×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Собираемся делать клубные футболки. Проголосуйте, какой у вас размер? (собираем статистику)

Подробнее
12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #118942 от Captain Andrew

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: А почему не российский?

Российская система размеров полностью соответствует европейским, так что можно сказать и "российский"
и поддерживаю предложение, что надпись должна показывать принадлежность к клубу, а не просто на тему RAM.

Еще она мысль... В голосовании разрешено подать голос только один раз, но я бы заказал футболки для всей семьи - для супруги и детям. Думаю многие поступят так же. Поэтому голосование не совсем верно отвечают требованиям для заказа. Наверно можно начать создавать список:
Ник, размер - Х штук
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118944 от Get
Окончательные макеты пока согласуются. Что-то такое планируем
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118945 от Vse_budet_ok (Наталья)
А хорошо смотрится! Несмотря на ненавистный для меня черный цвет :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118946 от Get
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118947 от Браза
Идея - некоторые надписи можно разместить к примеру вертикально.

И я за v-nec, если это доступно. Послушайте Наталью, женщина всегда видит лучше. :P
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118950 от Vse_budet_ok (Наталья)

Браза пишет: Идея - некоторые надписи можно разместить к примеру вертикально.

И я за v-nec, если это доступно. Послушайте Наталью, женщина всегда видит лучше. :P


Спасибо, Браза!!! я тоже за V-вырез и за то, чтобы были и Черный и Белый фон. Но, не соглашусь с Вами на счет вертикальных надписей. Если только делать сам логотип с барашкиной головой ОЧЕНЬ большим и вдоль него вертикальные надписи... И то мне кажется, что по сравнению с горизонтальным расположением такой вариант проигрывает... Но с размерами точно надо как-то конкретнее отпределятся, т.к. от них очень многое зависит и все эти буквенные обозначения размеров у всех производителей разные :(
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118951 от Get
Еще скоро будут наклейки. Темные, светлые и хромированные.


Подробнее
12 года 1 нед. назад #118952 от Get
Все конструктивные пожелания, безусловно, учтем. :)
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118954 от Vse_budet_ok (Наталья)
Геннадий, и всё-таки с размерами... Вы уже выбрали кто будет делать футболки? если да, то может спросить у них таблицу соответствия буквенных размеров с российскими? А то народ запутается за какой размер голосовать... Лично я так и не проголосовала, т.к. не знаю какая буква чему соответствует :(
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118955 от Vse_budet_ok (Наталья)

Get пишет: Еще скоро будут наклейки. Темные, светлые и хромированные.

А как будут хромированные выглядеть?
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118957 от Get
Буду выглядеть так же, как и эти, только либо вся наклейка либо баран будут хромированными. Эскиза нет.
Что касается размером, мы само собой попробуем, но любая информация, которую могут дать - может оказаться некорректной. Потому что с нашими размерами тоже путаница, по себе знаю.
Подробнее
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118969 от Vse_budet_ok (Наталья)

ept720 пишет: v-neck для девочек...

ничего подобного!!! на мальчиках тоже оч.хорошо смотрится, особенно когда окантовка другого цвета... Но это сугубо мое мнение
Подробнее
Подробнее
12 года 1 нед. назад #118977 от Stepan
Мне 5 штук, размер L
Если будут разные цвета - то взял бы разные все ... :silly:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар