×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Выдвижной пол багажного отделения на салазках на Dodge RAM 1500 c 2009 по н.в.

Подробнее
10 года 6 мес. назад #231109 от PIRAT
У меня кузов с РамБоксами мне выступающие части не нужны :(
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231113 от Alexzaitov
Ребята, подождите! Все будет, только надо опробовать!
Сейчас вопрос к Питеру, есть ли желающий поставить такую конструкцию себе?
sanich? пол поднимется на 104 мм, будем стараться занизить...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231120 от lupus
К сожалению, затрудняюсь с ответом. Я просто не знаю, что такое "ровня", на которой что-то лежит.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231135 от Alexzaitov
Что значит ровня? Объясни что за пол ты купил?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231143 от lupus
Да все просто!!! Фанера это. 300 кг сдвигать не пробовал, но 150 - легко. И высоты не съедает. Примитив, конечно, но очень удобно.
Спасибо сказали: Alexzaitov
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231148 от Борис
Ну так-то да. Можно еще пару кругляков см 2 в диаметре см 20 длиной кинуть на пол под этот лист фанеры, тогда она кататься ваще замечательно будет
Спасибо сказали: Alexzaitov
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231149 от Iva
Вот колесики для фанеры, и будет счастье.

Вложения:
Спасибо сказали: Alexzaitov
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231157 от Alexzaitov
Парни, ну вы жжете!! :laugh:
я не перестаю удивляться русской смекалке и жадности)))))
Хочу посмотреть в глаза тому, кто платит 2,5 мульта за новый рэм и фанеру с такими колесиками присобачивает себе в кузов.
ахахахахаха))
Спасибо сказали: PIRAT
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231168 от PIRAT
Как в анегдоте, 4 бигтейсти, 2 больших картошки, 4 пирожка, 20 наггетсов и колу лайт маленькую :whistle:
Спасибо сказали: Alexzaitov
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231184 от banochkin (Павел)
кстати, фанеру снизу укрепить простеньким каркасом, на него эти колёсики и америса захлебнётся завистью (её и так не долго осталось)... :laugh:
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #231194 от Борис

Alexzaitov пишет: Парни, ну вы жжете!! :laugh:
я не перестаю удивляться русской смекалке и жадности)))))
Хочу посмотреть в глаза тому, кто платит 2,5 мульта за новый рэм и фанеру с такими колесиками присобачивает себе в кузов.
ахахахахаха))

Послушайте, у меня 10 года машина и я на свои кровные ее купил (за много меньше, чем вы озвучили). Я их не из воздуха достал и знаю им цену. Кроме того, для меня 10 см высоты пола важны. Исходя из всего вышеперечисленного, лист фанеры по мебельным колесикам себестоимостью 0рублей (я могу достать все это нахаляву), несравнимо предпочтительнее, чем мегапродвинутая конструкция из металла за 30 штук.
Как-то так.
Все ИМХО
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231200 от lupus
Колесики - это плохо. Вся нагрузка будет в нескольких точках. И фанера будет гнуться, и бедлайнер продавиться может. А так, и фанера лежит плоско, и бедлайнер достаточно скользкий, чтобы все легко двигать. Да и высота, действительно, не съедается.
Конечно, колесиков 50-100 - это другое дело.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231208 от Alexzaitov
Борь, ну я же любя. Понятное дело что 10 года рэм других денег стоит. И уверен что сдесь каждый, повторю каждый знает цену денег, рэм это не гламурная ауди или бмв подаренная папой на 18 летие;) на такой машине ездят мужики, повзрослевшие без детских предрассудков. Пожалуйста не надо писать о очумелых ручках, откройте ветку и мастерите сколько влезет. Есть американцы со своими крутыми штуками, мы не хуже и можем лучше и будем стараться дешевле. Ну о чем вы говорите , фанера от влаги разбухнет, если груз будет на краю то перевернется когда ее вытащишь. Я не заставляю вас ехать ко мне и уж боже упаси отдавать мне ваши кровные денюжки. Я лишь доказываю людям что есть в России толковые идеи, качественная реализация и сервис.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231214 от badvik

Alexzaitov пишет: Я лишь доказываю людям что есть в России толковые идеи, качественная реализация и сервис.


Осталось еще сделать, чтобы это не стоило в полтора раза дороже, чем в США. Я знаю пословицу про художника, просто невольносравниваешь.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231218 от Борис

Alexzaitov пишет: Борь, ну я же любя. Понятное дело что 10 года рэм других денег стоит. И уверен что сдесь каждый, повторю каждый знает цену денег, рэм это не гламурная ауди или бмв подаренная папой на 18 летие;) на такой машине ездят мужики, повзрослевшие без детских предрассудков. Пожалуйста не надо писать о очумелых ручках, откройте ветку и мастерите сколько влезет. Есть американцы со своими крутыми штуками, мы не хуже и можем лучше и будем стараться дешевле. Ну о чем вы говорите , фанера от влаги разбухнет, если груз будет на краю то перевернется когда ее вытащишь. Я не заставляю вас ехать ко мне и уж боже упаси отдавать мне ваши кровные денюжки. Я лишь доказываю людям что есть в России толковые идеи, качественная реализация и сервис.


Саш, да я и не про деньги. Конечно, конструкция, которую ты предлагаешь технологичнее. Разберитесь с высотой. А сколько амеры делают по высоте подобные штуки? наверняка все спецификации есть в нете.
Ну а по стоимости сравнивать не очень корректно, мы не знаем по чем там металл для начала. Х.з. короче, давайте сосредоточимся на доработке решения. А потом про цену. И вообще, Саш, для первоиспытателя мог бы и халяву предложить. Или сам опробовать сначала, а потом уже предлагать.
пысы. я профакапил защиту днища. сначала болел, потом замотался совсем. завтра можно забрать или мой комплект продался уже?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард