×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Что со мной случилось?

Подробнее
9 года 2 мес. назад #348229 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Миша вынес тему жесткую... ;)
Но! Видимо Владимирские деревни чищены от снега и грязи...
Не знаю как там по ним на Караванах ездЮт :unsure: У меня вопрос один: продавать будешь?
Желающие есть.
Второй момент: не представляю съездов с асфальта на Караване в межсезонье, и после ливня в ЦЧерноземье. :woohoo:
Хотя, скорее : "заезд на асфальт" :laugh: Ну, ет я о себе. В принципе, глинозем средней полосы России, он почти то же, но менее коварный.

Чёт нито))) Михаил пишет? Ну, мож доски в Караване возить пофиХ... а мясо и рыбу... Пикап для того создан.
Мне вольвисты в Рождество сказали:"говно машина! Места в салоне тесные. Багажник - ДА!" ЧО ответить? Молча стерпели обиду... Ибо мы войну не воевали, раненых с позиций не вывозили... с асфальта в сугроб не съехали, ну и т.д. Мы как раз про ЧВК приехали все беседовать на полигон...
И вольвисты, прям горой супротив наших американцев :sick: Я про тачки... :blush:

Рэм: машина. Жрет, прет, тянет.
Кому не нравится: те - в няшки))))) красный ИвоК, желтый Фиеста, либо всем нам ХУНдадай!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348243 от ЮРКИЙ
ЮРКИЙ ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Рэм: машина. Жрет, прет, тянет.
Кому не нравится: те - в няшки))))) красный ИвоК, желтый Фиеста, либо всем нам ХУНдадай![/quote]Золотые слова
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348246 от сан-саныч
сан-саныч ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Про багажник правда! Он Большой в каравашке. Но от этого минивэн быстро превращается в грузовик. Потому и перешел на пикап....
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348249 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Что со мной случилось?

Ленчик пишет: Миша вынес тему жесткую... ;)
Но! Видимо Владимирские деревни чищены от снега и грязи...
Не знаю как там по ним на Караванах ездЮт :unsure: У меня вопрос один: продавать будешь?
Желающие есть.
Второй момент: не представляю съездов с асфальта на Караване в межсезонье, и после ливня в ЦЧерноземье. :woohoo:
Хотя, скорее : "заезд на асфальт" :laugh: Ну, ет я о себе. В принципе, глинозем средней полосы России, он почти то же, но менее коварный.

Чёт нито))) Михаил пишет? Ну, мож доски в Караване возить пофиХ... а мясо и рыбу... Пикап для того создан.
Мне вольвисты в Рождество сказали:"говно машина! Места в салоне тесные. Багажник - ДА!" ЧО ответить? Молча стерпели обиду... Ибо мы войну не воевали, раненых с позиций не вывозили... с асфальта в сугроб не съехали, ну и т.д. Мы как раз про ЧВК приехали все беседовать на полигон...
И вольвисты, прям горой супротив наших американцев :sick: Я про тачки... :blush:

Рэм: машина. Жрет, прет, тянет.
Кому не нравится: те - в няшки))))) красный ИвоК, желтый Фиеста, либо всем нам ХУНдадай!

Лена, тут ведь логика какая....мой 2500 как ты знаешь в грязи не едет,ну вот так сложилось:-):-):-)
И первый сезон в деревне где от асфальта надо по грунтовому прогону до дома проехать метров 100, я весь этот прогон нафиг вспахивал чтоб до дома добраться. Соседи сказали свое фи ну и решил я конфликт не усугублять, а засыпать всю дорогу асфальтной крошкой... третий сезон теперь можно хоть на ламборджини ездить,так что.....а снег мы заранее лопаточкой чистим, и теперь цивилизация....кстати в городской квартире,во дворе дома можно только на полном приводе....разруха понимаешь....и лопат нет ни у кого:-):-):-):-)
Продавать не буду, ибо такой только у меня и у Майкла Джексона... ему скоро вообще цены не будет, с учетом того что цифровые Рэмы 14+ стоят по 5 милионов:-):-):-):-) а к ним требуется персональный айтишник на всем готовом,затратно:-):-)

Толи крисиз, то ли что, один факт - возить я стал меньше, справляется Караван на ура, и его 2 рубля на 1 км пробега по топливу,против 5 рублей на Рэме....как там на зажигалках ездют заднеприводных с прикрученной свинцовой плитой, Миха привет!:-):-):-), я вообще не понимаю:-)

РЭм мне теперь представляется как цилиндр ,ну или шапка боярская высоченная:-) идешь такой, все видят что ты знатный господин и на ослике к тебе не подъедешь, но сука до чего ж неудобно:-) то за провода зацепишься, то косяк дверной пройти мешает....но пля солидно,чих пых:-):-):-)...есть куча более практичных машин, вот что!!!!
Мы сами себя обманываем, что типа возим тут:-) а уж кто с открытым бортом ездит и ничего кроме мешков с песком :-) или свинцовой плиты:-):-):-) не возит, это вообще за гранью.....

Простите меня!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348250 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Что со мной случилось?
мне все нравится, и габариты, и мощь, и внешний вид... Вот только не нравится, когда у понтовых движков начинаются проблемы на 100 тыс миль, грозящие капиталкой, всякие там гайки хвостовика и тд...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348256 от Watson
Watson ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Если бы не дураки и дороги,я бы тоже на Вэне катался.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348260 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Машину выбираешь умом или сердцем. РЭМ при наших условиях (цена покупки, стоимость владения, ремонтопригодность, условия эксплуатации) ни разу не рациональное приобретение. И как только на горизонте высвечивается "более городской - не ломучий - комфортный - экономный - нравящийся родным и близким" - у многих возникает вопрос: А может и правда.....?
Михаил, с Вами ничего не случилось. Люди, как и машины разные. На каждом временном этапе что-то меняется. Сегодня одни приоритеты (пофиг расход, размеры, косые взгляды соседей), завтра все по другому - нужно что-то более практичное, а послезавтра будет тоншить на "разумную целесообразность" и глаза загорятся на очередной "........." :)
P.S. через все вышеописанное проходил сам. Последние три года в стадии получения удовольствия от вождения в одиночку в городских условиях PW2500 :)
Спасибо сказали: Дядя Юра, garic39reg, Brabus, l_f33, Vito..., Агент008, Виктория
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348267 от Санчо
Санчо ответил в теме Re: Что со мной случилось?
+ ))
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348268 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Я с 2007 года на форуме и с августа 2007 за рулем Рэма Меги,и до сего момента мог любому объяснить преимущества Меги перед любой другой машиной, и что самое главное я сам во все это верил:-) И был уверен что ни одна машина не сможет меня удовлетворить,ну разве что новая Мега:-):-):-)

Теперь вот Каравашка, какой то блин каравашка,даже не рендж ровер вог:-):-), нанес сокрушительный удар по моему автомобильному мировоззрению... я в растерянности....
Какого..... и :-)чего ради.... мы тут все себя обманываем....
Рэм нужен ТОЛЬКО тем кто таскает что то большое на фаркопе...Все остальное мы за уши притягиваем....и выступаем в роли чудаковатого милионера, который катается всюду по городу на тягаче-башке Кенворт или Катерпиллер, и наслаждается жизнью:-) имеет право, но фрик!
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348269 от Артем
Артем ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Привет. Мишенька не плачь. Не надо. Ничего не случилось все просто отлично. Ты не поддвергся заразной болезни под названием тюнингомания. Это уже огромный плюс. Но машина должна ездить а не стоять.
А для этого есть только один рецепт , правда тоже накладный , но он есть. И это новое увлечение , которое тебя должно посетить.
При этом увлечении додж должен принимать непосредственное участие и быть одним из участников этого увлечения.
Я перечислю , а ты выбери , что по дуще.
1) это рыбалка ( нужно лодку, мотор, снасти, палатка)
2) это охота ( нужно только ружжо , но это убийство всего живого , лучше не надо)
3) познание глубин нашей необьятной родины ( нужно турист оборудование все что есть.)
4) это копательство ( признаюсь сам страдаю этим. И уже переросло в болезнь)
И для всего этого машина ой как нужно. Заболей чем нибуть из это го всего . И детей зарази особенно в палатках понучевать .
И проблема будет одна . Куда едем в этот раз. :) :) :)
С Уважением. :blush:
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348273 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Спасибо дорогой на добром слове!!! Вот ведь беда, ничем вышеперечисленным я не увлекался и пока не собираюсь и как то до этого момента отсутствие увлечений отлично совмещалось с наличием и ежедневной эксплуатацией Меги!

Единственное я всегда говорил типа машина мне нужна для работы, возить то се, потом вот в деревню перебрался, корма возил,сено.....а теперь корма я и на Караваше привезу..ну вот сено конечно не получится:-)
Да ..сено не получится....
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348285 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Что со мной случилось?

adam1978 пишет: Спасибо дорогой на добром слове!!! Вот ведь беда, ничем вышеперечисленным я не увлекался и пока не собираюсь и как то до этого момента отсутствие увлечений отлично совмещалось с наличием и ежедневной эксплуатацией Меги!

Единственное я всегда говорил типа машина мне нужна для работы, возить то се, потом вот в деревню перебрался, корма возил,сено.....а теперь корма я и на Караваше привезу..ну вот сено конечно не получится:-)
Да ..сено не получится....

а я ещё навоз вожу конский и ооочень вонючий))и частенько он протекает
а так у меня мега для отдыха,так как зарплаты нынче не позволяют мне на ней кататься на работу(
а в караван я свой кемпер не впихну и лодку не перевезу,да и камней для участка и песка и тд)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348289 от Миха
Миха ответил в теме Re: Что со мной случилось?

adam1978 пишет: И надо ли это лечить?:-)
Купили жене Додж Караван 2003 2,4л в августе прошлого года..Главное долго думали какая машинка не будет сильно ущербной по сравнению с нашим 2500 Мега Камминз...Выбрали. Понравилось. В салоне он где то даже поболее Меги будет в некоторых измерениях:-)...
Ну по первости думаю дай поезжу сам немного, посмотрю все ли работает,как тормозит и т.п. Подремонтировали кое что,на ремонт,с ремонта...и понеслось...

Что понеслось?????

А то понеслось, что стоит мой 2500 Мега Камминз 2007 под навесом, и ездит теперь крайне редко, если надо перевезти что то,что в Каравана не влезет...Ну то есть все в него влезет, но для этого надо 2 ряда сидений снимать ,а они целиковые и очень неудобно их туда сюда тягать... За зиму наездил я на Рэме от силы две тысячи километров, хотя и колеса ему новые купил Хакапеллиту Лт2

Короче катаюсь теперь на Караване и так мне нравится!!!!, а он еще и с ГБО, и траты на топливо просто смешные и стремятся к 0, даже по равнению с дизельным Камминзом. И все мне нравится и динамика и маневренность, и грузопассажировместимость ну все!!!!
Вот и думаю чтож такое получается? Для нашей семьи из 2 взролых и 3 детей,живущей в деревне, Караван ничем не хуже Рэма 2500 Мега Камминз....
А то и лучше:-)

Сам такого от себя не ожидал, что потертый жизнью 2003 года Караваша с неизвестным количеством владельцев и сотен тысяч километров пробега, загонит под навес:-) 2007 Мегу с одним хозяином и смешными 137000 миль в одних руках, с кунгом, с Камминзом, в стоке, короче просто конфетного и фильдиперсового такого:-):-):-)

ЧТо со мной не так? Или может что то не так с Рэмом?:-)

а я так вааще продал рэма, поездив год то на рэме, то на мини B) B) B)
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348290 от Миха
Миха ответил в теме Re: Что со мной случилось?
.как там на зажигалках ездют заднеприводных с прикрученной свинцовой плитой, Миха привет!, я вообще не понимаю:-)
не было там никаких плит свинцовых, с 500ми кобылами справлялись сами(есп не в счет, стрекотала даж после ста) B) B) B)
какая нахрен работа? для работы - хундай портер, хилюкс дизельный или рангер(тож дизельный), а рэм - так, понты и УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!! B) B) :woohoo: :woohoo:
Спасибо сказали: ЯШа, сан-саныч
Подробнее
9 года 2 мес. назад #348292 от adam1978
adam1978 ответил в теме Re: Что со мной случилось?
Во Миха!!!! Давненько ты тут не писал! Значит без Рэма теперь? Дела... А на чем же яйца свои возишь?:-).... вот человек, честно согласился что понты!!!Спасибо тебе!!
Понты!!! Понятно?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар