×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Собираемся делать клубные футболки. Проголосуйте, какой у вас размер? (собираем статистику)

Подробнее
12 года 1 нед. назад #118981 от toxa_outlaw
Я думаю имеет смысл писать свой российский размер. У меня,например 62-64 ;)
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #118993 от Юрич

Get пишет: Окончательные макеты пока согласуются. Что-то такое планируем


что то, ободки совсем не нравяться
может обыграть вставками
типа:



или просто из подмышек, вниз, без ободков.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Юрич.
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #118994 от GeneralTLC
Последний вариант, самое оно, мужики с пузиком и слегка округлыми формами( судя по размерам, большинство) будут смотреться стройнее. V - вырез для лета самое оно, тем более что х.б. С этим вырезом можно поиграться например цветом канта или сделать на нем надписи, а в конце угла,что будет ближе к середине груди, эмблему доджа аля медаль. сугубо имхо.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем GeneralTLC.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118995 от Юрич
о, а может еще 2 варианта, ХэБэ и нейлон, ну типа шелк ;) в жару носить?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119012 от Vodyanoy(Алексей)
я тоже за v-neck
и ребенку хочу - детские размеры будут?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119014 от Vodyanoy(Алексей)
а еще я бейсболку хочу :woohoo:
вопрос к Геннадию пытаться делать самому? или может подождать клубных? нету в планах ничего подобного? :huh:
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119015 от ramka
чЁ почём хоккей с мячом? ;) тоже хочу, но с размером бы поточнее определиться, плюсанул за 3XL, но не уверен до конца
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119017 от Dertann
Такто с детскими размерами.... :huh: Обоим киндерам тоже б взял.Непременно. 4 и 14 лет. :woohoo:
Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #119019 от Александр ЮГ

Get пишет: Окончательные макеты пока согласуются. Что-то такое планируем

Просто УЖАС.
Как плакат. Ладно название сайта как рекламка на рукаве. Но во всю спину - перебор.
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119029 от КсанкА
Значит ездить с таким плакатом на "ЗАДУ"ничего ,а носить на спине ПЕРЕБОР? Я бы себе заказала дамский вариант ,хотя езжу на DODGE caliber;))
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119033 от дмитрий 77

Vodyanoy(Алексей) пишет: я тоже за v-neck
и ребенку хочу - детские размеры будут?

я своим такие купил clck.ru/1-1Ik
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119044 от Garry NYC
во всем мире на футболках на брюхе-крупными буквами текст "сообщения"/картинка,на спине-в большинстве или совсем ничего,или тот же текст-картинка,но маленькими.Здесь...бррр
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119063 от Get
Просьба идти со своими "брр" и "ужас" в ветку про Рыбака и Выборы. Люди работали, между прочим. Я знал, что такое нельзя выкладывать на форум во избежании критики от бездельников. Лучше нарисуйте свое и пришлите.
Все конструктивные предложения и пожелания, как и говорилось, учтем.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119073 от Дядя Шломо

Get пишет: Буду выглядеть так же, как и эти, только либо вся наклейка либо баран будут хромированными. Эскиза нет.
Что касается размером, мы само собой попробуем, но любая информация, которую могут дать - может оказаться некорректной. Потому что с нашими размерами тоже путаница, по себе знаю.


По уточнению размеров и соответствию европейским и российским можно привлечь мою жену, в качестве консультанта и в качестве её общественной нагрузки. Она точно все размеры знает, всех трёх типов, и как они друг с другом соотносятся... Профессионал, можно сказать! Она сможет таблицу построить.

Единственная проблема - я знаю, может быть - это то, что сами американские размеры изначально не все точно-точно одинаковые, среди разных производителей. L у Gap может быть чуть другим, нежели у Polo Ralph Lauren.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #119074 от Дядя Шломо

ramka пишет: чЁ почём хоккей с мячом? ;) тоже хочу, но с размером бы поточнее определиться, плюсанул за 3XL, но не уверен до конца


3XL американских - туда влезут два человека.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар