×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Масла и смазки Pakelo

Подробнее
4 года 10 мес. назад #434496 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Zhelezjakka пишет: Есть результаты?

конечно. Масло продаётся. Заливается и сливается. Бабосики поступают
А какие еще важны результаты ? :P
Спасибо сказали: Pakelo Russia
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434497 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Получены пробы с двух машин: RAM-1500 и Ram-2500. Разные стили вождения. К концу месяца планируем получить ответ от МИЦ ГСМ. Результаты будут представлены.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434504 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Поменял себе масло.Единственное,что могу сказать,двигатель работает реально тихо.По экономии топлива,вряд ли((Все остальное,выше написанное ,по-моему полная ерунда.Еще интересует срок годности масла,так как на коробках стоит 17 год
Спасибо сказали: Карн, Окорок, Pakelo Russia
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434507 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Добрый день, Алексей.
Благодарю за отзыв.
У вас дизельный автомобиль, ранее вы использовали хорошее масло.
После промывки двигателя и заливки продукции Pakelo вы ощутили значительное уменьшение звука работы двигателя.

При замере расхода топлива, я рекомендую производить подсчёт по формуле:
Заливка топлива до полного бака. Проезжаете 100 км (можно больше). Заправляетесь опять до полного бака.
Фактический расход = Объем залитого топлива (литры) * 100 / Пройденное расстояние (км).
Анализ расхода топлива по компьютеру, на мой взгляд, не совсем актуален. Потому как он показывает моментальный расход топлива. Вы можете двигаться днем в жаркую погоду с кондиционером и утром в прохладное время суток. Предложенный мной вариант не идеален, но захватывает разные интервалы вождения и времени суток, поэтому он более точен.
Срок годности у синтетического масла 5 лет. Дата производства указывается на таре. Регламентируется ГОСТом.

Благодарю за отзыв. Он свидетельствует о независимости тестирования продукции.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434702 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Небольшой фото отчет






Вложения:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Окорок
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434703 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Еще фотографии автомобилей, которые используют смазочные материалы Pakelo






Вложения:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434705 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Валерий, где отчёты?)
Мы же не "инстаграмм-сообщество")
Спасибо сказали: Get
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434709 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Здравствуйте, Сергей.
Я писал ранее...

Valeriy Sokolov пишет: Получены пробы с двух машин: RAM-1500 и Ram-2500. Разные стили вождения. К концу месяца планируем получить ответ от МИЦ ГСМ. Результаты будут представлены.



Представленные фото от компании Авто-Профит, это не праздные картинки. Это одни из тех реальных автомобилей, которые используют смазочные материалы Pakelo.

Техцентр Авто-Профит оснащен современным оборудованием и доступом к информационным базам данных, включающих в себя подробные схемы электрооборудования автомобилей. Производственный потенциал Тюнинг Центра Авто-Профит позволяет учесть и воплотить в жизнь практически любые идеи и пожелания заказчика.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434710 от Get
Get ответил в теме Масла и смазки Pakelo
С нетерпением жду, как заведу и послушаю:
Ну, если чирпинг не ослабнет, Валерий, держитесь)))
Спасибо сказали: Pakelo Russia
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434711 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Get пишет: С нетерпением жду, как заведу и послушаю:
Ну, если чирпинг не ослабнет, Валерий, держитесь)))


Если не будет отзывов от реальных потребителей продукта, результатов тестов и химического анализа отработки кампания обречена на провал :dry:
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434712 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Масла и смазки Pakelo

Valeriy Sokolov пишет: Здравствуйте, Сергей.
Я писал ранее...

Valeriy Sokolov пишет: Получены пробы с двух машин: RAM-1500 и Ram-2500. Разные стили вождения. К концу месяца планируем получить ответ от МИЦ ГСМ. Результаты будут представлены.



Представленные фото от компании Авто-Профит, это не праздные картинки. Это одни из тех реальных автомобилей, которые используют смазочные материалы Pakelo.

Техцентр Авто-Профит оснащен современным оборудованием и доступом к информационным базам данных, включающих в себя подробные схемы электрооборудования автомобилей. Производственный потенциал Тюнинг Центра Авто-Профит позволяет учесть и воплотить в жизнь практически любые идеи и пожелания заказчика.


Да да, я хорошо помню)) И календарь уверенно намекает))
И у меня одометр крутится))

Клубные сервис-партнёры в рекламе не нуждаются, насколько они хороши мы прекрасно знаем))
Спасибо сказали: Car-a-puzz
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434714 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Моё мнение о Pakelo окончательно не сформировалось по причине отсутствия, каких-либо значимых результатов. Двое моих сотрудников тестируют на своих не профильных автомобилях моторное и трансмиссионное масла. Митсубиши Паджеро 2007 год 3,8 бензин, пробег почти 300000км - моторное масло, полная замена без промывки. Пробег после замены 2000км - тише не стало, расход топлива не изменился, угар масла составил 100грамм. Для понимания - раннее от замены до замены масла (10000км) приходилось доливать порядка 2 литров. 100 грамм на данный момент не показатель, посмотрим, что будет к окончанию теста. Опель Астра Н 2010 год пробег 87000км - частичная замена масла в акпп. Здесь тестовый пробег около 500км и ждать ошеломляющего результата бессмысленно, но есть нюанс. Автоматическая трансмиссия Опель очень требовательна к маслам и за два года было перепробовано приличное количество производителей, по причине возникновения "пинков" при переключении передач. Проблема исчезала исключительно после заливки оригинального атф. Ожидалось повторение пройденного после заливки Pakelo - ан нет, всё пока тип-топ. Несмотря на то, что стоимость масел этого бренда совсем не смешная, цена оригинального масла акпп Опель всё равно выше, чем атф от Pakelo. Ну вот, у меня пока всё. Поживём, как говориться, посмотрим!
Спасибо сказали: Pakelo Russia
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434719 от Pakelo Russia
Pakelo Russia ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Небольшая ремарка.
Полная замена масла в АКПП - это редкая услуга. Для выполнения этой процедуры требуется специальное оборудование и значительно больший объем масла.
Пример:
1. Полная замена масла (ориентировочно):
Стоимость работы 2 600 рублей
Необходимый объем масла 15л

2. Частичная замена масла (ориентировочно):
Стоимость работы 1 000 рублей
Необходимый объем масла 4л

При частичной замене, масло в АКПП менять необходимо чаще (обычно при пробеге в два раза меньшем). И даже при этом условии разница в стоимости услуги значительная.

Компании Pakelo Russia был задан вопрос: "Возможно ли подобрать продукт, который бы отлично себя проявил при услуге частичной замены масла?".

ATF PC Synth - Универсальное полностью синтетическое (Full synthetic) масло для автоматических трансмиссий американских, европейских и азиатских автомобилей. Для автомобилей с более длительными интервалами заменами, в том числе в сверхтяжелых условиях эксплуатации.
Спасибо сказали: Car-a-puzz
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434720 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Масла и смазки Pakelo
На всех современных авто ,не требуется замена масла в АКПП.Это утверждают все заграничные дилеры.Обращался к разным дилерам в Европе на авто Мерседес,Ауди,БМВ.Все в один голос твердят,масло в АКПП на весь срок эксплуатации.Наши любят менять все и как можно чаще.Какие вы можете дать советы, по замене масла в ДВС и АКПП на моем авто(ГЛ 350 дизель),интересует сколько в км может проехать мой автомобиль от замены до замены?И на чем ,вы основываетесь?
Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #434722 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Масла и смазки Pakelo
Простой и наглядный масляный тест (Pakelo в т.ч.)



ссылка на видео

Почему не вставляется видео не понял :(
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем Car-a-puzz.
Спасибо сказали: Jeep-usa, АЛЕКС888
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард