×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея 3500-е и 2500-е заходите... Поговорим...

Подробнее
8 года 8 мес. назад #366658 от TAKEZO

Филипп пишет: если мани есть, я бы уж тогда отрезал 0,5 метра от рамы и поставил короткий кузов)


я на самом деле довольно предметно об этом думал.. И все не так уж просто.

баки 1500 и 2500 головастик разные, укоротив раму 2500й большой не влезет
рама у рэма коробочкой ( квадратная труба ) , и почему то америкосы не практикуют укорачивание... Хотя те же ф250 режут и так и сяк, рама там швеллером... проще сварить в стык.
кардан резать
трубопроводы резать
выхлоп резать
проводку можно сложить акуратно..
Ну и самое главное кузов другой, нет предложений особо.

я для себя бюджет прикинул - +- 200000 тыс если купить другой кузов. Круто конечно короткого головастика замутить, но как то накладно)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366664 от demon969
Предложи каму нить обмен рамами и кузовами, всяко есть люди кому нужен длинный кузов, гемор только в перерегистрации.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366665 от AlexGel
У меня есть мечта купить головастик с камнем на спарке, поставить низкопрофильную резину, хорошую подвеску (может пневму), впихнуть в мотор 700-800 сил, перетряхнуть автомат (или механику сразу купить, хз) и порвать кого-нибудь на анлиме)))
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366666 от Wind
Моя эротическая фантазия на тему топикстартера, это закатать все в черный матовый лайн х, оптика блэк, колеса 37 и красивую органичную дугу в кузов за кабиной под демонстрирование запаски.....
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #366668 от vitosian
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем vitosian.
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #366674 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме 3500-е и 2500-е заходите... Поговорим...

AlexGel пишет: У меня есть мечта купить головастик с камнем на спарке, поставить низкопрофильную резину, хорошую подвеску (может пневму), впихнуть в мотор 700-800 сил, перетряхнуть автомат (или механику сразу купить, хз) и порвать кого-нибудь на анлиме)))

Ну мечта осуществима во всем , кроме последнего...(ИМХО нынче для класса SUV маловато 700-800)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Алексей Седаков.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366679 от AlexGel

Алексей Седаков пишет:

AlexGel пишет: У меня есть мечта купить головастик с камнем на спарке, поставить низкопрофильную резину, хорошую подвеску (может пневму), впихнуть в мотор 700-800 сил, перетряхнуть автомат (или механику сразу купить, хз) и порвать кого-нибудь на анлиме)))

Ну мечта осуществима во всем , кроме последнего...(ИМХО нынче для класса SUV маловато 700-800)


Да денег на мечту надо, а я с мегой все разобраться не могу )))
700 на дизели и 700 на бензе это не одно и то же...Посмотри в инете, как камни по 700 сил пуляют.


а вот 900 сил
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366680 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме 3500-е и 2500-е заходите... Поговорим...

AlexGel пишет:

Алексей Седаков пишет:

AlexGel пишет: У меня есть мечта купить головастик с камнем на спарке, поставить низкопрофильную резину, хорошую подвеску (может пневму), впихнуть в мотор 700-800 сил, перетряхнуть автомат (или механику сразу купить, хз) и порвать кого-нибудь на анлиме)))

Ну мечта осуществима во всем , кроме последнего...(ИМХО нынче для класса SUV маловато 700-800)


Да денег на мечту надо, а я с мегой все разобраться не могу )))
700 на дизели и 700 на бензе это не одно и то же...Посмотри в инете, как камни по 700 сил пуляют.


а вот 900 сил

Не ну так максималку то надо поднимать...,там 200-230км/ч ток на 1/4 катит,а в зачет у них миля идет на сколько мне известно...Так там бензиновые SUV те что в топе 1000+ а чаще ~2000лс и на выходе около 300км/ч на миле,хз как РАМ на такую скорость отреагирует...
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366681 от AlexGel

Алексей Седаков пишет:

AlexGel пишет:

Алексей Седаков пишет:

AlexGel пишет: У меня есть мечта купить головастик с камнем на спарке, поставить низкопрофильную резину, хорошую подвеску (может пневму), впихнуть в мотор 700-800 сил, перетряхнуть автомат (или механику сразу купить, хз) и порвать кого-нибудь на анлиме)))

Ну мечта осуществима во всем , кроме последнего...(ИМХО нынче для класса SUV маловато 700-800)


Да денег на мечту надо, а я с мегой все разобраться не могу )))
700 на дизели и 700 на бензе это не одно и то же...Посмотри в инете, как камни по 700 сил пуляют.


а вот 900 сил

Не ну так максималку то надо поднимать...,там 200-230км/ч ток на 1/4 катит,а в зачет у них миля идет на сколько мне известно...Так там бензиновые SUV те что в топе 1000+ а чаще ~2000лс и на выходе около 300км/ч на миле,хз как РАМ на такую скорость отреагирует...


А, в этом плане....фиг знает)) Я больше 175 не разгонялся. Ограничитель)). Но на 175 никаких неудобств, если дорога ровная))
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366683 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме 3500-е и 2500-е заходите... Поговорим...
Вот PW приедет попробую ко всему внедорожному потенциалу чуток огонька в виде компрессора Эрингтон перфоманс вкарячивать (у друга от СРТ8 остался,перешел на твин турбо)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366686 от AlexGel

Алексей Седаков пишет: Вот PW приедет попробую ко всему внедорожному потенциалу чуток огонька в виде компрессора Эрингтон перфоманс вкарячивать (у друга от СРТ8 остался,перешел на твин турбо)


PW если с парами 4.56 очень сильно туповат из-за них...Там если огонька добавлять, надо еще и пары чуть понизить. Все равно мощности с избытком..
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366687 от AlexGel
По теме Цыдену. Я б оставил как есть, поменяв бампера.
А через месяц начал бы искать деньги на шноркель - бампер AEV - лифт - колеса - пары - блокировки и пузотерку для города (Ниву:)))
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366689 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме 3500-е и 2500-е заходите... Поговорим...
Ну насчет мощности...там на колесах нет 410 лс((( На стенде 340-350 (видать в птс мощность с маховика указана без трансмисионных потерь) кажет, а это не избыток для такой массы , Там вот 700 на колесах и около 1000 н/м , и на уровне 4-5с 0-100 должен поехать с двух педалей ) ( что мне и хотелось бы)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366691 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме 3500-е и 2500-е заходите... Поговорим...
Да и пара там 4.1
Подробнее
8 года 8 мес. назад #366692 от Александр
Александр ответил в теме 3500-е и 2500-е заходите... Поговорим...

AlexGel пишет: У меня есть мечта купить головастик с камнем на спарке, поставить низкопрофильную резину, хорошую подвеску (может пневму), впихнуть в мотор 700-800 сил, перетряхнуть автомат (или механику сразу купить, хз) и порвать кого-нибудь на анлиме)))

Как это не прискорбно, но это останется лишь только мечтой. За последние пару лет очень многое изменилось на квотере и чтобы кого то порвать в анлиме надо иметь не только большое желание, но и очень большое количество американских денег, с которыми можно просто легко расстаться, и так же еще несколько факторов - но без денег они уже не имеют значения.
А на ютюбе много интересных "клипов" как америкосы шпарят на разных моторах, но это лишь в видео и где то там за бугром - в жизни совсем все по другому, да тем более в России.....
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар