×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос по отмене техосмотра либо существенного его упрощения

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104886 от Данцер
Рыбак писал(а):

zero67 писал(а):

В омывателе,Марк должон (по закону)быть МЕТИЛОВЫЙ или ИЗОПРОПИЛОВЫЙ спирт (ну или без спиртовой раствор-в идеале)а радар улавливает пары ЭТИЛОВОГО спирта(то что мы собсна и потребляем)и что самое обидное его не наеб...ть и начнут они применять его с Питера ;)


Ну хорошо, а кто мне запретит лить в бачок омывателя водку? Были же времена - лили спирт Royal за 5 рублей в своё время...

Лить то не запретят. А вот лазер этот покажет и придётся остнавливатся для того , что бы доказать что не пил спиртосодержищие смеси :cheer: И что оно в бачке.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104887 от Рыбак
Я не буду останавливаться
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104888 от Gurgen
Рыбак писал(а):

Я не буду останавливаться

500 рублей..))))

Да чего тут лазер! вон полон интернет историй,как гайцы безвсякого лазера делают из трезвых водителей.пьяных...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104890 от zero67
можно и не останавливаться-тока дорого... :cheer: AlexXXX писал(а):

Рыбак писал(а):

Я не буду останавливаться

500 рублей..))))

Да чего тут лазер! вон полон интернет историй,как гайцы безвсякого лазера делают из трезвых водителей.пьяных...

Подробнее
12 года 3 мес. назад #104892 от zero67
и не только (если потом договариваться)...могут подвести и под статью до 15 суток...с них станется...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104893 от Рыбак
Я вот за рулём по всей стране провожу время в сутки часов 12-16, скока езжу - ни разу меня под пьянку не подводили, где вы таких гайцов находите? Да и по скорости тоже - попался - плОтишь, не попался - не плОтишь.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104895 от zero67
такаж фигня...тока с ентой приблудой теперь погеморойней будет...они и радары настрополились подкручивать,и в свое время алкотестеры заряжали...всё было...на хитрую жопу как говорится и х..й с винтом...ну а на х..й с винтом найдется и жопа с заусеницами... :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104922 от Gurgen
Рыбак писал(а):

Я вот за рулём по всей стране провожу время в сутки часов 12-16, скока езжу - ни разу меня под пьянку не подводили, где вы таких гайцов находите? Да и по скорости тоже - попался - плОтишь, не попался - не плОтишь.

Дядь,дык вот только на НГ праздники ездил в Адлер и на посту на серпантине в стакан насал... чего искать,кого искать... тут как фартанёт... а при мне Ростовских выворачивали с руками на крышу и всё такое... пока развлекался со стаканом их прошмонали и нас вместе отпустили... :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104933 от Данцер
AlexXXX писал(а):

Рыбак писал(а):

Я вот за рулём по всей стране провожу время в сутки часов 12-16, скока езжу - ни разу меня под пьянку не подводили, где вы таких гайцов находите? Да и по скорости тоже - попался - плОтишь, не попался - не плОтишь.

Дядь,дык вот только на НГ праздники ездил в Адлер и на посту на серпантине в стакан насал... чего искать,кого искать... тут как фартанёт... а при мне Ростовских выворачивали с руками на крышу и всё такое... пока развлекался со стаканом их прошмонали и нас вместе отпустили... :laugh:

Чем чревато если послать??? Думается это несколько незаконно, ссать на посту . А если только что это делал за заправке??? Тогда воду литрами жрать??
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104934 от banochkin (Павел)
может они там поклонники уринотерапии? дети гор - дикий народ... :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104935 от DDD999
а чего все так забеспокоились то ? или под мухой катаетесь ? ;)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104938 от zero67
.а как с утра...куда ж деваться если уже нет но ещё не всё
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104942 от DDD999
zero67 писал(а):

.а как с утра...куда ж деваться если уже нет но ещё не всё

если нет - то нет , а если не всё то такси есть например.
Подробнее
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #104945 от zero67
а где та грань... :( за которой такси...
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #104947 от DDD999
zero67 писал(а):

а где та грань... :( за которой такси...

это о чем ? какая грань
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард