×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что со мной случилось?

Подробнее
8 года 5 мес. назад #377658 от Искатель
Искатель ответил в теме Что со мной случилось?
Как первые впечатления?
У него задний диван как в мультиванах/вианах двигается по салону?
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377682 от adam1978
adam1978 ответил в теме Что со мной случилось?
Не знаю как в Ньюйорке, я там не была но диван раскладывается и ездит от кнопки, см на 40 где то
Впечатления пока такие, понтов и удобства море, на Рэме не увезешь :P
Причем именно люксовый подход, а не грузовичок в прикиде .... места как в небольшой комнате, даже в Меге ногам теснее.
Пока есть обвес езжу аккуратно,на Рэме я об этом не думал
Лучше всего с водителем:-) но жене пока рулить не давал
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377700 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Что со мной случилось?

adam1978 пишет: Не знаю как в Ньюйорке, я там не была но диван раскладывается и ездит от кнопки, см на 40 где то
Впечатления пока такие, понтов и удобства море, на Рэме не увезешь :P
Причем именно люксовый подход, а не грузовичок в прикиде .... места как в небольшой комнате, даже в Меге ногам теснее.
Пока есть обвес езжу аккуратно,на Рэме я об этом не думал
Лучше всего с водителем:-) но жене пока рулить не давал

Поздравляю,как только жена позволила купить сей "офис" на колесах? Моя как только один раз внутри увидела сказала хрен тебе, типо ты там будешь вечно бухать с друзьями и шлюх водить, вот так и обломилась мечта об многофункциональном авто...
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377708 от madcat
madcat ответил в теме Что со мной случилось?
"Моя как только один раз внутри увидела сказала хрен тебе, типо ты там будешь вечно бухать с друзьями и шлюх водить". :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Да, да, да, но моя все-таки согласилась на РЕМвэн!
Ну а вообще конечно поздравление, главное чтобы самому нравилось!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377710 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Что со мной случилось?

adam1978 пишет: Ну вот собственно свершилось! В субботу пригнал из Подольска ,синий полный привод, 2005г. Пробег 83700 миль, хотелось бы верить, что честный.
Первый хозяин один из вицепрезидентов Роснефти ,покупал его новым в Экзотик авто. До 2014 г был в одной семье управлялся наемным водителем.
В авг 2014 продали его в Подольск другу семьи. Ну а он- мне:-)
Так что я третий хозяин.
До него пристально с диагностикой смотрел 2 автобуса 2002 г, не понравились... а этот хоть и дороже вполовину, но вдвое лучше Салон кожа,телик ,все работает кроме неск лампочек подсветки в приборке.
Надо заменить шаровые,сайлентблоки, насос гура, опоры двигателя...
Не горит одна птфка и синяя лампочка на юбке переднего бампера..
Кстати кто знает для чего эти маленькие споты на юбке?
Пока не удалось посмотреть видео на телевизоре. Голова Пионер показывает а телик нет,хотя на него идет провод напрямую.Подключил двд домашний , картинка есть, но без звука
Гробик с холодильником отстегнул, так как неудобно проходить в салон с водит места.А с 3 детьми это важно:-)
Еще вопрос,для чего магнитофон у дивана? И как в идеале должны дружить голова,телик и средний и задний магнитофоны?

Да холодильник я тоже выкинул, мешается. Задний мафон работает только на наушники у заднего дивана, включается кнопкой на потолке над водилой. Звук возможно появится после манипуляцый с клавишами на задних подоконниках.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377725 от adam1978
adam1978 ответил в теме Что со мной случилось?

Алексей Седаков пишет:

adam1978 пишет: Не знаю как в Ньюйорке, я там не была но диван раскладывается и ездит от кнопки, см на 40 где то
Впечатления пока такие, понтов и удобства море, на Рэме не увезешь :P
Причем именно люксовый подход, а не грузовичок в прикиде .... места как в небольшой комнате, даже в Меге ногам теснее.
Пока есть обвес езжу аккуратно,на Рэме я об этом не думал
Лучше всего с водителем:-) но жене пока рулить не давал

Поздравляю,как только жена позволила купить сей "офис" на колесах? Моя как только один раз внутри увидела сказала хрен тебе, типо ты там будешь вечно бухать с друзьями и шлюх водить, вот так и обломилась мечта об многофункциональном авто...

Теперь главное чтоб жена туда никого не водила :blush:
А то золотистый и зеленый ей не понравились...а на синий сразу сказала-берем! Хотя внатуре ни один не видела, только фотки...
А потом бухать лучше за столом дома, а то деревенские деликатесы на столе то не всегда помещаются,а тут вообще стола нет ;)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #377916 от adam1978
adam1978 ответил в теме Что со мной случилось?
Может кто подскажет как поженить телик и голову с двд...
Изначально двд в гробике между передними сиденьями подключался к телику... ,этот двд потерялся и прежний хозя кинул провод от головы . Говорил что показывает но чернобелое. Тоесть провод от головы соединен через переходник тюльпан с проводом двд под гробиком.
Так и у меня, чернобелое и помехи по экрану, на экране головы все безупречно.
Я притащил телик из дома и подключил к голове, все отлично показывает, то есть к голове все подключено нормально.
Притащил двд из дома,подкючил к телику под потолком, видео цветное, а звука нет..
Как сделать чтобы двд с головы показывал в цвете на телевизоре под потолком?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар