×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Собираемся делать клубные футболки. Проголосуйте, какой у вас размер? (собираем статистику)

Подробнее
11 года 11 мес. назад #118863 от Get
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118869 от 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118878 от Vse_budet_ok (Наталья)
Вот даж не знаю как мужские размеры перевести в женские :)))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118881 от Yaroslav
Надо еще понимать не китайский ли L или не американский ли - один на меня маленький, второй безнадежно большой. Надо делать стрейчевые футбольки, что бы не промахнуться :laugh:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118894 от ept720
Подробнее
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118903 от Dertann
Такую как у Garry на фотках купил. Вторую сверху. Пока не носил.Прикольная. размер брал у амов 2XL на мой местный 52-54 оказался заметно велик.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118905 от SinnerSpinner
А я хотел сам сделать такую, как у Garry снизу. Даже картинку эту где-то выкладывал в огромном разрешении.
Подробнее
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118910 от Браза
Просто с символикой Доджа не интересно. Должны быть именно оригинальные, клубные.

И есче, кто что думает на счет футболок с вырезом, v-neck? По-моему, они смотрятся лучше.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #118911 от Biplan
Парочку черных XL (если маломерки) приобрел бы с удовольствием...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Biplan.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118917 от Vse_budet_ok (Наталья)

Браза пишет: Просто с символикой Доджа не интересно. Должны быть именно оригинальные, клубные.

И есче, кто что думает на счет футболок с вырезом, v-neck? По-моему, они смотрятся лучше.


поддерживаю и первое и второе высказывание :)

Но Председатель почему-то молчит... голосование только по размеру... Значит ли это, что с символикой и т.п. всё уже решено? Интрига, однако ;)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118918 от driverrr ( Алексей )
Глядя на голосование, по предварительному расчёту , хлюпики на Рэмах не ездят
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118938 от Captain Andrew

DERTANN пишет: Такую как у Garry на фотках купил. Вторую сверху. Пока не носил.Прикольная. размер брал у амов 2XL на мой местный 52-54 оказался заметно велик.

я тоже 52-54, но когда померил американский XL, то утонул в нем. Так что думаю надо принять привычный нам европейский принцип обозначения.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #118940 от Vse_budet_ok (Наталья)

Captain Andrew пишет:

DERTANN пишет: Такую как у Garry на фотках купил. Вторую сверху. Пока не носил.Прикольная. размер брал у амов 2XL на мой местный 52-54 оказался заметно велик.

я тоже 52-54, но когда померил американский XL, то утонул в нем. Так что думаю надо принять привычный нам европейский принцип обозначения.


А почему не российский?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар