерсти, который заманаешься чесать 2 раза в день.

\

Вот моя супруга тоже самое говорит.
И шпиц у нас с ней ассоциируется со старым добрым СССР, когда в каждом дворе гуляли бабушки со шпицами (правда не такими гламурными, как нынешние) и в две глотки гавкали))
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376400 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка
Бонус в том, что у йорков нет подшерстка и по структуре покровов является волосяным. Линьки почти нет. И даже когда они подрастут правильной прической можно вернуть его в щенячий вид. Можно визуально сделать йорка вечным щенком.
Спасибо сказали: Михаил (KMM7777)
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #376401 от silver31
silver31 ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка

Из своего опыта скажу что умней овчарика не было у меня собаки, но только для уличного содежания,
Держу на работе, раньше народ лишний шарился-теперь-никого
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376402 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка

silver31 пишет:


Из своего опыта скажу что умней овчарика не было у меня собаки, но только для уличного содежания,
Держу на работе, раньше народ лишний шарился-теперь-никого

читаем тему с начала =) Слабо представляю девочку с авчаркой в сумочке :woohoo:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376404 от silver31
silver31 ответил в теме Ищу в Подарок Дочке - щенка

Vis-A-Vis пишет:

silver31 пишет:


Из своего опыта скажу что умней овчарика не было у меня собаки, но только для уличного содежания,
Держу на работе, раньше народ лишний шарился-теперь-никого

читаем тему с начала =) Слабо представляю девочку с авчаркой в сумочке :woohoo:

Зря так говорите, часто видел прогуливаюшихся подростков с овчарками , просто содержание в квартире не реально, а по характеру и тд. Овчарка одна из самых лучших
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар